rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elf

На форуме: 20 л 276 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
болтливая Юля
      #1041905 - 10/04/2010 22:43:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (915) 255-6362

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94337

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Малая Сухаревская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Давно не посещал я фей, то настроения небыло, то времени. В общем как то оно не складывалось.
Еще месяц назад, заприметил я фейку Зару, по отчету Kendosа. И вот все у меня не складывалось до нее доехать. А сегодня твердо решил посетить фею, ибо и настроение было и весна поджимала. Но к сожалению телефон Зары оказался выключенным, и пришлось ехать на, запримеченный по отчету Макс13, Запасной аэродром, а именно к Юле.
Созвон, договорился о времени представился и тд...В назначенное время доехал, до дому, повторный созвон навели на квартиру. И тут первый сюрприз. Открывает Юля, и просит подождать 15 минут на лестнице, ибо комната занята Опаньки...ну в силу мощно позитивного настроения я согласился, благо забрали меня минут через 5.
Дальше были стандартные тапки-полотенце-душ-чай (сантехника в ванной безбожно течет).
Потом ненадолго ушла-вернулась фейка, и приступили собственно к процессу.
Фейка по сравнению с фото вполне узнаваема, (тока пузян как у беременной). Сиське тоже вполне по фигуре на ощупь приятные. На этом мой позитив в отчете кончается.
Сам процесс очень по рабочему, през-минет-ибаццо. Любая инициатива с моей стороны жестко пресекалась. Стандартные , как и в отчете Макс13 оханья по поводу размеров, и что типа аккуратней там, и давай начнем в миссионерке. В общем обычное такое отрабатывание, вполне на 4 с минусом. (не душевно, но для слива подошло бы).
А вот после отстрела, фея понеслась в оттягивание времени. Вначале свалила минут на 5 покурить (ибо я не курю), потом начала трепать языком. Темы о чем поговорить высасывала просто из воздуха, вплоть до того что ."ооо Москва большой город". Любые невербальные попытки начать второй раз перебивались новой идиотской темой, или выкрутившись у меня из рук хватала мобилу, смотрела , и причитала "ой чтож мне сестра не звонит".
В общем бился я долго, и так, и сяк, и об косяк. В конце концов сказал прямым текстом хватит тянуть время давай второй раз. (не люблю этого делать, это сбивает все настроение и превращает процесс в физкультуру).
На меня удивленно похлопали глазами "А ты что хочешь второй раз?..чтож ты с самого начала не сказал, что хочешь 2 раза"
(а то мои попытки снова ее раздеть из которых она выворачивалась не понятны были.)
"Ой а у нас времени мало осталось, ты успеешь?"
перешли к ласк....отрабатыванию...
тут снова хватаемся за телефон: "Ой, что же сестра не звонит"
"Ой а осталось 5 минут, ты успеешь? а то тебя автоматически на второй час запишут"
Я встал, помылся и свалил, без второго раза.

Резюме: Ни в коем случае не буду оспаривать позитивный отчет о фее, ибо много раз сталкивался с тем, что или я схожу позитивно, а кто-то нет. Или наоборот. Но для статистики, взгляда с другой стороны, и предупреждения, что может быть облом, считаю свой отчет полезным.
P.S. А я в какой то мере сам виноват. Ибо по жизни, если сразу гладко не попадаю к той фее к которой наметил, то случаются обломы...просто избаловался на на восточных фейках, и отвык от совкового хамства наших сестер славянок. Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 2

Сообщение изменил FLEXXX (12/04/2010 16:47:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: болтливая Юля [Re: Elf]
      #1041913 - 10/04/2010 22:59:17

..зачесались кулаки автоматически после прочтения такого отчета.. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот болтушкой ее не назвал бы, совсем. [Re: Elf]
      #1041922 - 10/04/2010 23:19:46

Ну, про Зару отчет писал я. Можно сказать, бушлатский. 

Юля. Не знаю, что у вас там не склалось. Я бы ее болтушкой вообще не назвал. Два раза был. Как-то она в разговоры не уходила вообще. Да и курили один раз, по моей инициативе, она скорее, компания подержала .Паузы использовали скорее для ласк, чем для болтовни. Два захода, запросто прошли. Не ждал ее . В последний раз завела на кухню, минуты на три, не успел и девок рассмотреть, как мыться повела.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 276 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: вот болтушкой ее не назвал бы, совсем. [Re: Макс13]
      #1041928 - 10/04/2010 23:33:38

Именно потому и написал пост скриптум.
Я сам часто попадал на душевнейшее отношение феи, а потом читал по ней отвратительный отчет. Все мы люди, и все имеем свои симпатии-антипатии. Потому считаю, что важна статистика. Если отрицательный отчет будет только мой, значит мне не повезло. Если только ваш, значит повезло вам, а фея непрофессионалка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 276 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
да и еще :) [Re: Elf]
      #1041930 - 10/04/2010 23:37:01

Собственно, сам процесс я оценил на 4. Только ИМХО быть феей - это не просто лежа на спине раздвигать ноги за деньги.:))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот болтушкой ее не назвал бы, совсем. [Re: Elf]
      #1041933 - 10/04/2010 23:43:46

Да, всякое бывает. Мы разные. Просто, есть плохие феи само по себе. Юлька не из их числа.

А, так всякое случается. Бывает зайду во второй раз к кому. И относится хорошо и старается по ее понятиям, а вот не зажигает и все. И не поймешь почему. Вроде не усталая и рада, но что-то не то........

Мне и понравилось в Юльке, что не профессионалка. Не накрыл ее фейский стереотип. Осталось в ней что-то душевное.

Кстати, в части секса была очень активной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 276 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
значит нужно ждать третьего отчета :) [Re: Макс13]
      #1041945 - 11/04/2010 00:02:29

для чистоты эксперимента ))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: значит нужно ждать третьего отчета :) [Re: Elf]
      #1041986 - 11/04/2010 06:41:41

Так третий отчет фактически есть - в виде поста члена КПСС к отзыву Макса 13...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 276 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Опаньки [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1042155 - 11/04/2010 16:03:29

А вот комментарии к отчету, я как то забыл тогда почитать %)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
угу, только кто же теперь к ней поедет после такого отчета?(-) [Re: Elf]
      #1042384 - 12/04/2010 10:11:35

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Party_3AH

На форуме: 14 л 347 д
(с 08/10/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30
Re: вот болтушкой ее не назвал бы, совсем. [Re: Elf]
      #1042650 - 12/04/2010 18:34:15

Был у Юли месяца 3 назад... еще на красных воротах. Все было отлично, в кв была она и еще несколько, нужен был шг, тогда вышла она и сказала, что только у нее он есть ... все супер . мбр, кс и шг .. 2 захода. болтала поминимуму да и то в перерыве. Грудь у нее зачетная ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Party_3AH

На форуме: 14 л 347 д
(с 08/10/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30
Re: вот болтушкой ее не назвал бы, совсем. [Re: Elf]
      #1042660 - 12/04/2010 18:51:50

Был у Юли месяца 3 назад... еще на красных воротах. Все было отлично, в кв была она и еще несколько, нужен был шг, тогда вышла она и сказала, что только у нее он есть ... все супер . мбр, кс и шг .. 2 захода. болтала поминимуму да и то в перерыве. Грудь у нее зачетная ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 248 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
У фей такое случается иногда, к сожалению. [Re: Elf]
      #1043594 - 14/04/2010 20:22:16

Видать усталость сказывается или отсутствие симпатии к клиенту. Но это все непростительно!!!
Наказывать за такое надо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.