rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
paf

На форуме: 20 л 320 д
(с 05/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
просто УЛЕТЕЛ !!! от удовольствия
      #103078 - 05/11/2003 16:25:55

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 711-8462

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.

Цена: $21 за 1 час, $42 за 2 часа.

Метро: Бульвар Дмитрия Донского. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

первый раз пишу отчет ,надеюсь не последний .Так по порядку .Как то попал на объявление на омене профи-массаж .Территориально впринципе не далеко и цена почти бесплатно.Звоню слышу приятный голос договораваюсь что подъеду .Подъезжаю к дому звоню ей она вышла через 2 минуты меня встретила.Очень симпатишная миниатюрная девушка,я даже удивился что такая симпатишка так не дорого.Она проводит меня в квартиру предлагает чай кофе(все как положенно)Квартира новая но не евроремонт уже обжитаю уютная квртира везде чисто и все лежито аккуратно.Разговор может потдерживать на любую тему.И чувствует когда что предложить. Далее я заговорил про услуги.Интим исключен и отказывает тебе очень карректно в разговоре ,что ее слова не обидят, хотя после сеанса ее массажа чувствуешь очень хорошо и балдежно, чем трах трах трах во все места всяких там шмар.Да так вот про услуги сеанс 1 час 700р.(халява) время не сечет .Я там был 1.25 час.Так я выбрал максимум программы: 1. аква массаж в ванне с пенной очень приятно ,она как змея так по тебе скользит что просто не удержаться(10 минут отстрелялся)все это происходило в полумраке при электр. свечах очень уютно.Далее я помылся гели всякие шампуни ну все там есть любого калибра.Она мне принесла полотенце в ванную предварительно согрев его на нагревателе далее я ложусь на массажный стол и полчаса классического массажа во время массажа не понимаешь как такая хрупкая красотка так сильно и приятно может выполнять массаж.Промассажировала она мне все от пяток до трапеции далее эротический массаж использовала все части тела и не халтурила отстрелялся и такое чувство кайфное и тело промасажировано аж муражки бегают от удовольствия и отстрелялся 2 раза.Вообщем вывод такой за 700 руб. это просто суппер.Обязательно еще раз приеду.



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferrum

На форуме: 21 г 5 д
(с 16/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Ссылочка не верна! (-) [Re: paf]
      #103083 - 05/11/2003 17:11:59

Ссылочку надобно поправить!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Корректная ссылка [Re: paf]
      #103087 - 05/11/2003 17:57:22

профи-массаж










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Массаж без секса [Re: paf]
      #103091 - 05/11/2003 19:29:23

...все равно что брачная ночь без невесты.(ИМХО)
Но-дело вкуса








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 79 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
... - деньги на ветер :) (-) [Re: Ranger Walker]
      #103099 - 05/11/2003 20:30:44

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 331 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
на 99% реклама [Re: paf]
      #103209 - 06/11/2003 15:49:10

Пардон, не смог смолчать, пост ОЧЧЕНЬ подозрительный.

"Дмитрия донского" - это метро, на самом деле - ул. Грина.
Заставила меня ждать 20 мин. Тел. (от подъезда) не отвечал. Был весной в выходной утром. Корректная, вежливая - это да, но цифра! (с маленькой буквы) Ласкать себя не позволяет, ничего особенного не делает (а ведь есть ведь мастерицы массажа, когда действительно все мастерски, а не просто подрочить). Как классическая массажистка - тоже не ахти. Территориально - полная засада! Просто я по делам в Бутово ездил...

Да. Квартира однушка, а на кухне хахель ейный спал, она его к ларьку посылала купюру мою разменивать! Вот прикол!

Может, он этот пост и писал, судя по стилистике напряженно владеющего письменной речью персонажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Что скажет общественость.??? [Re: paf]
      #103215 - 06/11/2003 16:19:48

моя ИМХО - снести, ибо рЫгламой тут на самом деле сильно пахнет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Рекламой даже не пахнет , а воняет , но (+) [Re: Митрич]
      #103217 - 06/11/2003 16:39:43

на массаж без ИНТИМА за такие ловэ (дрочку не поворачивается язык назвать ИНТИМОМ) - охотников они тут НЕ НАЙДУТ! Но для порядка так сказать, чтобы не было принцыпа "двойного стандарта" , СНЕСТИ НАХ!







