rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Тот же дом, другая фея
      #1042922 - 13/04/2010 11:50:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (967) 139-1654

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96180

ТТХ: 18 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Профсоюзная, Университет.



Отчет:

Надысь вечерком решил куда-нибудь забежать на сон грядущий, но по причине глубокого вечера выходного дня никто из фей работать не хотел , и я уж было собрался домой не солоно е...авши, но тут мне перезвонила эта вот Кристина
Из полемики, начавшейся здесь и продолженной тут я уже знал, что меня позовут в ..... дом по Вавилова, про который я уже отчитывался.
Так и вышло. На сей раз меня к подъезду встречать уже никто не вышел, просто пригласили в хату, прямо в прихожей вручили полотенце и, не дав раздеться, запихнули в душ - сколько лет шатаюсь, но такого со мной еще не было
Потом пошла сама Кристина, весьма ненадолго, вернулась в полотенце, скинула - фигурка просто загляденье: высокая, стройная, сисьге где-то между трешкой и четвертой - подвисают, конечно, но все равно - достаточно упругая девичья хруть с красивыми, чувствительными сосками.
В общении непростая, но веселая и позитивная.
Минетит плотно и временами на полную глубину, но скушновато как-то. Дядька приветствуется, и на сей раз без доплаты (в отличие от соседки Лизы), но кончить себе не позволяет - останавливает. КС задорно, но двигается как-то как-то бестолково - что в ЗКП, что в миссионерке КСить не удобно. ШГ тестить в этот раз не стал по причине не слишком боевого настроения и самочувствия - на вторую палку мой боец заскучал в отстутствии аналога и, сославшись на слишком гнущиеся презервативы , заснул младенческим сном , вяло отбрыкиваясь от попыток Кристины его поднять и куда-нибудь пристроить

Не смотря на такое мое неспортивное поведение, никакой хромой сутер не прибежал, денег с меня за простой оборудования требовать не стал, даже расчет после процесса, да и пятихатку сдачи принесли без напоминания!

Вот думаю - надо б отоспаться, набраться сил и заехать еще - реабилитироваться и ШГ потестить

ПыС: судя по белой кирпичной стене на фото и особенно по отметке "анкету проверили...." Пий17 &Co эту девульку должны знать

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Тот же дом, другая фея [Re: ever2004]
      #1042954 - 13/04/2010 12:53:47

Цитата:

судя по белой кирпичной стене на фото и особенно по отметке "анкету проверили...." Пий17 &Co эту девульку должны знать




не только знаем - но и Ваш выбор одобряемс .
А вот Ш.Г. зря не протерстировали - очень зачетный у девульки.....
ну и хрудь - очень хороша - зачетна.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Тот же дом, другая фея [Re: ever2004]
      #1043083 - 13/04/2010 19:24:38

А попа у нее крупная? У меня своеобразный комплекс - если у бабы нет хорошей попы и бедер, желание пропадает мгновенно. Плюс - сиськи должны быть от 3 размера.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Тот же дом, другая фея [Re: DyadyaMika]
      #1043311 - 14/04/2010 09:38:48

что значит "крупная"? Тип фигуры не мальчуковый, это точно - и бедра и попа правильной формы. Но все вполне пропорциональное, без излишеств.







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: новое место, цена и телефон [Re: ever2004]
      #1059914 - 04/06/2010 10:18:39

Телефон: +7 (925) 867-3006

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98139

отчет выше




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.