rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dr. Enemy

На форуме: 14 л 178 д
(с 26/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Резиновая кукла за 3000
      #1035823 - 26/03/2010 18:09:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 782-6859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91908

http://www.rusdosug.com/indi50996.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: . Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемых Донов.
Раньше писал, но совсем не много под ником ПалиграFыч, но сейчасникак не смог войти.

Отчет: Было достаточно поздно. Выбрал несколько вариантов, но либо не отвечали, либо тел был вообще выключен. Последний вариант- Алена, уж больно нравятся мне дефочки такого типажа. Отвечает диспетчер, мол ждет только меня. Наводка, пароли- без проблем. Дверь открывает другая. Сообщаю, что я к Алене. Оказывается она и есть Алена. Постараюсь описать. Встретила в секс-прикиде, очень коротенькое платьице с огромным декольте. Рост порядка 170, единственное, как на фото, это грудь, лицо шире, чем у девы на фото, ножки потолше, показалось, что накаченные. Вес, на мой взгляд, 60-63 кг, в общем достаточно плотная, но по фигуре- зачот, макияж на месте по полной программе, это тоже плюс. Возраст думаю соответствует заявленному 24-25.
Т.к. время было позднее, решил остаться. Коротко обсудили, «что там можно, что нельзя». Чай, тапки предложены, полотенце из тумбочки чистое, сухое и это плюс. Ванна в поряде, все работает, из жидкостей, только жидкое мыло и шампунь. Возвращаюсь в комнате, Алена уже лежит обнаженная в кровати, говорит, готовилась, помылась ренее. Забрался и я туда, начал ласкать, соски реагируют, это придало еще больше вдохновения. Но дева в губы не целуется на отрез. Рука опускается ниже… , а там все в смазке, да и руками там оказывается нельзя. Да и самое главное, пока я сам себя возбуждал таким образом, дева вообще ничего не делала. Когда я узнал, что туда нельзя, призвал деву поработать, пора бы уже и минет соорудить. Очехлила, начала. Блин! Ничего не чувствую, т.к. техника…, ну нет техники. Дева одной рукой держит ( не дрочит, а держит) достаточно крепко енг и очень легонький минет. Попросил по сильнее, по глубже- реакция ноль. Попросил руку убрать, тоже реакция нулевая. Так я своей рукой ее руку от моего енга еле оторвал. Взял ее голову в руки, хотел было всадить, но за голову тоже нельзя- волосы нарощенные, могут отвалиться. Думаю, если так дальше пойдет, то до секеса не дотяну. Кладу в миссию, е-ма-е!!!? Провалился, как электричка в тоннель, обхвата никакого, она лежит, как кукла. Чуток помучился, и в ЗКП, лицом в подушку, вид зачетный, намучился, но отстрелился, с горем пополам.
Полежали, попил чайку, дева не грузит, но и вообще ничего не говорит, короче, как в сексе, ничего неделает. Полежали, но грудь- то зачетная. Начал я ее опять мацать, гляжу, мой друг от этих сисек воспрял, опять чего-то хочет. Смазка опять влита по назначению, но при таком минете и обхвате основного отверстия, отстрелиться мне было не суждено.
Вышел и думаю, во я за 3 килорукса поимел резиновую куклу.

Вывод: ленивая, ничего делать не хочет, а может и не может, но цифровая озвучка освоена на 200%. Время – после душа. ШГ нет.
 ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕФОТО.
На кухне еще кто-то шифровался, я не видел. В общем, в этот раз я опроверг поговорку: безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине.
А я то безалкогольное пиво не пью.


Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном, aviator
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ever2004
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Dr. Enemy (26/03/2010 18:14:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 15 л 65 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Резиновая кукла за 3000 [Re: Dr. Enemy]
      #1036308 - 28/03/2010 12:37:02

Не подскажете, что за место такое. Б.Марьинская ул., но как ориентир дают адрес на пр-те Мира?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. Enemy

На форуме: 14 л 178 д
(с 26/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Резиновая кукла за 3000 [Re: Юзверь]
      #1036639 - 29/03/2010 10:02:27

Дом находится на пр. Мира. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 14 л 21 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: дом [Re: Dr. Enemy]
      #1086275 - 02/09/2010 19:02:16

Диспетчер обычно наводит на 85 дом по проспекту, или на м видео, далее ведет к марьинской.
Место надо добавить не очень хорошее, шанс встретить персонажа с анкеты примерно 50 на 50.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.