rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Снова в России



На форуме: 15 л 12 д
(с 09/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 35
Дети и родители в России
      #1043584 - 14/04/2010 19:49:03

Предположим, вы воспитываете ребенка, но в силу обстоятельств вы бедны. Не алкоголоичка или алкоголик, а прсто бедный человек. Что должно сделать государство? Помочь деньгами на воспитание ребенка?

Нет, наше государство считает, что ребенка лучше забрать в детский дом.

По телевизору, в новостях НТВ смотрел. У матери-одиночки не только хотят отнять ребенка, но формально считают, что ребенка уже забрали и исправно вычитают из пенсии бедной женщины алименты на якобы забранную дочку.

Не хочу я становится родителем, не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Что, такой же бедный? [Re: Снова в России]
      #1043598 - 14/04/2010 20:30:26

Цитата:

...

Не хочу я становится родителем, не хочу.



"Вот гляжу я на вас, и о...ваю от умиления!"
Я, честно говоря, этих ваших передач не смотрел, но что-то мне с трудом в их правдивость верится. Где-то с год назад пытались всем миром у одного папши-алкоголика ребенка в детдом забрать, так на что уж только не шли! Еле-еле справились!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 195 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Что, такой же бедный? [Re: Кевара]
      #1044066 - 15/04/2010 18:41:21

Я не очень понимаю, почему эта тема на форуме никак не идет... Но все именно так УЖАСНО как пишут. Немало в сети подтверждений этому есть.
Сейчас 'тренд' отнимать хороших детей из хороших семей, а всяких проблемных игнорировать...


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. [Re: Barbee]
      #1044075 - 15/04/2010 19:03:55

Цитата:

Я не очень понимаю, почему эта тема на форуме никак не идет... ...
Сейчас 'тренд' отнимать хороших детей из хороших семей, а всяких проблемных игнорировать...



Раз не идет, значит это совсем не тренд. Я вот вообще про этот "тренд" раньше не слышал. Даже представить не могу, зачем кому-то может понадобиться отнимать ребенка у нормального родителя?! Предположу, что родитель совсем не нормальный, а нормальным его выставили журналисты.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. [Re: Кевара]
      #1044119 - 15/04/2010 21:02:22

Цитата:

Даже представить не могу, зачем кому-то может понадобиться отнимать ребенка у нормального родителя?!



А вот действительно, зачем? Для того форум и существует, чтобы, услышав где-нибудь интересную, волнующую или пугающую информацию, обсудить ее, попытаться составить свое общее форумское мнение, повлиять на формирование мнения общественного большого - ведь море образуется из маленьких ручейков.
Ваше активное неприятие обсуждения этой проблемы и насмешливый тон мне непонятны. Вы что, сам пропихиваете этот зловещий закон?
Еще раз даю ссылку на антиювенальное комьюнити

Вот зачем нам это нужно? В который раз, задрав штаны, за европами пытаемся бежать

"Недавнее изменение законодательства в Норвегии:запрещены лёгкие шлепки детей,запрещено угрожать детям наказанием если они не слушают и закрывать детей в комнате."

"весь этот процесс - была показательная порка. Видимо, эти чины на комиссии полагали, что остальные родители испугаются и не будут шуметь, чтобы с их семьями того же не произошло... Теперь, утром отводя ребёнка в садик, я всем остро рекомендую ЗАСТАВЛЯТЬ воспитателей и медсестру детского сада осматривать детей, а когда будете забирать ребёнка из детского сада - повторный осмотр. Если есть хоть малейшая царапина или крохотный синяк - бегом в травму - фиксировать и снимать повреждения." (это уже россиянские реалии).

