rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет - практически реклама, но...(+)
      #10271 - 30/10/2000 23:04:47 Прикреплённые файлы

...б@я буду, от чистого сердца (или члена, кому что больше понравится...).
Заехал я как-то в салон "Форум" на Сухаревке. За час до этого позвонил и пообещали мне Леру, мать ее... и ее саму тоже. Приедет, грят через полчаса. На досуге.ну она постоянно на первых местах, все ее е@ут и тащатся, как мокрые члены по стекловате, да и на фотках она очень даже и ничего. А как ни позвоню - все ее нет и нет. А тут пообещали, я на котлы глянул - дырка по времени пару часов нарисовалось - я и рванул. В центре Москвы проебки, за час еле домчался. Захожу в хату - а она грят, еще не приехала. А где ж фея на сей момент, - интересуюсь так, осторожненько. Звонят ей на мобильный - а она, грят на Кутузовском! Едет, мля! Ну, тогда, я грю, пошел на @уй, а вы все идете за мной, и ни-ку-да не сворачиваете... Обложил их, сижу в машине и думаю, времени в обрез уже, надо что-нибудь поблизости поискать. Открыл компутер и начал звонить по феям, благо в базе фоток сто с номерами имеется. Посмотрел по рожам, прозвонился. Нашел недалеко от проспекта Мира двух подружек - Жанну и Ольгу
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p008&i=5&knl=-1&nl=0&idg=1275
(в языках не силен, так что не в падло читающим сии строки будет пару лишних раз надавить на клаву...)
Б@Я буду, не пожалел!
Ольгу брать не стал, никогда не был любителем больших сисек. Хотя фигурка и мордочка весьма ничего. Но Жанна - это просто пи@дец! Базара нет, все нижеизложенное - исключительно IMHO, так что желающие попинать ногами могут заранее сходить... ну например в сад. Но девочка мне о@уительно понравилась. Щечки свежайшие, какие там 19, скорей 16 дашь. Грудь небольшая, но, как я уже отмечал, большие мне и не прикалывают. Очень милое личико, гораздо лучше, чем на фотографии. А главное - отношение... Как к родному, шоб моя жена так хоть вполовину ко мне относилась, когда ж я с ней разведусь, мать ее... Очень домашняя обстановка, культурная чистенькая квартирка. Девочки живут вдвоем, работают без сутенера, под надзором местных ментозавров. Обе из Белоруссии, Жанну членище принес аж из Бреста. Э-эх, белоруски мне всегда нравились... Ну дык, далее. Порцесс - на 5+. Минет она делать СТАРАЛАСЬ! Я спецом выделил, а то часто б@яди, такое впечатление, что не мой многоуважаемый член в рот берут, а что-то грязное и недостойное их б@ядских пастей, что нужно побыстрее выплюнуть. Изделие №1 присутствовало, я на нем сам всегда настаиваю, за редкими исключениями, когда не успеваю. Руки отсутствовали полностью, не в том смысле что данная особь - Венера Милосская с обломанными пакшами, а ротиком...ротиком...И ДО ГОРЛЫШКА!! Не могу похвастаться коротким членом, поэтому, когда его заглатывают, аж самому страшно - некоторая редкость. Трахается девочка - именно отдается. Полностью и безраздельно, при этом не норовя в твою спину впить когти, якобы в порыве не е@аться какой страсти. Предложение вставить в "копченое солнышко" было принято мгновенно и беспроблемно. Попка с одной стороны - рабочая, т.е. чистая и ухоженная,с другой стороны - не раздолбанная, как у лагерного петуха. Туда я и кончил. Девочка лежит, ластится, как котенок. Загляденье.
Редко к кому хожу второй раз, к Жанне обязательно зайду. Чего и вам советую. Вот и сказке КОНЕЦ, а кто слушал - молодец.
Понеже кто меня в злостной рекламе обвинит, практически окажется прав. На вопрос о планах на ближайшее и последующее будущее Жанна честно ответила о планах стать профессионалкой. Пообещав девочке, в благодарность за душевное отношение увеличить поток клиентов, сдерживаю данное обещание сиим опусом. Паче чаяния кто иную корысть в сем умыслит - может прямо идти туда, куда я отправил сестру-хозяйку из Форума.
Да, цена вопроса - 1000 деревянных в единицу времени за обычные отверстия плюс 500 за анальное. По соотношению цена-качество - просто великолепно. Телефон 723-0852.
ЗЫ. Только не зае@ите, люди...




Сообщение изменил Редактор отчетов (05/09/2007 00:33:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А не пошёл бы ты сам в САД!?(-) [Re: Anonymous]
      #10290 - 31/10/2000 11:15:48

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Богат и красив русский язык. Хороший отчёт. - [Re: Anonymous]
      #10291 - 31/10/2000 11:17:18

молодца!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Сам был у них дважды. (+) [Re: Anonymous]
      #10298 - 31/10/2000 12:16:03

См. по Поиску. Здорово!

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Ну, щщщас, народ ломанется!!!!!! [Re: Anonymous]
      #10301 - 31/10/2000 12:23:34

Мало девахам не покажется! :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Чего ломиться-то, точка давно известная и пробитая. ( - ) [Re: Pedrosa]
      #10319 - 31/10/2000 13:06:54

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Точка, может, и известная( + ) [Re: Jodo]
      #10333 - 31/10/2000 14:59:01

Так ведь реклама-то какова!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
weblazer

На форуме: 23 г 324 д
(с 31/10/2000)

Тем: 6
Сообщений: 18
Да, думаю надо быстрей туда ехать, пока не за@ли... [Re: Anonymous]
      #10336 - 31/10/2000 15:11:52

мсавс





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Брат-Mister трижды Х** - только с тобой за компанию!(+) [Re: Mister XXX]
      #10337 - 31/10/2000 15:29:37

Я же культурненько предупредил - все, мля, вышеизложенное является плодом воспаленного воображения и мироощущения исключительно конкретной личности, носящей туточки гордое имя североамериканской зеленой валюты.
И вообще, так и знал, накинулись стаей. Злые вы, уйду я от вас...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Брат-Mister трижды Х** - только с тобой за компанию!(+) [Re: Anonymous]
      #10342 - 31/10/2000 15:53:36

1. "Злые вы, уйду я от вас..."
Ну, этим нас не напугаешь...

2. "Я же культурненько предупредил - все, мля, вышеизложенное является плодом воспаленного воображения и мироощущения исключительно конкретной личности..."
Вот и пиши кулюторно, что эта чиста IMHO и всё такое...
а ты сразу: "все в сад!"...Вот я и написал, что сами кого хошь в ентот сад отправим!



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Ребята, давайте жить дружно:))) [Re: Mister XXX]
      #10345 - 31/10/2000 16:19:14

(-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Прикол (+) [Re: Anonymous]
      #10352 - 31/10/2000 17:23:23

Вах, извини, но я думал, что тебя не по имени " гордой североамериканской валюты" зовут, а в честь восклицания "Вах!!", произносимого не менее гордым горным народом! :))))

Профи.

З.Ы. По существу: был там (у Жанны) несколько раз, писал очень положительные отчеты. Так шта-а-а, с Вахом (Баксом) согласен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Брат-Mister трижды Х** - только с тобой за компанию!(+) [Re: Mister XXX]
      #10353 - 31/10/2000 17:38:39

Цитирую для особо внимательных: "Базара нет, все нижеизложенное - исключительно IMHO, так что желающие попинать ногами могут заранее сходить... ну например в сад"
И... Анекдоты-то с бородой знать, наверное надоть...(в данном случае про злых родственников провинциальной тещи, нассавшей в кастрюлю с борщем)
С юмором-то у тебя, батюшка... Тяжеленько... Видать давно не трахался, прости Господи... Съездил бы что-ль хоть к той же Жанне, снял напряжение.
Я ведь не наезда, а смеха ради, яхонтовый ты мой... А ты пальцы веером распустил. Take it easy, как говорят мои друзья-китайцы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Прикол (+) [Re: Anonymous]
      #10356 - 31/10/2000 17:56:27

А это, батенька, от природной хитровы@банности :)) Я ведь изначально на эту двойственность рассчитывал... Люблю я загогулины, как говаривал незабвенный ЕБН.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, точка давно известная [Re: Anonymous]
      #10371 - 31/10/2000 22:50:29

Это там два года (или год?) назад мне подсунули (вернее я сам выбрал её, но меня не предупредили!) малолетку, которая первый раз в жизни пришла на работу в бордель, я ей часа два морали читал (сначала ей стихи читали, потом маркизу отъ@-ли), потом Жанна исправляла положение моего члена. Довольно успешно. Кстати, ту самую малолетку (ну уже опытную, конечно!) я встретил недавно в одном салоне. Вот был прикол! Вспомнила сразу! Печально признаться, не подействовали на неё мои нравоучения, надо было сразу отъ@-ть, а не платить ей за то, что она слушала мою болтовню совершенно без толку! Добрый я. Наверно. Иногда.

%)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Брат-Mister трижды Х** - только с тобой за компанию!(+) [Re: Anonymous]
      #10394 - 01/11/2000 11:36:54

По поводу ЧЮ, ты прав: напрочь отсутствует, т.к. вот уже два дня как никого не жалил...
А опус свой, перечитай повнимательнее: ты ж там после каждого слова предлагаешь всем пройти в сад...Может ты был не в курсах, но на форуме проводится "месячник вежливости"...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.