rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Инна ВДНХ
      #1041445 - 09/04/2010 18:49:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (495) 063-7689

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82382

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Всех приветствую.
Давно я хотел посетить данную особу, очень уж отчет на нее хороший написали.
И вот одним ясным днем, в праздник Пасхи, я решил, что пора.
Звоню, трубку на той стороне подняли быстро, я высказал желание приехать в гости.
Повторный отзвон на станции ВДНХ, уже другой голос с акцентом (более бодрый и приятный) говорит, куда надо подойти. Так что трубку может взять поначалу и не Инна..
В условленном месте подождал примерно 20 минут, вижу, идет она.
Коротенькое знакомство, и мы направились в почасовую гостиницу, минуты 2-3 идти. Гостиницу оплачивает Инна, как я выяснил чуть позже, но при этом просит меня дать деньги тетке за стойкой, а сама оставляет паспорт.
Вошли в номер, она хочет спровадить меня в душ, я предлагаю идти в душ вместе, Инна соглашается. Поплескались, потискались, она помыла мне, я помыл ей, хе-хе.
После душа сразу в кровать греться. Тело у нее стройное, грудь небольшая 2-й размер, красивые черные волосы, большие ресницы. Предложила мне минет без презерватива за +1000р дополнительно, я отказался, сказала, что анала НЕТУ, я огорчился. Стали ласкаться, целоваться. Говорит, что целуется по настроению. Через некоторое время она переместила центр внимания вниз, и вижу, стала делать минет наживую. (sic!) (я же не просил, подумал, что "настроение у нее позволяет").
Я вообще-то минет не очень люблю, пососала, потом през на бойца, и в позицию дама сверху. Основное более-менее плотное, из моей практики: я б отнес к обычным, не "ведро"- уже хорошо, но и не "мышиный глаз".
Далее кувырок, и сверху уже я. Пялил минут 15, с разной скоростью. Потом рачком, продолжил трахать, очень крепко держа за бока, в этой позе и закончил.
Далее душ, и так как 2-ю палку я вымучивать не стал, поболтали.
Внимание: следите за временем, чтоб не выйти за рамки одного часа, иначе гостиница может вымогать плату за 2й час. Я шестым чувством почувствовал, что час на исходе, прикинул, что 2-й час башлять я не не мерен (естественно, не щедроёб же ), рванул к мобильнику, точно, оставалось 2 минуты, чтобы покинуть помещение, вот думаю, как точно внутренние часы работают, и стука в дверь не надо.
Инна попросила расчет, я дал за час (минус за гостиницу), на что последовал вопрос, - А минет без презерватива? (sic!) ..скрепя сердце, доложил еще 1000р. (прокрутил в памяти тот момент, и на будущее запомнил, что отказываться от допов буду более громогласно и твердо)
Вышли из гостиницы, как и у всех девушек, просьба звонить ещё
Приключение удалось! Резюме: очень хороший трах, положительная фейка.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Unnamed_клон, Soldatushka, aviator
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, root13
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Модератор-4 (15/04/2010 17:33:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dandromerd

На форуме: 14 л 164 д
(с 09/04/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Инна ВДНХ [Re: Redder]
      #1041449 - 09/04/2010 18:51:21

Чтобы вы ребята неговорили, я поклонник супер феи Убрана недружественная ссылка, спамер погиб




Сообщение изменил Izya_potz (09/04/2010 19:00:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 147 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Инна ВДНХ [Re: Redder]
      #1041550 - 10/04/2010 08:34:59

Старая знакомая. Одна из лучших. Ранее была в районе трёх вокзалов вместе с подругой.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Инна ВДНХ [Re: El Camino]
      #1041668 - 10/04/2010 14:02:48

Да, по правилу Парето она входит в те самые 20%











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Инна ВДНХ - одним словом: разводило (-) [Re: Redder]
      #1041770 - 10/04/2010 17:45:20














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Инна ВДНХ - одним словом: разводило (-) [Re: отшельник]
      #1041917 - 10/04/2010 23:04:37

в смысле, я не понял..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dim123456

На форуме: 15 л 359 д
(с 26/09/2008)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Инна ВДНХ [Re: Redder]
      #1042117 - 11/04/2010 14:45:33

Был тут у неё намедни. Добавить особо уже нечего, потому как все писано, переписано, но из моего небольшого опыта могу отметить её как одну из лучших, которые мне встречались. Правда хотел я с ней встретиться еще до Нового года, но тогда меня продинамила - сказала что занята надолго. Сейчас без проблем, созвон, встреча, отличный трах (со стонами и всхлипываниями), минет с причмоком, поцелуи взасос, пару комплиментов, чего ещё мужику нужно? :-) В общем на совесть девка работает. Правда мне показалось что на фотке ей лет немного меньше, чем на самом деле, это даже видно по её реальному лицу. Но хороша, хороша...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Инна ВДНХ - одним словом: разводило (+) [Re: Redder]
      #1042520 - 12/04/2010 13:56:53

чуть зазевался, поехал на второй час.
Даже в салонах спрашивают, буду ли оставаться на второй час)))










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Инна ВДНХ - одним словом: разводило (+) [Re: отшельник]
      #1042774 - 12/04/2010 22:43:27

Она с самого начала встреси спросила меня, - На 1 или 2 часа? Я ответил, - на 1.
Но дело в том оказалось, что следить за временем - никто не следил - я вовремя спохватился (внутренние часы протикали )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dim123456

На форуме: 15 л 359 д
(с 26/09/2008)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Инна ВДНХ - одним словом: разводило (+) [Re: отшельник]
      #1042927 - 13/04/2010 12:04:38

А я вот , например, поставил будильник за 10 мин. до конца времени и после того как он прозвенел, начал сворачиваться. Но конечно очень обидно будет, если прозеваешь, заплатишь деньги за просто так.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.