rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Очередная Сексия 4ого, в субботу. Новые правила ККС +
      #10401 - 01/11/2000 13:33:29

ВКП! Ну, вот улеглись страсти после BDP и ККС продолжает проводить сексессии. Пошёл второй год нашему знакомству, близким контактам (;=D
Начиная с ноября месяца членство становится платным(50у.е./месяц), создаётся так называемый Фонд поддержки ККС, где средства идут на все нужды Клуба(например, именинник получает подарок в виде 2х или 3х оплаченных фей). Новички(приглашённые 1й раз на сессию) платят на 50% больше по смете; если он подходит Клубу и у него есть желание стать членом, то становится кандидатом и вносит единоразовый вступительный взнос в размере 100у.е. Дальше, член ККС может и не ходить на сессии; он имеет право пользоваться всеми льготами, белым списком фей, но ежемесячно/ежеквартально внося указанну сумму. Срок подачи заявок на субботнюю сессию пятница 12.00. ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 124 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re:Сексия + Новые правила ККС =Облом [Re: friend]
      #10410 - 01/11/2000 14:26:24

Токма у меня жизнь наладилась, прошел финансового-половой кризис, я с уверенностью посвотрел в светлое КС будущее (собрался писать Другу),
как прилетела птица обломинго.

Штирлиц.






--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Дорогой Штирлиц + [Re: Shtirlic]
      #10412 - 01/11/2000 15:04:46

бесплатные условия существовали год;
наш коллектив укрепился, появились идеи как лучше проводить свой досуг
средства из Фонда будут идти на наши же нужды, это удобно и практично;
обычно новичок платит около 150грин за 6-7часов сессии, получая при этом доступ к 6-8 феям и парится не на трезвый и голодный желудок;
финансовое подтверждение своего статуса обязывает члена более активно участвовать в жизнидеятельности коллектива, ну а если тебе лень или нет времени на мероприятия, то нет никаких проблем, ты можешь быть просто наблюдателем, при этом пользоваться всеми льготами, правда платя взносы. Если у тебя есть свои варианты оплаты, чиркани мне в личку. ВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: У меня предложение по опате!(+) [Re: friend]
      #10417 - 01/11/2000 16:14:30

Суть такая: мы паримся, едим+пьём, жалим фей, а ДРУГ за всё это платит! гы-гы...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
У меня вопрос [Re: Mister XXX]
      #10418 - 01/11/2000 16:20:45

А "месячные" платят только вновьприбывшие или все члены клуба ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: У меня вопрос [Re: NOD]
      #10419 - 01/11/2000 16:45:14

Ежемесячный ЧЛЕНСКИЙ взнос - $50.










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Ну что ж, справедливо [Re: Mister XXX]
      #10420 - 01/11/2000 16:53:40

По крайней мере новички не будут испытывать морального дискомфорта...
Удачи Вам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дарагой, какой(+) [Re: NOD]
      #10425 - 01/11/2000 17:15:45

такой дискамфор-шмискамфорт? Полное равенство и братство!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Равнение на брата Мистера ? [Re: Mister XXX]
      #10427 - 01/11/2000 17:19:50

Ну ладно ладно, спросил ведь просто :-))
лучше убирай это с доски поскорее, а то глядишь ваши братцы ругать начнут за отклонение от темы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasya

На форуме: 23 г 66 д
(с 16/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Moscow
А нельзя ли поподробней?(+) [Re: friend]
      #10433 - 01/11/2000 17:52:23

Что это за ККС,BDP и т.п.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: FAQ, Vasya(-) [Re: Vasya]
      #10438 - 01/11/2000 18:16:46

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 8 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Очередная Сексия 4ого, в субботу. [Re: friend]
      #10462 - 02/11/2000 06:48:42

Прочтя сие сообщение собрался было написать возмущенный ответ: Почему, мол, так дорого ! Даешь доступность и демократизм !
Не то чтобы я прямо на этой неделе куда-то на сексию собирался, но лелеял тайные надежды: "Вдруг… Когда-нибудь… Однажды…".
Потом поставил себя на место Фрэнда. Думаю, что бы он мне на это ответил. Наверно сказал бы: "А не в лом ли тебе, Кактус, самому снять сауну, купить водки, договориться с девками, а после это кликнуть милых друзей на тех денежных условиях, которые тебе кажутся справедливыми и не наклАдными. И еще организовать альтернативный Клуб Любителей Халявного Секса".
И еще что-нибудь насчет попыток соваться в чужой монастырь с собственным уставом (забавная аналогия в данном контексте).
Так что никого критиковать не буду, а лишь тихо позавидую и скажу: "Всего вам, мужики, приятного". Тем более, что если я правильно понял, данная сексия будет приурочена к Дню Согласия и Примирения.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
спасибо за понимание и важное добавлние + [Re: Kaktus]
      #10465 - 02/11/2000 09:44:14

ВКП! ВСЕ вложения идут в дело. Покупка , например алкоголя(1л чивас 30$); сауны от 40 до 80$ в час ; феи 100$за сессиию(а их мы берём 7-10штук); кухня; подарки; принадлежности мед. характера; помощь членам клуба, кто не может временно заплатить за сессию и тд.
Теперь о важном добавлении: Кто из членов КЛС, хоть раз был на сессии, может рассчитывать на то, что он и впредь будет посещать сессии по деньгам наравне с ККСниками. Ну, а если надумает вступить в наши ряды, то платит один раз 100у.е.(вступительный) и потом как все 50$/месяц. Уважаемый Кактус, если есть у тебя свои пожелания по участию в ККС чиркани в личку, придём к общему знаменателю. Может у тебя есть такое, что у нас нет ;)) Незыблемо только одно- ежемесячный взнос, а остальное обсуждаемо. А сессия проводится по нашему плану, не подгоняется ни под какое торжество. Сессия -вот праздник души и тела, встреча классных людей, где мужскую компанию разбавляет женский пол. ВКС!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Предложение из регионов+ [Re: friend]
      #10597 - 04/11/2000 12:34:31

Уважаемые господа!
При составлении несомненно справедливых правил участия в сексиях по моему мнению не учтены права "гостей столицы".
Дело в том, что являясь регулярным посетителем и участником форума не имею возможности активного участия в сексиях в виду крайней географической отдаленности от мест произведения групповых КСов. Короче, подумайте над единоразовыми тарифами участия в сексиях для приезжих. Ведь бывая в столице раз в год-два и желая провести время в кругу хороших интерактивных знакомых, коими всех вас я и считаю, обыдно платить ежемесячные сборы на ряду с регулярно пользующимися услугами клуба москвичами.

Всем всего!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Для "гостей"(+) [Re: Anonymous]
      #10599 - 04/11/2000 12:50:35

предусмотрена такса стоимость сексии для ККС-ников+50%...
Если я что-то напутал, Друг поправит. А вообще, давай ему на мыло свои предложения, мы их рассмотрим...



Не вынешь без труда, если сунул не туда!



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Для регионалов, иностранцев и др. ЛС + [Re: Anonymous]
      #10603 - 04/11/2000 15:08:34

ВКП! Дорогие друзья, любители секса(ЛС), нам крайне приятно будет увидеть Вас на секссессиях. Для этого я всегда делаю анонс за 3-5дней в общем форуме. Финансовое участие, после введения новых правил в ККСе, даёт возможность достаточно точно определить смету сессии; по Уставу гости платят на 50% больше (где-то 150$). Заранее присылайте заявки на мыло или в личку. Ждём в гости, ведь сессия это не только голый секс, но и приятное общение людей с разными характерами, судьбами и взглядами на жизнь. ЛС всех стран объединяйтесь! ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.