rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Разногласия в организме...
      #105888 - 27/11/2003 13:19:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (495) 746-8671

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $80 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Минская5.



Отчет:

web page
ЧАСТЬ 1
А дело то было так.
Стою , скучаю в пробке перед Триумфальной аркой.Скучно.Курю.Пялюсь на тёлок на Досуге(есть такая штука-радио модем,картинку вывожу прям на ДиВидюк).Одним словом охуеваю от полной безисходности.
-Может пивка?-буркнул Желудок.
-Неееттт,одним пивом дело не кончится!!-завизжала Печень,и забилась в самый тёмный уголок организма.
-Точно,пивка,пожрать,на диван,полный покой-рассуждал Мозг
-Ага,и запердолить-отрезал Член
-Запердолить,запердолить-затараторили Яица
-Так, и сигаретку,пожалуйста-клянчили Лёгкие
-А может на диван-поинтересовался Мозг-Хватит уже,только среда...
-ЗАПЕРДОЛИТЬ-подвел черту Член со своей неугомонной бандой(в смысле Яиц),и не слушая остальных дал команду Рукам и Ногам запарковаться у бородинской панарамы для изучения подходящего персонажа
Как ни странно все успокоились,одна Печень конючила-Давайте на сухую,без фанатизма,по быстрому-
-Заткнись калека-рявкныл Мозг
-И не мешай реальным чувакам тусоваться-Член был даже где то снисходителен, чего ч убогой то возьмёшь?
ЧАСТЬ 2

Выбор пал на данную фею по нескольким причинам.Во первых явно по пути,во вторых мне в тот момент показалось что она похожа на одну телеведушию(вот интересно у коллег какие будут ассоциации).В третих заявленный возраст,как мне казалось,может предпологать не только трах,но и трёп без тупизма.Короче позвонил.Ответ да,приезжай.Приехал.Дом номер 5,от Кутузы если ехать,то он справа,ебанул через сплошную.Ориентир -шиномонтаж и маленький магазинчик продукты. Подъехать к подъезду удалось с третий попытке,очень узкий двор,машины,я на своём слонёнке(см.ник)влез тока со сложенными зеркалами.Отзвон-подъезд-первый этаж.Она.100% с фото.Одета в как на фото(в голубом).Хата странная.Прихожая,справо ванна-туалет,прямо комната без дверей-типо полу студийный вариант.Два кресла,телек.кухня напротив,там сидит ещё один персонаж,а может и два-ХЗ.Я тут соображаю,а где собственно совокупится то?Ага,фейка видать считала мой ступор,вот говорит посмотри.Ба, короче около окна маленькая дверка,а там комнатёнка чуть больше кровати-пенал школьный,правдо вдоль стены шкаф весь зеркальный.Это я люблю,на себе посмотреть.Остаюсь.

Чачть1.парагроф 2.
-Ага,что я говорил,лохи! Удачно заехали-упивался собственной крутостью Член
-Ты лучший,лучший-подхолимажничели Яица
-Аяяяй, я распиздяй-мырлыкал Мозг,цитируя Шнура
-А выпить?А закусить?-бубнил Желудок
-Я вас ненавижу-обиделась Печень и больше её никто не слышал.
Часть 2 парагроф 2.
Собственно тут то сказать и нечего.Подруга с кухни была заслана до магазина,выпили,потрепались.На вопрос ты милая окель? Девушка с афигенной прямотой и простотой ответила-я из деревни.Была замужем дважды,ребёнок,и т.д и т.п.
Ванна гавно,предметов гигиены очень мало.Кровать хорошая,виды вообще прекрасные,трахается с душой,сосёт очень плохо,лучший вид сзади,рачком,вертит тазом и явно получает удовольствие.Опять я нарвался на полное отсутствие груди.Ноги и жопа-вот её конёк.На вопрос о ШГ,согласилась,но с такой гримасой,что я не стал.Вообще простота ейняя поражает.Спрашиваю-а чё про ШГ то заявляешься? Она- да больно мне и не нравится,но очень деньги нужны.Да,есть женщины в русских селеньях.
Ахтунг.1.Грудь-ужасна.
2.Мне показалось что она толи под кайфом,толи напоил я её
3.Плохо с парковкой.
ВСЁ.




Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Фотка этой "Юли Бордовских" (+) [Re: w140sel]
      #105895 - 27/11/2003 13:32:52 Прикреплённые файлы

похожа, похожа









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Нужно всегда слушать свою печень ( - ) [Re: w140sel]
      #105900 - 27/11/2003 13:49:44

.....










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 44 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Ну, не знаю (+) [Re: w140sel]
      #105918 - 27/11/2003 14:41:31

во-первых, эта фея до фигища времени висит на разных сайтах досуговых , я то думал, что про нее вагонетка отзывов на форуме, аль нет
Тогда и мои пять копеек: полностью согласен с оценками автора,более того ну просто согласен вот с этим
Цитата:

На вопрос о ШГ,согласилась,но с такой гримасой


тока я то ей впердрли, т.к. был пьян, кайфа особого не получил ШГ - 1.

Фигня одним словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: w140sel]
      #106007 - 27/11/2003 17:07:03

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в ноябре составляет $300.


Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
IMHO, она больше на Елену Ищееву похожа. (+) [Re: Marcony]
      #106035 - 27/11/2003 18:01:20

Ту, которая вместе с Еленой Ханга "Принцип Домино" ведет.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
От спасибо(+) [Re: w140sel]
      #106040 - 27/11/2003 18:13:35

Тока сегодня смарел на эту Лилю.......
Тапереча ни в жисть не пойду..
А подруги там как?? если не секрет, или вы их не наблюдали во всей красе??






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: От спасибо(+) [Re: mok]
      #106053 - 27/11/2003 20:28:21 Прикреплённые файлы

... Данные феи выступали но номерам телефонов:
1. (095)746-3102
2. (095)790-0506 вот отчёт Koshev(ого) по одной из подружек Лилии (вроде она была даже Катей)
ссылка на их "бригаду" на красном клубе
и наконец отчёт Снеговика Sapfira


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 359 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Ой, Альбина кажись переехала (+) [Re: xerox]
      #106221 - 28/11/2003 16:50:34

А ведь была на Каховке.
Пора мыть шею. И в поход.
Спасибо за инфу!







--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: IMHO, она больше на Елену Ищееву похожа. (+) [Re: Jodo]
      #106226 - 28/11/2003 17:12:41

Вот по этому поводу,похожести я и ехал.К стати в понедельник 1 декабря буду выступать в Принципе домино-тема Секс на одну ночь! Во как.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.