rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KotBazilio



На форуме: 14 л 301 д
(с 23/11/2009)

Тем: 24
Сообщений: 32

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
неплохо, но восторга не разделяю
      #1019353 - 19/02/2010 00:09:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (964) 789-3457

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88646

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Заглянул на сайт, сразу прочитал отчет одного из донов, вернее два последних отчета по одной анкете с одним смыслом.
Цитаты:
«Подробности опушу, оставлю их для своих воспоминаний» Hornet
«Как всё происходит, оставлю при себе, не хочу это смаковать» Гепард

Раз никто не хочет раскрывать подробности, я отпишусь.
Бывал я у нее. Ездил к ней, встретила меня сама. Соответствие с фото на 90%. Фотошоп есть и немало. В жизни старше, чем выглядит на фото.
В отношении не увидел ничего вызывающего столь бурных эмоций. Обычные здрастье, стоимость, что входит, проходи в душ и т.д и т.п.
Кваритра средняя, в ванной есть гель, мыло, полотенце дала сухое. Все стандартные фразы и движения.
Доброжелательности, гостеприимства, радушности там в помине нет.
Деньги- процесс.
А насчет общения, так это отдельная тема. Не то что бы она со мной совсем не раговаривала, несколько фраз я услышал, «классика 2500 », «проходи в душ, сейчас полотенце дам» « я скоро вернусь», когда в ванную пошла.
Дальше я не услышал от нее практически ни слова, как надо с ней контакт так наладить, что было все вау и супер, я не знаю, не грубил, не пьяный, достоточно общительный и контакт быстро нахожу с людьми.
Презерватив надет, начинает делать минет. Средний, не горловой, обычный минет, даже не на полную глубину, естественно без вылизываний окрестностей, и всех остальных приятных моментов. Недолго, механическое сосание. Сидела на корточках, встала задом ко мне, «давай сзади» - не вопрос, ок.
Тело хорошее, приятная кожа не спорю, но неидеальная фигура. Грудь хорошая, соски приятные, побрито и запахов нет, ласки разрешает, но пальцы на всю глубину принимает неохотно, по сему не стал продолжать, решил просто КСить. В ЗКП хороша. В миссионерке неплохо.
Дырочка приятная, плотность средняя. Обхват в процессе слабеет. Инициативность в сексе, к ней точно никак отнести не могу.
Девочка умелая, позы все держит, периодически постанывает, больше играет и не всегда получается натурально.
Два захода, отработала нормально, цель моя была достигнута, отстрелялся, негатива нет, НО восторга не разделяю, обычная фея, которых ой как много, которая получает деньги, раздвигает ноги, эмоции и все остальные чувства здесь не живут, после выполненной работы, т.е. после КС встает, уходит в душ, возвращается, ждет когда же выйдет время, чтоб чел побыстрей свалил.
Девочка хорошая, симпатичная, но мое личное мнение как говорится «слить баллоны можно»

Может я не так что-то делаю, научите, как так расположить к себе фею, чтоб выйти и «вау» крикнуть .

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Макс13, Kendos, aviator, your majesty
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, alex_moscow, MrFax
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: неплохо, но восторга не разделяю [Re: KotBazilio]
      #1019363 - 19/02/2010 00:28:46

До восторгов там семь верст пехом....... 

Безразличие очень чувствуется, оживляется на разговоре. Пожалуй, не соглашусь, что позы любые держит. Очень быстро ломается...

В плане общения, разговаривали. А вот секс совершенно дежурный был.

Уважаю профи, которые может и не могут уже быть эмоциональными, но отрабатывают время на хорошем уровне. А, когда идет отбытие номера, это ИМХО- скверно. Скорее для меня она образец, салонной феи которая давно на конвеере.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hornet

На форуме: 16 л 245 д
(с 19/01/2008)

Тем: 43
Сообщений: 88

Всего отчетов: 43
Москва и область: 35
Обломинго: 8
Re: нужен душевный подход [Re: KotBazilio]
      #1019620 - 19/02/2010 20:32:01

Надо с душой подходить к фее, и она ответит взаимностью! У меня лично, никаких проблем с общением! Доброжелательный и добросердечный человек! С тонкой и чуткой душой!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: нужен душевный подход [Re: Hornet]
      #1019632 - 19/02/2010 21:18:25

У меня тоже никаких проблем с общением. Но, подход данной фейки в сексе, весьма отстраненный 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.