"Адвокат , прочитав дело, сказал, что он в шоке, т.к. ребенка отбирают у матери просто потому, что она бедная. Больше никаких претензий к матери нет ! Она заботится о ребенке, не бьет, не оскорбляет, сама не пьет , не курит, по компаниям не ходит. Мы разговаривали с несколькими ее соседями – они в недоумении, чем мать могла заслужить такое ? Были в детской поликлинике – участковый врач говорит, что таких мам еще поискать. Были у лечащего врача мамы – он в один голос с медсестрой очень просил сделать все, что бы ребенка оставили матери. Были в школе (девочка ходит на подготовку) , там отзывы только положительные , девочка отлично учится, дружит с коллективом, уравновешенная, активная, послушная, вежливая. Я собственно могу этот список продолжить, т.к. успела познакомиться и с мамой и с девочкой. Жалоба на решение суда подана, ребенок пока у матери. Они сидят, рыдают на пару и опасаются открывать двери и выходить на улицу - боятся , что девочку заберут приставы."

Про использование юю в целях борьбы с неугодными (напр профсоюзными лидерами, я уже писал).

Многое в нашу жизнь приходит внезапно, позавчера этого не было вообще, вчера мы не заметили, сегодня могли бы что-либо предпринять, но увидим завтра, когда уже явление прочно и незыблемо поселится в нашей жизни. Хорошо, если явление полезное. Насчет ювенальной юстиции я такого не могу сказать.
Пока еще это "тени грядущего зла", по Бредбери.

"Тихо всендже, глухо всендже.
Цо то бендже, цо то бендже..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Снова в России



На форуме: 15 л 12 д
(с 09/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 35
Не льзя отбирать ребенка у родителей [Re: Freelance]
      #1044145 - 15/04/2010 21:46:06

Цитата:


"Адвокат , прочитав дело, сказал, что он в шоке, т.к. ребенка отбирают у матери просто потому, что она бедная. Больше никаких претензий к матери нет ! Она заботится о ребенке, не бьет, не оскорбляет, сама не пьет , не курит, по компаниям не ходит. Мы разговаривали с несколькими ее соседями – они в недоумении, чем мать могла заслужить такое ? Были в детской поликлинике – участковый врач говорит, что таких мам еще поискать. Были у лечащего врача мамы – он в один голос с медсестрой очень просил сделать все, что бы ребенка оставили матери. Были в школе (девочка ходит на подготовку) , там отзывы только положительные , девочка отлично учится, дружит с коллективом, уравновешенная, активная, послушная, вежливая. Я собственно могу этот список продолжить, т.к. успела познакомиться и с мамой и с девочкой. Жалоба на решение суда подана, ребенок пока у матери. Они сидят, рыдают на пару и опасаются открывать двери и выходить на улицу - боятся , что девочку заберут приставы."




Разве ребенку будет лучше в детском доме? Лучше будет в чужой семье? При живой и любящей матери!
Вопиющий случай!

Не обсуждают или потому, что слишком шокированы. Или потому, что своих детей нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Хотели объяснений - зачем все это? [Re: Freelance]
      #1044156 - 15/04/2010 22:17:59

Вот что говорит по этому поводу очень уважаемый мной человек, Константин Крылов:

"Я знаю людей, которые сталкивались с этой прелестью. Это уже сейчас - довольно жуткая штука. А при последовательном применении он зажмёт русских (ибо не к таджикским же или цыганским семьям будет применяться эта машинка) в двойные клещи. Или быть рабами и плодить заложников (а дети при ЮЮ являются заложниками государства, при том заложниками, которые сами держат в заложниках боящихся за них родителей), или вымирать. "Политические активисты детей не имеют", типа."

Далее, у другого автора, развернуто про цели:

"Всё, о чем говорят противники ЮЮ — это всё правильно. Взрослым людям разрушают семьи и отбирают самое дорогое — вопить надо громче. Отбирают ДЕТЕЙ, да.

Но дети вырастут.
Подобные органы создаются с перспективой на много лет вперёд.
Дети вырастут.
Дети вырастут в обстановке, в которой их родители будут:

А) Бояться самих представителей ювенальной юстиции. Это не только приставы и суды, но и «психологи» и «социологи», работающие на Ювеналку против родителей.

