rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ
      #1021065 - 24/02/2010 12:07:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 971-5774

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92945

http://dosug.rusextalk.ru/2673

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Малая Тульская . Метро: Тульская.



Отчет:

Девушка, типа, в свое время светилась на Пролетарской, потом, вроде, на Текстильщиках (если не путаю). Еще по той информации, вроде как, у нее ШГ был включен в стоимость. Поэтому, с порога, сразу как бы не спрашиваю, а утверждаю:
- Анал включен в стоимость…
- Включен.
- Ага )))
- Угу (((

Встречает в коротенькой юбочке, стройненькая, на ауительных каблуках. Общее впечатление - очень неплохое. Что касается лица – узнаваема, но фотошоп на грани допустимого. Есно, выглядит проще. И когда с каблуков слезла, фигурка сразу потеряла один балл.
Но, в принципе – молодая, симпатичная, с хорошей кожей, длинными характерными черными волосами, нормальным азиатским телосложением и хорошей грудью. Вот только, на ощупь тело - скорее, мягкое, чем резиновое. Это - не плохо, но так есть.
В Москве, как я понимаю, работает не первый год, но с русским языком – не очень. По крайней мере, когда попросил звать меня не на «вы», а на «ты», то стала путаться во временах, падежах и проч. Прикольно. По той же причине по телефону отвечает диспетчер.

Процесс мне очень понравился. Вот тут в полной мере присутствует азиатская покорность, услужливость и внимание к партнеру. Миня и Куня в 69 – на ура, без вопросов, на высоком идейно-политическом уровне. Все делает точно, с полуслова, очень грамотно. В наезднице очень активно скакала как на корточках, так и на коленках. Тут, конечно, развевающиеся в такт длинные волосы – очень к месту. В ЗКП получилась так, что не я её долбил, а она меня. Приходилось в прямом смысле держать удар – зачет. В классике решил кончать в ШГ. Оченно легко вошел. Ипу, а сам жмурюсь - кайф. Через пару минут фея грит:
- А ведь ты не в ШГ.
Тут моя челюсть так отвисла, что аж об пол стукнулась. Но, надо сказать, Милена – порядочная девушка, другая на ее месте могла бы этот факт и скрыть.
- Это, типа, как это?...
- Ну, ШГ, он же там, ниже находится.
- Аааа, так вот где оказывается находится ШГ!….
И в самом деле, буквально чуть-чуть соскользнул вниз и вот уже там. Совсем другое дело! Правда, кроме морального фактора, никакой разницы не почувствовал.
Про вторую палку фея напомнила сама, что также делает ей честь. Предложением воспользовался с благодарностью. Ну, как отказать молоденькой девушке, которой только вчера исполнилось 23 года?

После КС, когда уже одевался, она села на стул в углу комнаты и что-то тихо запела на узбекском. Причем, сначала одну песню, потом вторую. Тут я увидел в ней в не фею, а обыкновенную молодую девчонку, которую сильным, внезапным порывом ветра занесло в чужие края. Судя по ее глазам и мотиву песни, было ясно, что ее душа и мысли сейчас где-то далеко. Уж точно не в центре заснеженной Москвы, а, скорее, на ее красивой и жаркой родине.
Я же, держа носки руках, тихо присел на край кровати и, стараясь не мешать, молча наблюдал за ней. О чем она пела? А про что может петь молодая девушка? Наверное, про любовь.

Кстати, когда вошел на хазу, и спустя час, когда я уже одевался в коридоре, в соседней комнате какой-то Дон-говорун всё это время что-то очень громко декларировал. Я уже и две палки кинул, и уже уходил, а он ни на минуту не останавливался. Я фее грю:
- И давно он тут сидит каркает?
- Два часа оплатил.
- А что, есть такие, которые вот так любят потрындеть вместо секса?
- Сколько хочешь.
- Ну, дела…….

Ну, а напоследок, зашел через дорогу на тамошний рынок. Купил у бабушки бочковых помидорков, соленых огурчиков и килограмм бараньих ребрышек. Пришел домой, за пять минут собрал на стол, и, с улыбкой вспоминая Милену, ее негромкие восточные напевы, оченно душевно откушал бутылочку водовки. Хорошо.
Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил FLEXXX (12/03/2010 02:56:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 20 л 13 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Kendos]
      #1021093 - 24/02/2010 13:34:41

Мда. Как все-таки у всех по разному. Был у нее. Отношение пофигительски отстраненное. Когда стал вводить в анал, заголосила в голос, притом демонстративно. Настроение было опущено, как и собственно член. Выглядело как разводка. Короче мнение у меня о ней невысокое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 5 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Так долго обслуживает клиентов и всё узко? [Re: Kendos]
      #1021094 - 24/02/2010 13:35:14

Да девочку с крылышками я хотел поймать ещё год назад в Текстильщиках. Там была эта фотка. Но не поймал. Так что там с отверстиями. Где узко? В ШГ или ... Это я завидую. Так о своем. Вместо крылышек поймал я тогда эту Яну http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93519
Она тоже из цеха таджиков узбеков. Но вот отношение к клиенту. Наглость и не желание работать. Такое поведение напрочь отбила охота к этой нац.категории. А тут после Вашего отчета просто хочется опять попробовать национальной кухни.
Так водочка и огурчики с помидорчиками были до визита или после? Или совместно?



--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Kendos]
      #1021108 - 24/02/2010 13:59:54

поздравляю... и подтверждаю Ваш отчёт,только сначала эта девчушка работала где то на салатовой ветке метро ,кажется на Дубровке... и единственный косяк это встречный паровозик был...мааааааааленький правда но был, потом видел её в теКСтилях... теперь вот думаю сгонять к ней на тульскую , да боюсь теперь ажиотаж будет =))) Если можно в личку где конкретно на Малой Тульской...







