rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andy-man

На форуме: 14 л 160 д
(с 14/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Индивидуалка КИРА
      #1046335 - 20/04/2010 18:17:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира, Эмми

Телефон: +7 (925) 049-2952

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Перово, Новогиреево.



Отчет:

Сижу я на работе.. делать нечего, почти вечер... Ну и решил зайти на IC (интим сити) думаю может кто из нормальных будет !! ну сижу переписываюсь, кто цену зашкаливает, кто крокодил и тд.. ну думаю всё-сидеть мне весь вечер в одиночестве-да еще приду домой жена пилить начнёт Решил скинуть объявление. Написала девушка. недорого, сосёт в машине. и всего лишь 1500. Я тут обрадовался попросил фото-она у меня номер просит.. ну думаю ладно пишу.. тут через 10-15 мин высылает фото. фигуры невидно, только лицо (если это так можно назвать ) Лицо знакомое до ужаса, вспомнил писала она мне пол года где-то назад. только тогда её звали Эми. Сейчас Кира, решил попробовать все равно нечем заняться-а балоны слить и с ней можно
Говорит подъезжай. Застрял в пробке, звоню говорю опоздаю.. В итоге приехал через час с лишним... Звоню говорю там-то стою жду. Подходит ко мне такая туша Я незнаю что делать куда бежать
ну раз приехал , то думаю ладно... садится в машину, отъезжаем остановились в более менее безлюдном месте, перешли на заднее сидение. разделась до полуголого состояния. грудь висит, жирная, несколько складок на жимвоте, тут то я понял почему фотография только с лицом. болтает очень много, толи время тянет, толи что Нерусская, не люблю таких. Видно сразу приезжая.
говорю ей приступим, она начинает сосать.. Средненько так... Кончил с горем пополам. Дал денег, она попросила подвезти. подвез уехал... что тут скажешь, у меня теперь наверное месяц не на кого не встанет..

Оценки: секс: 1-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13, Кожаный Убийца
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 271 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
А может и к лучшему? (+) [Re: andy-man]
      #1046463 - 20/04/2010 22:17:55

Цитата:

у меня теперь наверное месяц не на кого не встанет..


А то на такой экстим подписываетесь... Дело вкуса, конечно. И уж точно ничего личного.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так думать эффективнее надо! [Re: andy-man]
      #1046512 - 21/04/2010 06:19:53 Прикреплённые файлы

Цитата:

...думаю может кто из нормальных будет...
.... ну думаю всё-сидеть мне весь вечер в одиночестве....-
.... недорого, сосёт в машине. и всего лишь 1500....
... ну думаю ладно пишу..
... Застрял в пробке...приехал через час с лишним...
...ну раз приехал , то думаю ладно...
.... у меня теперь наверное месяц не на кого не встанет..



Я думаю, чтоб за отсосом час с лишним в очереди стоять - это надо было долго думать .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (21/04/2010 11:26:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 343 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Индивидуалка КИРА [Re: andy-man]
      #1046533 - 21/04/2010 08:16:21

Я как ее фотку увидел ,сразу понял ,что ехать не стоит,хотя в Перово нахожусь.









--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
revkain

На форуме: 20 л 7 д
(с 13/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Индивидуалка КИРА [Re: andy-man]
      #1047238 - 22/04/2010 16:04:09

Мне эта девушка знакома лично!
Ничего общего с отчётом она не имеет. Доны, чувствуете , что отчёт написан не мужской рукой. Нежненько так и шаблонными фразами.
Короче автор подставляет девушку, причем намерянно. Я краем уха знаю сложившуюся ситуацию.
Скажу честно, я ее пробовал. ЭМИ суперрр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А Вы сами чьих будете? (0) [Re: revkain]
      #1047259 - 22/04/2010 16:38:59

Цитата:

Мне эта девушка знакома лично!





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LIL703

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Индивидуалка КИРА [Re: andy-man]
      #1047371 - 22/04/2010 20:16:31

ИТАК РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ Я КИРА ОНА ЖЕ ЭМИ!!! ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ЖИРНАЯ ВО ВТОРЫХ ГРУДЬ НЕ ВИСИТ ВООБЩЕ!! В ТРЕТИХ СМЫСЛ ВРЕМЯ ТЯНУТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА!! МИНЕТ Я ДЕЛАЮ ОТЛИЧНО!! САМА ЗНАЮ В ТРЕТИХ Я НАВЕРНО ВАМ ОТКАЗАЛА РАЗ ВЫ ТАКОЕ НАПИСАЛИ !! А 20 ЧИСЛА Я НЕ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!! ТАК ЧТО ПРОШУ УБЕРИТЕ ЭТУ САМНИТЕЛЬНУЮ ПИСАНИНУ ! И КСТАТЕ Я В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ КРАСИВА И РУССКАЯ!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Че-то не верится, что Вы и есть Катя, она же Эми. [Re: LIL703]
      #1047379 - 22/04/2010 20:31:04

Больше на какого-то хромого Серегу похоже.
ИМХО, так дискуссии здесь вести неправильно.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LIL703

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Че-то не верится, что Вы и есть Катя, она же Эми. [Re: Кевара]
      #1047520 - 23/04/2010 10:48:09

может я вам и доказывать это должна не пойму что с моим фото не так, хорошое фото!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LIL703

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Индивидуалка КИРА [Re: vadya99]
      #1047526 - 23/04/2010 11:13:01

так в чем проблема я что насильно к себе тащу за уши! но вот так как он написал это не правильно у меня не было встречь 20 не с кем!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 16 л 58 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Индивидуалка КИРА [Re: andy-man]
      #1047954 - 24/04/2010 17:29:17

Лицо еще ниче так за такие деньги.






--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.