rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Нет телок на Пролетарке...
      #1050645 - 04/05/2010 16:50:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (967) 256-4275, +7 (967) 256-4268

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97557

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94397

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Марксистская. Метро: Пролетарская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Играет "Синенький скромный платочек" (когда шел от этой телки, в переходе девушка играла на баяне эту мелодию).


Мля, даже и писать-то не о чем...
"Молодая худенькая модель составит компанию горячему мужчине!!!!Мой минет сведёт с ума!!!Не салон!!!Фото 100%!!!" (цитата из объявы).


Прельстился, панимаишь, территориальной близостью да хрупкой фигуркой.

Буду краток:

Колхоз на Марксистской. Две или три девки на убитой хате на Пролетарке напротив бывшего "Кристалла". Йошкин кот - "не салон 100%" ясен пень, в салоне хоть почище.

Наводит диспетчер. Наводит грамотно, к ней претензий нет.

После некоторой возни за дверью встречает, собственно, Ксюша. 
Девушка соответствует ТТХ из анкеты. Действительно, фигурка некрупная и вообще, в полумраке прихожей производит впечатление дюймовочки.

Все меняется в дневном свете, т.к. становится видно, что "Дюймовочка" ведет крайне нездоровый образ жизни: потаскана. 

Хата - классическая подубитая двушка брежневских времен со вкраплениями современности типа отремонтированной ванной.
По входе в спальню увидел вот этот портрет. Т.е. в колхозе обитает также вот эта фемина.


После расчета и моего похода в ванну, она исчезла в ней минут на 10, по завершении водных процедур сказала, что типо не сцы, все отработаю, просто только проснулась и надо было себя приводить в порядок. Хоть бы п"зду побрила что ли за это время, а то пока на мне елозила все исцарапала.
Гандоны нашлись только с третьей попытки. Я уж думал, ща придется за ними бежать.


Теперь к процессу:

Из элементов минета, который сводит с ума только умение одевать през ртом. Ни вылизываний, ни обработки яйцев, да еще и руки распускает. Но плотненько, на грани - еще чуток и зубы вступят в дело.

Поскольку у девушки спина в прыщиках (ну, сцуко, мыцца надо почаще), то все на что я сподобился - тупо засунуть член в тело. Ну потыкал минут пять и думаю, что пора закругляться - отстрел.

После  отстрела выяснилось, что салфеток нет, пришлось хер вытирать полотенцем (привет, други, кто будет после меня).

Далее девушка пропала опять минут на 10 и вернулась только после моей громкой просьбы.

Попросил массаж - хер там, а не массаж. Какие-то странные поглаживания.


В общем, решил больше не портить себе день и свалил.





Оценки: секс: 2, минет: 2+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 2

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лаомало

На форуме: 14 л 196 д
(с 08/03/2010)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 3
Re: Нет телок на Пролетарке... [Re: Artemon]
      #1050718 - 05/05/2010 01:28:58

Уважаемый, Артемон, странные дела (никого не хочу обидеть), но тетку эту знаю давно, и как не странно только с хорошей стороны, а вы тут такие гадости об ней пишите. Может у вас было настроение хреновое, а может еще что...
Я у ней постоянный как говорится, хату она с подругой снимает. Да и хата с евриком, а вы тут типо бомжатник пишите, странно как то получается...
Вот еще несколько отчетов по этой дефффке, ну дабы я не голословно тут распинаюсь:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1033543&page=

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post843110


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Нет телок на Пролетарке... [Re: лаомало]
      #1050728 - 05/05/2010 02:13:10

Ссылка на сомнительный отчет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dikson77

На форуме: 19 л 362 д
(с 23/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва, юг
Re: Нет телок на Пролетарке... [Re: Artemon]
      #1050821 - 05/05/2010 12:13:33

Даже пришлось залогиниться, чтобы согласиться с автором отчета.
Прошу прощения у Дона Артемона, что не предостерег его от посещения (редко пишу). Дева вроде епабельная, но вот сервис , да еше и в центре Москвы на таком допотомном уровне это перебор (я вот например бегал в душ, х.з. кто о полотенца до меня вытирался).



--------------------
Товарищь верь пришла пора - раскроет ноги и она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Нет телок на Пролетарке... [Re: Artemon]
      #1050831 - 05/05/2010 13:02:58

Опаньки, Артемон появился!
Респект за отчётец, но девчонка на фото всё равно аппетитная Я бы купился тож









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет телок на Пролетарке... [Re: сбитый лётчик]
      #1050862 - 05/05/2010 14:36:28

Да она нормальная, просто на вести здоровый образ жизни и все будет гут. Спорт, гигиена, всякие женские процеДуры и через какое-то время будет очень даже... Крамолу скажу, но при нормальном уходе можно и цену поднять будет.







--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 101 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
На Пролетарке телки есть.например Жасмин-казашка. [Re: зед]
      #1052868 - 13/05/2010 13:04:17

!










--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.