--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Сообщение изменил superb (24/02/2010 14:01:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Так долго обслуживает клиентов и всё узко? [Re: соискатель]
      #1021146 - 24/02/2010 15:18:20

А мне вот наоборот националочки нравятся!
им чтобы удержаться в Москве приходится РАБОТАТЬ!!!
я даже писал об одном таком посещении http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post917386

слышал, что у себя на родине, они не практикуют ШГ.
типа "там" не принято, тогда почему "тут" у них все так разработано?

да и по цене узбечки-таджички всегда в доступной категории.
и не воняет от них как от негры........

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assfucking1982

На форуме: 15 л 266 д
(с 28/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: bizon]
      #1021425 - 24/02/2010 23:36:58

+1
ИМХО поддтверждаю. Когда я был, начала сразу канючить типа большой у тебя (17/4,5), не буду в ШГ, мне еще работать дальше. Я прифуел слегка: "Типа а со мной работать не надо что-ли за мои бабки?". Говори гони бабло, и я пойду восвояси. После этого она с мерзким выражением лица подставила ШГ. Второй раз туда не дала.
Был около полугода назад. Находятся на первом этаже старой пятиэтажки (кажется) на тульской. В квартире тогда была еще одна националка и одна русская.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Kendos]
      #1021491 - 25/02/2010 00:54:09

ИМХО, лет ей поболее чем 23 года. Выглядит моложаво. Немного испортилась она за время, пока в ремесле этом. Раньше была очень непосредственной. Стоило мелодии заиграть, Миленка глядя на меня делала круглые глаза, я махал рукой и она начинала сама танцевать.

Забавная была такая. В основном узко. Как не старался, Миленка жаловалась на узбекском. Ну у них тогда старшая была славная ее соплеменница, она Миленке давала внушения и девочка успокаивалась. Так, что ШГ там точно не всем светит. Хотя и включено, но скажем так, не 100% , что будет. Перемещалась она Дубровка-Текстильщики-М. Тульская.

Самая лучшая хата была на Текстильщиках, азиатки просто идеальный там порядок подерживали. И сама квартира была просторная .В комнате Милены, было очень уютно. Потом видел ее не раз, но глазки уж потухшие были какие-то. И на кастинг не всегда уже выходила, спрос на нее был и так. Отчет не писал, про нее как-то волна была уже отчетов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 176 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0,9%)

Гео: Москва
Уупсс [Re: Kendos]
      #1021583 - 25/02/2010 09:14:48

Интересно, а Миленка далеко от квартиры отходить не боится?
Одна девчонка рассказывала, что когда ездила сниматься в Чехию, то им помимо оплаты собственно работы обеспечивали культурную программу. Так она никуда не ходила, так как боялась обосраться. Дрючили то на совесть и большими пиписьками
Миленку же по скромным подсчетам за 2-3 года работы более 1000 раз в попу поимели.
При бюджете 2т все включено оно и неудивительно

--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 5 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Сомниваюсь я [Re: Aminazin]
      #1021586 - 25/02/2010 09:32:20

Опять перечитал все отзывы. Негатива и сомнений больше, чем позитива. Так как же татжико-узбекский ШГ. Стоит опять попробывать приобщится или нет? Уважаемый kendos, может всё дело в огурчиках и водочке, которые были до, а после всё пошло как в восточной сказке?










--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Так долго обслуживает клиентов и всё узко? [Re: соискатель]
      #1021619 - 25/02/2010 11:18:04

Цитата:

Так водочка и огурчики с помидорчиками были до визита или после? Или совместно?



ну вот въедливый какой
я же по-моему точно написал: вышел от феи, перешел через дорогу на даниловский рынок и там уже не мог устоять от означенных покупок. так что пил потом - дома.
а вообще, я к феям под шафе не хожу и другим не советую. не надо путать бабеля с бебелем

кстати, спасибо за инфу по яне. на фотках - просто прелесть. собирался. теперь не пойду

Сообщение изменил Kendos (25/02/2010 11:29:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: assfucking1982]
      #1021621 - 25/02/2010 11:21:45

Цитата:

Когда я был, начала сразу канючить типа большой у тебя



блин, это у меня, типа, значит, маленький? ну ладно, теперь буду знать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Макс13]
      #1021624 - 25/02/2010 11:26:34

Цитата:

ИМХО, лет ей поболее чем 23 года. Выглядит моложаво.


нее, 23 - точно. ей и врать-то ни к чему. в анкете ваще стоит 19 лет. 

да и не мне она это говорила, а себе. вспоминала свой недавний день рождения   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: superb]
      #1021626 - 25/02/2010 11:28:07

Цитата:

где конкретно на Малой Тульской...


самое начало, у дома корабля, почти прямо за ним



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Kendos]
      #1021655 - 25/02/2010 12:44:11

..я же писал про этих девчонок еще с год назад ... про двух узбекских электроников ))) ... смотрю ничего не поменялось ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 345 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Милена. Эмоциональная парковка на Тульской с включенным ШГ [Re: Kendos]
      #1021685 - 25/02/2010 14:23:47

,

Цитата:

а напоследок, зашел через дорогу на тамошний рынок. Купил у бабушки бочковых помидорков, соленых огурчиков и килограмм бараньих ребрышек. Пришел домой, за пять минут собрал на стол, и, с улыбкой вспоминая Милену, ее негромкие восточные напевы, оченно душевно откушал бутылочку водовки. Хорошо.


Аж слюньки потекли.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.