Психологи, кстати, это очень важный момент. Недооценённый, я бы сказал. Потому что психология не привязана к фактам, точнее трактует их, как вздумается (суды тоже это делают, но им все-таки нельзя хотя бы официально). То есть, вывод психолога с лёгкостью принимает формы от демагогии до клинического бреда. Там, где недостаточно фактов — там будет «заключение психолога», оспорить которое невозможно, потому что у психолога в данной ситуации — монополия на истину.

Б) Бояться собственных детей, которые могут нажаловаться в службу опеки и она явно будет на их стороне.

Хочу велик — папа купит. Потому что если не купит, значит семья бедная, значит папа плохой, значит меня отвезут в детский дом, а папа не хочет, чтобы меня увезли в детский дом, значит он купит велик. Папа всю жизнь пашет на «велики».

В) Бояться всех тех, кто может нажаловаться на них в органы опеки.

СССР, 1937: «Петров хранит дома антисоветскую литературу».
Через неделю Петров едет валить лес.
РФ, 2012: «Петров бьёт своего ребёнка».
Через неделю у Петрова отбирают сына, найдя на его коленке синяк.

То есть, люди, имеющие детей, будут, грубо говоря, бояться ВООБЩЕ ВСЕХ.

— Фунт, ты мудак.
— Чо чо? Еще раз вякнешь что-нибудь — звоню в опеку.
— Фунт, прости меня, пожалуйста, умоляю, на коленях прошу, я больше никогда так не буду говорить.

Так вот. То, что ювеналка — инструмент контроля, все понимают. Само по себе это уже пиздец, но он ещё не полный.
Полный — это вот что.
Это пропаганда на этом фоне семейных ценностей и демографического подъема.
Это ГЛАВНОЕ.

Казалось бы, одно другому противоречит. С одной стороны призывают рожать. С другой — делают всё, чтобы люди перед этим двести тысяч раз подумали и согласились на кучу крайне неприятных условий.
Но на деле это звенья одной цепи.
ЮЮ создается вовсе не для того, чтобы разрушить институт семьи — кому это нужно? Не ради интереса чиновников — это вторично, проект такого масштаба, и степени возмутительности не запустят, чтобы пара десятков рублево-успенских задниц грелось на Филиппинах.

Всё проще (и хуже). С внедрением ЮЮ действительно многим не захочется заводить детей. Для меня, например, это будет серьёзнейшим препятствием. Хотя я не убеждённый чайлдфри, я в любом случае не готов к таким явно неоправданным жертвам, да еще и при условии, что не смогу воспитывать собственного ребёнка сам. Не готов я и жить в постоянном страхе, что в случае чего ко мне придут и отберут моих детей. Полагаю, я в этом смысле далеко не одинок.

И больше всего не захочется заводить детей, конечно, тем, кто видел, в каких условиях приходилось быть их родителям в условиях свирепствования ЮЮ.

Значит что?
Значит, мне и компании надо рассказать на ночь сказку.
О том, что семья — это святое, а дети — цветы жизни.
Степень оголтелости семейно-демографической пропаганды в РФ, полагаю, очевидна. Она, кстати, очевидна и в США, чей опыт мы собираемся перенимать. И там она существует, полагаю, ровно для тех же целей, что и у нас.

Далее. По представлению тех, кто ЮЮ внедряет — всё уляжется очень просто.

Репрессии будут точечными: в условиях «информационного общества» они наиболее эффективны. Их смысл — не покарать как можно больше, а сделать так, чтобы люди не высовывались, и были более-менее уверены, что если они высовываться не будут, их это не коснется. Массовость репрессий слишком возмутит. Этого не нужно. Немногочисленность активистов-противников ЮЮ — мало кого вдохновит. Будучи немногочисленными, вдохновить людей акциями умеют только нацболы за счет яркости — их и прессуют. Остальные пикеты даже на 1000 человек выглядят чаще всего уныло. Именно это и требуется.