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
paf

На форуме: 20 л 320 д
(с 05/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Может критерии оценки по феям у меня другие [Re: paf]
      #103231 - 06/11/2003 18:50:38

Я не занимаюсь рекламой как мог так и написал отчет свой ,как хотите так и считайте моим отчетом как угодно ,Будь здоров Иван Петров







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 355 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
НЕ УЛЕТЕЛ! [Re: paf]
      #103245 - 06/11/2003 21:55:03

Привет бойцам - однополчанам! Прочёл я эту словесную перепалку, не вытерпел - пошёл сам посмотреть, попробовать "улёт" этот, благо был сегодня в двух шагах от означенного "грина"... 700 рупий не деньги для торжества справедливости!
Прошёл полный курс: ванна, массажный стол, эротика...
НЕ УЛЕТЕЛ! НУ НЕ УЛЕТЕЛ! Хотя и пытался... Какие два отстрела? Я уж грешным делом подумал придётся прибегнуть к дедовскому методу "помоги себе сам"...
Скажу так - настоящим бойцам там делать нечего! Старается девушка - это есть, получается местами не плохо - правда. Но на этом и всё! Сплошное баловство и часовая "суходрочка" с двадцати минутным перерывом на массаж. Массаж на твёрдую троечку! (по сравнению с общей массой фей-массажисток - почти мастер). Ну и лично для меня, ценителя женских форм, грудь там не 1, а 0,2... (хотя и отдаю себе отчёт - это на любителя, кому-то лучше и вовсе без груди?). Так что этот вариант для любителей смелых экспериментов и лишних 700 рупий...

--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 11_2003 [Re: paf]
      #103299 - 07/11/2003 15:31:57

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в ноябре составляет $300.


Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрюша Подольский

На форуме: 20 л 315 д
(с 10/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: просто УЛЕТЕЛ !!! от удовольствия [Re: paf]
      #103531 - 10/11/2003 18:39:04

доброго всем вечера,уважаемые завсегдатаи и гости .Я не знаю кто есть PAF,реальный клиент или промоутер,НО!-поделюсь своими впечатлениями о визите к Татьяне.
Один единственный минус был в том,что предварительно договорившись на субботу,она перенесла встречу на воскресенье,ну не беда,скорректировал планы,поехал.
Дом нашел быстро,машину поставить место есть.
Вышла,встретила,поднялись к ней.Квартира конечно не Эрмитаж,но очень чисто и уютно.
Выпил кофею с конфетками,минут 15 посидели,поодгадывали кроссворд,кстати девушка достаточно образованна,не лишена ч/ю. Потом спросила,что бы я хотел -отвечаю: всю программу развлечений.
Наполнила ванну,легли ,полетели Вообщем продержался минут 5-10 под ее напором и первый залп.Между прочим ,трогать себя позволяла и даже немного удивилась,когда я ее об этом попросил.Хотя конечно,далеко не заходил.
акт второй.действующие лица-те же.Место:Массажная кушетка с чистой,при мне постеленной простыней(неглаженной ).
Около 30 минут вкушал массаж с кремами какими-то или маслами,Вот.
Очень понравилось,учитывая то обстоятельство,что она конечно не 120 килограмовый дядя-костоправ с 30-ти летним стажем.Опыта и сил мало,старание-налицо.
Затем перевернула меня пузом вверх,влезла ко мне на кушетку и воспроизвела что-то типа тайского массажу.Опять же ,ласкать себя дает,через пару минуток сама"задышала".В общем сделала все красиво,отстралялся вторично.Затем был обтерт , укрыт толстым теплым полотенцем,и оставлен для полежать спокойно.
Еще раз принял душ,оделся,выпил кофеечку и распрощался.
Денюжку взяла ровно за время ,затраченное на оказание услуг.
Резюме:если относится к девушке именно как к девушке,а не к оплаченной вещи,то очень даже ничего.
А по поводу того,что секс без введения тела в тело-это не секс,позвольте не согласиться.Оно конешно приятно,не спорю,но не с такими же девахами-цифрами,коих большинство на рынке услуг.Да еще заплати в два раза больше,да еще в скафандре(без него поротся-самоубииство,плюс жена не порадуется ).
Ну все,всем спасибо за внимание.Пока.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.