rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ёпарь

На форуме: 14 л 342 д
(с 13/10/2009)

Тем: 21
Сообщений: 32

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3
с такими надо построже, тогда будет вам счастие)
      #1048865 - 27/04/2010 17:42:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (967) 217-2395

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97431

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Марьино, Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:


Всем доброго времени суток!

Хочу прокомментировать данный сабж, написать немного информации, кому нужно примут к сведению.
Пообщавшись по телефону, сегодня в 15:00, выдвинулся в район ее обитания. Приехал, дом нашел сразу, по ее наводке.
Стоял у двери минут 5 и думал, кто на сей раз откроет мне дверь, гоблин, она и откроют ли…
После второго моего звонка, сообщил, что уже как 5 минут стою под дверью, наконец- то открыли.
Открыла блондинка,неопределенного возраста, кивком головы, понял, что дала знака, чтоб проходил в квартиру. Прошел.
Начала разговаривать, к кому мол и все такое. Попросил позвать Риту, посадила меня на кухне и ушла.
Вышла Рита.Заявленный рост соответствует, как и все остальное, приятно удивлен, реальна симпатичная, молодая, ТТХ без фотошопа, только в очках, в обычных, говорит, что зрение у нее плохое.
О фигуре могу лишь добавить по растительности между ног, небольшая, бритая, но немного есть,в остальном все тоже самое, что на фото. Ничего не убавили и не прибавили.
Классику, оральный секс, все попробовали, поставил соответствующие оценки.
Единственное добавление, в связи с чем решил написать отчет. Девка немного капризная, ведет себя в отношении холодновато, также смотрит на клиента и действует по схеме, поведется или нет. Со мной пыталась уйти от второй палки, начала после первого отстрела тянуть время и намекать на то, что типа один раз и все до свидания!
Но со мной этот номер не прокатил, сказал ей пару ласковых, как надо работать и сколько раз должна меня обслужить за заплаченные деньги и сколько прошло время, сразу обмякла, поняла, что раз надо, значит надо.
Мы друг друга поняли и она доделала, то что я от нее хотел. Только если в первый отстрел она извергалась, как вулкан, с озвучкой долби сюрраунд, то на второй палке только громко дашала и немного стонала.
Как вывод:ТТХ очень даже!кожа, лицо, запахи- ОК!Ксится резво, приятная,но с ней надо построже, если дать слабину, можно уйти слив один раз. Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 15 л 47 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: с такими надо построже, тогда будет вам счастие) [Re: Ёпарь]
      #1048891 - 27/04/2010 19:18:22

Цитата:


Только если в первый отстрел она извергалась, как вулкан, с озвучкой долби сюрраунд, то на второй палке только громко дашала и немного стонала.



ИМХО, второй вариант лучше. Долби сюрраунд нужно отключать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: с такими надо построже, тогда будет вам счастие) [Re: Ёпарь]
      #1048906 - 27/04/2010 19:51:48

Цитата:

О фигуре могу лишь добавить по растительности между ног!




молодца! нифига не понял... вот уж век живи, век учись)))поясните плиз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 271 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: с такими надо построже, тогда будет вам счастие) [Re: Kendos]
      #1048985 - 28/04/2010 00:49:08

Цитата:

Цитата:

О фигуре могу лишь добавить по растительности между ног!




молодца! нифига не понял... вот уж век живи, век учись)))поясните плиз


Цитата:

могу лишь добавить по растительности между ног, небольшая, бритая, но немного есть,в остальном все тоже самое, что на фото


и я ни фига не понял - небольшая, бритая или немного есть? это две большие разницы...:) У девочки неплохие ТТХ, судя по фотографиям. То есть может быть вариантом. Но вот такая информация явно должна быть точнее. Ведь sextalk - ресурс прежде всего информационый.

Спасибо!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
С таким отношением не сталкивался давно. Редкое хамство. [Re: Ёпарь]
      #1049121 - 28/04/2010 13:08:48

С таким отношением не сталкивался давно. После выхода из душа вела себя на грани хамства. Я был мягким и пушистым. Почти до конца. Но когда я, после первого раза - через 30 мин от входа, выйдя из душа, увидел, что простыню убрали я не выдержал. Девушка красивая, квартира на 3. Отношение на 1. Будет запал - напишу отчёт подробно. Категорически не рекомендую. Девушка занята не своим делом. Очень рискует получить П:?*()ей. Зачем рискует, не понятно. Я даже спросил её - может быть она этого хочет (ну типа эротическая фантазия), но вроде нет.
P.S. Девушку не бил - сдержался. Но когда вижу анкету - хочется приехать ещё раз. Как вроде дело какое нужное не сделал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 96 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Сдержался? + [Re: p17]
      #1059435 - 02/06/2010 22:42:47

Цитата:

Девушку не бил - сдержался.



А я вот то же почти всегда сдерживаюсь, но... но бывает что и нет, и не сделанное, кем то, дело довожу до конца!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.