Человек должен всеми силами пытаться отскочить и иметь для этого очевидные шансы при последовательном соблюдении навязанных ему правил. При этом протестность желательно не должна его привлекать хотя бы по форме.
Страсти улягутся. Человек — хороший приспособленец. Я уверен, что уже сейчас многие внутренне готовы принять новые правила игры и не дёргаться.
Львиная доля удовольствий от процесса воспитания ребенка заменится на заботы о том, как бы не попасться в лапы ЮЮ. В условиях российской бедности удовольствий останется минимум (их и так у многих минимум, «свести бы концы с концами»), но священный долг нужно будет исполнять.
Фактически воспитание детей должно замениться выращиванием детей.

Я хочу сказать, что мы будем в результате иметь не активную возмущенную общественность, а как раз тех самых всего боящихся родителей, которые при этом будут делать всё, чтобы их не тронули. То есть, огромное количество людей зависимых, элементарно манипулируемых, и элементарно же держащихся в страхе. Воспитанных таким образом.

При этом мы помним, что традиционная семья и воспитание детей настойчиво и последовательно преподносятся как величайшая ценность и главное счастье в человеческой жизни.

И далее действительно самое главное.
Через 20 (30? 40? 50?) лет вырастут дети, которые будут думать, что так и надо. Что, с одной стороны, быть папой или мамой — это ад и рабство, а с другой — это смысл жизни.
а=b и a=с. Следовательно b=c.
Демографическо-семейной пропаганде, и без того дебильной, находится совсем неприличное применение.

Всё это может показаться несущественным по сравнению с реальными проблемами, которые возникают у людей уже сейчас. Но надо понимать, что проект «ЮЮ» — долгосрочный, и его цель — вовсе не побезобразничать и не намыть денег. Это не главное.

ЮЮ нацелена в первую очередь не на родителей, а на их детей и внуков. И только в сочетании с «Плодитесь и размножайтесь», «Дети — цветы жизни», «Семья — это святое» и прочими подобными установками она даёт тот эффект, который от неё требуется. Это Сверхзадача. Должны быть воспитаны поколения людей, живущих в семьях «при ЮЮ», воспитанных в страхе, недоверии, и ощущением полного контроля за своей личной жизнью во имя Счастья.

Одновременно это старинная история: «терпите издевательства ради великой цели». Просто по определению. Для сомневающихся добьют демографией: «Рожайте детей, чтобы в России было больше людей, а то как-то мало». Есть же моральные уроды, которые на это ведутся.

Чем изощрённее издевательства — тем более великую под это подсунут цель.
Всё это мы уже видели, когда значительная часть наших предков строила коммунизм в ГУЛАГе.
Но что коммунизм? Всё куда круче.

Что может быть важнее собственных детей? И что на сегодняшний день является бОльшим издевательством, чем ЮЮ?

Kinder Uber Alles! Продолжение следует."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 15 л 48 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Не бойся товарисч, история имеет счастливый конец [Re: Снова в России]
      #1048890 - 27/04/2010 19:15:14

Посмотрев передачу по НТВ нашлись добрые люди, помогли материально.
Органы соцзащиты увеличили пособие (а именно из-за мизерной пенсии маму посчитали недостойной воспитывать дочку).
Ремонт помогли сделать.
Психиатр сделал заключение, что заболевание матери не представляет опасности для ребенка.

Суд поменял свое решение и оставил ребенка у матери.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не бойся товарисч, история имеет счастливый конец [Re: sexfanatic]
      #1048893 - 27/04/2010 19:21:13

Цитата:

история имеет счастливый конец




Кажется, что мало кто здесь понял, о чем идет речь.
Все случаи, озвученные сми - лишь пробные шары.
А проблема в том, что в Госдуме вызревает закон о ювенальной юстиции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дети и родители в России [Re: Снова в России]
      #1048902 - 27/04/2010 19:38:51

При нынешней власти - это,ИМХО, нормальный вариант!
КСтати, добрые люди нашлись - сегодня репортаж по НТВ был









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.