rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
revun

На форуме: 20 л 301 д
(с 24/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Лена- полное полено!!!
      #105730 - 26/11/2003 17:16:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена, Виктория

Телефон: +7 (926) 237-2442

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=314321

ТТХ: 35 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 72 кг.

Цена: 800 руб за 1 час.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую всех любителей дешевого интима!
Дело было в понедельник. Настроение плохое, решил отправиться к какой-нибудь дамочке по соседству поразвлечься. Денег было немного что существенно упрощало поиск кандидатки.
Выбор (черт бы его подрал) пал на Елену с Проспекта мира. Созвонился, подошел к дому, вышла, встретила. Заходим в квартиру, и вдруг на меня из комнаты, с бешенным лаем выбегает здоровенный пес (ризен). Елена начинает его отгонять, и тут из кухни выбегает маленькая собачонка и тоже начинает на меня кидаться. Я собак люблю, у самого собака, но тут мне было не до смеха.
Разогнав собак и ивинившись. Лена отправила меня в ванную. Затем пошла сама... Мылась минут 20.
Ладно, приходит, кладет меня на живот и начинает проделывать странные манипуляции, отдаленно напоминающие почесывание носорога о пальму, на моей спине. Я решил, что это был массаж.
Затем приступили к делу... Елена легла, закрыла глаза и больше не пошевелилась и не издала ни звука. Сначала мне было обидно, а потом я стал злиться. 30 мин. я на ней куражился. Отстрелялся и свалил.
Я понимаю, что у всех разный темперамент, но это было что-то...Резиновая кукла и то эмоциональней.
Не советую никому.





Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
"НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ЗА ДЕШИВИЗНОЙ" (С) (+) [Re: revun]
      #105753 - 26/11/2003 18:07:24

Маленький вопросик :
Цитата:

Оценка: КС: 1, Минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 1



ты оценил отношение к клиенту 2 , а не 1 - это за попытку "МАССАЖА" один бал накинул
ЩЮТКА - на самом деле сочувствую, мона немного психологически обламаться в такой ситуации

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
revun

На форуме: 20 л 301 д
(с 24/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: "НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ЗА ДЕШИВИЗНОЙ" (С) (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #105756 - 26/11/2003 18:24:23

Твоя правда, дешево- не есть хорошо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 46 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Лена- полное полено!!! [Re: revun]
      #105915 - 27/11/2003 14:36:07

Коллега, повнимательней стОит относиться к опыту, накопленному человечеством.








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexda

На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
ЭТО НЕ ТАК..... [Re: revun]
      #106521 - 01/12/2003 15:00:36

Это не так. Бывал я у этой Дивы. Никакие собаки мне под ноги не кидались. Да они есть, но сидят на кухне - молча. Очень милая воспитанная женщина. Страстный секс. Какое полено??? От одного прикосновения к клитору кончает по нескольку раз. Мужик, ты наверное чавото перепутал маленько. Мне понравилось! Всем советую!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
revun

На форуме: 20 л 301 д
(с 24/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК..... [Re: sexda]
      #106537 - 01/12/2003 15:24:40

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=88312&page=26&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Не только я это отмечаю...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
И я там был! [Re: revun]
      #145237 - 03/06/2004 18:46:25

Был я у этой девахи месяца два назад.
Ревун абсолютно прав... Всё очень малорадостно...
При общении с ней всё время не покидает такое впечатление, что ты ей чего-то должен... То ли сам дурак, то ли недоплатил, то ли она знает сколько тебе жить осталось...
Вроде и тугрики отдал вовремя, и шампусик с конфетками принёс, и разговоры с ней ведёшь светские, а она на тебя смотри и думает, типа, когда же ты свалишь...
КСиться неохотно и лениво, всё через силуи "без огонька"...
Не знаю. Может у остальных и другое мнение будет, но мне не понравилось...
Более не пойду и друзьям не посоветую...
Всё вышенаписаное не только ИМХО, но и субъективно (а то опять начнут сутером обзывать)
С уважением...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veteran

На форуме: 20 л 114 д
(с 29/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Лена- полное полено!!! [Re: revun]
      #149775 - 20/06/2004 17:29:44

ЕСЛИ КТО ТО здесь пишет что девка эта класс не верьте , насчет собак правда , единственное что они не выскакивают, но при входе тебе дают знать о своем существовании , мне они не мешали. Итак пришел тары бары за базары, ванная комната ( полный отстой) комната -кровать ( полное дерьмо обшарпанное все ) ушла в ванну ,вернулась быстро , шторы закрыла , скинула полотенце, легла и сразу презик натягивать , вялый сос , проще было бы подрочить , наощупь телка крепкая кожа потрясная и вообще баба класс, на этом достоинства заканчиваются. В полной тишине с закрытыми глазами , никаких движений никаких звуков, переворот в клоенно локт тишина вставил подрыгал , пожалел что не ушел сразу как увидел обшарпанные стены, кончил слез ушла в ванную вернулась села рядом и ждет когда ты свалишь . Ушел с полным чувством что меня цинично нае...ли . ДА за такую цену вообщето можно найти получше
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ КТО ПИШЕТ ПРО НЕЕ ХОРОШЕЕ , ЭТО ЧИСТОЕ ПОЛЕНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отстой 100% [Re: revun]
      #175171 - 05/09/2004 16:04:11

Выстрелил 1 раз и сразу ретировался. Жаль, что ехать пришлось далеко, сам на Юго-Западе обитаю.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tochnik

На форуме: 20 л 4 д
(с 16/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
ЭТО ТОЧНО [Re: revun]
      #179187 - 16/09/2004 17:57:24

Да, мужики, и я тоже наступил на эти грабли. А потратил бы пару минут чтобы пробить телефончик, так и обошлось бы. Кончить было трудно. Очень трудно. Так что мой совет - не ходите, мужики. Дело совсем даже не в выброшенных деньгах, а в том, что за эти самые деньги еще получаешь прямо-таки психологический шок.

Одно хорошо. Пришел я домой, поцеловал жену и сказал ей - "какая же ты у меня замечательная красавица, нежная, ласковая, хорошая ..." А про себя добавил - "и как это меня угораздило поехать к этой бл@ди бесчувственной"

Если бы это был отчет, я бы поставил:

Оценка: КС: 1, Минет: 1, отношение к клиенту: 0, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wanpal2004

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: ЭТО ТОЧНО [Re: Tochnik]
      #192837 - 27/10/2004 18:25:38

Полностью согласен! И что интересно - испытал такие же сильные эмоции при виде своей второй половины. Видимо, действительно, все познается в сравнении:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.