rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
twitter.com ... ЗА и Против ...
      #1017719 - 14/02/2010 22:48:16

всем привет! осваиваю НОВУЮ платформу для себя - твиттер....

кто-нить пикапил там уже ?!...или эта субстанция хороша только для отчетов и обсуждения?!  

интересно будет услышать мнения!...продвинутые коллеги говорят, что по кол-ву упоминаний про пикап и знакомства - девахи сами чуть ли не я гугле вас отыскивают)))

у кого какой опыт есть?!... прошу обсуждать полезность или полное не соответствие данного вида информационного общения... это Вам не мамба, тут интеллект уже должен быть))

прошу ВСЕХ ответить развернуто и проголосовать...



ВЫ пользуетесь ресурсом TWITTER ?

    Нет, мне это не надо
    Да , отличная вещь!!!
    нет, но теперь точно попробую)
    ...а что это такое?
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 205 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: twitter.com ... ЗА и Против ... [Re: Serg-Serg]
      #1018358 - 16/02/2010 16:03:23

Математика рулит: больше улов там, где много голодной рыбы и минимум рыбаков.
Технические средства осваиваются женским полом плохо и с большим опозданием. Никакой ум потенциальных жертв не спасёт: оказавшись внутри толпы мужиков в любой хоть даже и умной и страшной одновременно появляется комплекс принцессы.
Может быть лет через 5 в твиттере и можно будет кого-нибудь спикапить. Когда-то ICQ была сетью ботанов-компьютерщиков, а теперь аська у каждой малолетки в мобиле. Но не сейчас, сейчас лучше в одноклассниках снимать. Виртуальный цветочек за 50 рублей воспринимают лучше чем настоящий букет за 500.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 194 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: twitter.com ... ЗА и Против ... [Re: Печёнкин]
      #1018913 - 18/02/2010 03:08:54

Не соглашусь с вами. