rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Сказ о том, как секс-поход превратился во встречу с однокласницей.
      #102211 - 29/10/2003 19:19:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (495) 778-1075

http://www.redclub.ru/girl.html?id=2377

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Лучников переулок. Метро: Лубянка, Китай-город. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вместо вступления:
Про салон Магнолия тут уже звучали отзывы, и поэтому я сомневался: "а стоит ли повторять уже сказанное?". После некоторых раздумий я понял что не стоит, а вот сказать об этом СВОИМИ словами стоит всенепременнейше. К чему, собственно, и приступаю


Итак, только вчера я вернулся от милого поросеночка Валерии с Профсоюзной, и, казалось бы, мое либидо должно оставить меня в покое хотя бы денька на 2-3, ан нет! Настала пора обеда, и предательская мысль "а не разрядиться ли мне?" стала все отчетливее и настойчивее будоражить мое и без того хворое воображение. Ехать куда-либо мне совершенно не хотелось, а посему, было решено найти что-нибудь в непосредственной близости, так сказать, в ареале постоянного обитания т.е. в центре, и при этом нечто бюджетное. Впрочем, такая леность отнюдь не охладила моего Matrossкого настроения, поползав по www.redclub.ru (к слову о том, какими "поисковиками" мы пользуемся, я использую этот сайт в основном для территориального поиска, и поиска по телефону) я обнаружил, что достаточно внушительное количество феек сгруппировалась в районе Китай-Города по указанному выше телефону, из чего я заключил что это салон. Однако я не стал штудировать фотографии и анкеты обитательниц салона, а решил просто придти и выбрать, что называется, onlinе. Так сказать ПОИГРАТЬ С СУДЬБОЙ!!! (по наблюдением ученых-Matrossоведов, когда у Matrossoва нет возможности упасть на амбразуру, он начинает кидаться на амбразурки... а при отсутствии последних некоторые особо падкие до подвигов Matrossовы от безысходности начинают кидаться даже на канализационные люки
Предварительный созвон с диспетчеров о наличии выбора, и вперед!
Улица, переулок, арка, подъезд, этаж, диспетчер, смотровая, я и 5 барышень. Выбор происходит мгновенно (это только потом я осознал, что выбранная мной девушка похожа на одну мою знакомую школьных лет, ах, либидо, либидо, что ты делаешь с нами )
Местоимения - нормальная комнатушка 3х5 с диваном, тумбочкой вешалкой и всем, что так необходимо для жизни. Для КЛС-ников педантов сообщаю: тапочки, полотенце, гели, душевая кабина все имеет место быть и соответствует нормам.... МИРАМИСТИНА НЕТ!!!
Ну, кажется, ничто не забыто, никто не забыт
Мы начинаем

Акт Первый!
Действующие лица
Ваш непокорный слуга и Рита - девушка обладательница приятной (понятное дело, что IMHO) внешностью, и неплохой фигурки. Из изъянов я бы назвал грудь (заявленную как 4-ка, на деле в лучшем случае 3-ка, а скорее 2.5) с небольшими растяжками На этом изъяны заканчиваются и начинатеся стриптиз Однако стриптиз настолько робкий и стеснительный, что ассоциации со школьной подругой усиливаются (э-э-э-э-э.. она даже не была моей подругой... ну, так знакомая... ну, это я так.. к слову ) стриптиз сменяется массажем Коль скоро, спермотоксикоз в организме вашего непокорного слуги не свирепствует, то почему бы и не массаж? Массаж у нас хорош, но лечебным его точно не назовешь.. т.е. чувствуется что руки-то хорошие, а вот опыта и навыков массажа у нас увы нет (забегая вперед скажу, что после второго захода я дал мастер класс массажа, но все по порядку
Массаж сменяется средненьким минетом, при котором включается озвучка Ох уж мне эти стоны ПО счастью у Риты они звучат достаточно органично. Девушка не переигрывает, а посему, в качестве дополнения к музыкальному сопровождению они меня вполне устраивают
Минет сменяется позой наездницы, причем начинаем в позиции "сидя на коленях", а заканчиваем "сидя на корточках", после чего переходим к миссионерской позиции (хочется отметить зеркало висящее слева от кровати, в которое Рита время от времени смотрится видимо, все-таки наслаждаясь если не самим процессом, то уж по крайней мере, его видом ), в этой позиции и заканчиваем акт первый.

Антракт!
В антракте с меня снимается контрацептив, и меня аккуратно протирают влажными салфетками. Мне хорошо В антракте мы продолжаем начатую перед первым актом светскую беседу о плюсах и минусах Американского и НЕ американского кинематографа Рита из Подмосковья, честно говоря мне просто приятно с ней вот так лежать, и болтать о всякой чепухе, тем более, что разговор она поддерживает прекрасно, и что еще более ценно - отлично умеет слушать, а это, доложу я вам, на дороге не валяется Я почему-то много и с удовольствием рассказываю ей о себе.
после чего предлагаю ей мастер класс массажа, который, собственно, и перерастает в

Акт Второй!
Те же. Там же.
Начинается все с массажа, который перетекает, опять-таки, в минет, а минет перерастает в ЗКП. К этому моменту привыкаю к Ритиной манере озвучивать процесс, и даже начинаю получать от этого удовольствие, при этом осознавая, что это 100%я цифра, возможно лишь с легкой примесью личной симпатии к хорошему человеку, то бишь, ко мне
ЗКП, надо сказать у нас весьма техничен, видео и аудио ряды впечатляют, в результате чего акт второй заканчивается так же под бурные не смолкающие аплодисменты.

ЗАНАВЕС!
После того, как дан занавес мы отправляемся в душ, и потом некоторое время мило беседуем лежа в зрительном зале, пережидая столпотворение в гардеробе
Вот и вся история о том, как моя нелепая попытка броситься на очередную амбразуру превратилась в милую встречу с, практически, одноклассницей

ЗЫ
Процесс настолько расслабил меня, что я, человек, в общем-то, не жадный, чуть было не забыл рассчитаться

ЗЗЫ
Уже спускаясь по лестнице я встретил поднимающегося по лестнице приятного молодого человека в черном сюртуке и кипе. И мне подумалось, а не сам ли это Izya_potz? Однако даже мое сильнейшее природное любопытство оказалось не в силах справиться с умиротворением царившим в моем организме. Я не стал знакомиться с этим человеком Даже если это он, то мэтр на правильном пути

ЗЗЫ
Уже дописывая вернулся в форму и исправил общую оценку с "4" на "5" К черту все обвинения в сутенерстве! В конце концов не каждый день вот так запросто встретишься с подругой из далекого школьного детства




Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 47 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "столпотворение в гардеробе" (+) [Re: Дилетант]
      #102253 - 30/10/2003 10:16:22

- насколько я понял, единственный серьезный минус этого салона, что в общем-то упомянуто и в другом отчете .

Или есть еще негатив?






--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: "столпотворение в гардеробе" (+) [Re: LATER]
      #102258 - 30/10/2003 10:23:47

Ну, на самом деле, я это не назову негативом, т.к. опытная Рита не позволила мне ни с кем столкнуться Меня просили подождать когда в гардеробе или в душе кто-то был В результате сталкивался я только с фейками
Насчет негатива, то наверняка он был, но я его не заметил по одной простой причине - я не ждал от этого визита никакого особого позитива. Так чаще всего и бывает, чем меньше ты чего-то ждешь, тем меньше разочарование. Парадокс заключается еще и в том, что два самых позитивных моих опыта обошлись мне дешевле всего
Вот такая странная штука - жизнь

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 47 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: мгновенная реакция (+) [Re: Дилетант]
      #102268 - 30/10/2003 10:46:15

Согласен, что
Цитата:

Так чаще всего и бывает, чем меньше ты чего-то ждешь, тем меньше разочарование.



А следующая фраза имхо одно из следствий первой, а не парадокс
Цитата:

Парадокс заключается еще и в том, что два самых позитивных моих опыта обошлись мне дешевле всего




--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: мгновенная реакция (+) [Re: LATER]
      #102272 - 30/10/2003 10:55:43

Да, но ведь в первый-то свой визит к незабываемой Маше на Валовой я же чего-то ждал от встречи! И при этом разочарования не последовало








--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Дилетант]
      #102340 - 30/10/2003 13:05:33

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.