rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Стриптиз, плюш и свальный грех
      #1029333 - 14/03/2010 11:02:38

Не рекламы ради, а информации для. Если не в тот раздел, то поправьте, плз.

Многие из вас наверняка слышали, про широко известный в узких кругах клуб группового секса "Адам&Ева". Я тоже про него слышала, но никогда не испытывала особого желания туда попасть. И все-таки мне это было суждено. Пригласил меня туда друг, общество которого мне приятно хоть в бане, хоть на марсе, да и просто решила поставить и эту галочку в своей биографии. Там и на входе об этом написано: "Why not".

Что можно сказать объективно и искренне?
Девушек и женщин много и разных: полуодетых и полуголых, стройных и не очень. Мужчин примерно столько же: и худых, и пузатых, и волосатых...
Интерьер соответствует целям и задачам клуба, без изысков, на "троечку".
Никто никого не донимает, все пристойно.
Мне понравилась шоу-программа, в народе именуемая "стриптиз". Стриптиз и мужской и женский. Тела хорошие, хореография присутствует, музыку слышат, с публикой работают.
Народ трахается, как ему и положено. Меня не вдохновил этот свальный грех, и я вела себя скромно, моногамно, но перегладила\перещупала стриптизеров и пару девчонок.
Заведение бюджетное, целям соответствует, рекомендовать не буду, сама больше не пойду.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Баян! Было и неоднократно(-) [Re: hohotushka]
      #1029402 - 14/03/2010 13:59:00

---






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 338 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Стриптиз, плюш и свальный грех [Re: hohotushka]
      #1029416 - 14/03/2010 15:08:03

Я тоже хотела туда пойти.с уже бывшим любимым но кавказцев туда не пускают вообще,тема свингерства мне интересна,но не с кем ее осуществить-нет достойных




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А,ИМХО, рекламы для [Re: hohotushka]
      #1029461 - 14/03/2010 17:35:56

и основная тема не раскрыта











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А,ИМХО, рекламы для [Re: nasreddin]
      #1029486 - 14/03/2010 19:09:45

провокатор ты
Рекламирую:
если вы хотите засунуть свой МПХ в большое количество разных ЖПП и у вас все нормально с общительностью, то, заплатив 8 тыщ за вход (если вы один) или 2,5, если вы с дамой (многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи), то имеете для этого все шансы.
как происходит процесс, многие, наверняка, знают (по культмассовым мероприятиям, типа "КСауна"): когда в душных и потных помещениях с разной амплитудой мелькают мужские попы, покачиваются женские влажные спины, раздаются вздохи и стоны, а по углам, как часовые стоят и сидят дрочеры.

большинство девчонок в эротических одежках, многие очень симпатичные
стрипок с разогрева можно тоже "заказать" для индивидуальной программы (не видела, чтоб кто-то это делал)

есть сауна и бассейн

скромный шведский стол и бокал красного вина - в подарок

я, например, пила "Арарат" 5 звезд, выпила за ночь 200г, цена 50г, кажется, 250р.

что еще рассказать не знаю

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: почему баян? [Re: Катарсис]
      #1029491 - 14/03/2010 19:23:37

Баян - это вторичный перепост чьего-то креатива, а я высказываю свое мнение.
Когда по одной и той же фее или стрип-клубу пишут разные юзеры никто ж не кричит "Баян". Так что упрек Ваш не уместен.



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Скока, скока?!!! 8 тыщ??? [Re: hohotushka]
      #1029503 - 14/03/2010 20:29:31

И ты мне, заслуженному Обернищеебу, предлагаешь за эти бешеные деньги идти в этот вертеп?! Шутишь?
Четай лучше КСаунную ветку во Флеймах и твои "Адам с Евой" покажуццо тебе жалким надувательством








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
+1000 Усбеку+ [Re: nasreddin]
      #1029504 - 14/03/2010 20:36:00

За 8 косарей на рыло, в сумме 16, мы с тобой выпишем 5 телок по три штуки за каждую и наипемся по самые помидоры









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 15 л 95 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: А,ИМХО, рекламы для [Re: hohotushka]
      #1029516 - 14/03/2010 21:41:24

Цитата:

многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи



Как определила? Цифирят безбожно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: почему баян? [Re: hohotushka]
      #1029575 - 15/03/2010 01:07:13

Цитата:

Так что упрек Ваш не уместен


Пордон! Перепутала вас с другим юзером поднимавшим данную тему....
Цитата:

а я высказываю свое мнение.


No вопросов

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А,ИМХО, рекламы для [Re: Х.М.]
      #1029592 - 15/03/2010 07:45:31

Цитата:

Как определила?




они презы ротом надевают

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: математика для нищеепов: [Re: garic99]
      #1029593 - 15/03/2010 07:51:43

думаю, что не выпишите, сэкономите и ограничитесь одной\двумя, а это - 6 тыщ
а за 6 тыщ можно прихватить двух подружек в тот же клуб, заплатить по 2500 за вход, по 500 пропить и трахнуть там не пятерых, а шестерых
+ тебе за те же деньги развлекательная программа, сауна и даже 100г вина

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 299 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Стриптиз, плюш и свальный грех [Re: MadleN]
      #1029624 - 15/03/2010 09:49:15

Дык, с удовольствием приглашу






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 314 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: математика для нищеепов: [Re: hohotushka]
      #1029673 - 15/03/2010 11:12:58

Для нищеепов, как-то привычней синица на енге, чем призрачные журавли,которые могут и не спуститься на твой Йуй. Развлекательная программа в клубе, довольно приличная, а вот закуска и выпивка препаршивые. Можно посетить только с целью любознательности, а так не стОит или стоИт.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: математика для нищеепов: [Re: hohotushka]
      #1029713 - 15/03/2010 12:20:22

Цитата:

трахнуть там не пятерых, а шестерых


6 палок это как то перебор... Хотя если просто посовать не кончая....

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 240 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: А,ИМХО, рекламы для [Re: hohotushka]
      #1030461 - 16/03/2010 15:14:42

Кошмар! У меня на 3 курсе была деваха, ртом одевала, училась в соседней группе, так вот кто она была на самом деле (










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 15 л 66 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А,ИМХО, рекламы для [Re: hohotushka]
      #1030737 - 16/03/2010 23:53:57

Цитата:


Рекламирую:
если вы хотите засунуть свой МПХ в большое количество разных ЖПП и у вас все нормально с общительностью, то, заплатив 8 тыщ за вход (если вы один) или 2,5, если вы с дамой (многие дамы, кстати, явно профи, т.е. чиста феи), то имеете для этого все шансы.




Кроме шуток, мне недавно одна фея, которую посещал, предлагала условно-бесплатно (ну т.е. речь о деньгах вроде и не шла, но накормить-напоить это уж точно) составить компанию в посешении данного заведения. Мотивация была - не для е@ли, просто нравится. Я, честно говоря, задумался... правда имею и абсолютно бесплатный вариант для сопровождения, потому задумался ненадолго
но пока не реализовал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Why not? [Re: Юзверь]
      #1030910 - 17/03/2010 10:48:34

так посетите это злачное место!
мне и сказали, что некоторые девчонки регулярно ездят туда просто чтобы развлечься, хотя мне, например, такой вид развлечений на постоянной основе не интересен. достаточно и одного раза, как в цирк сходить


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.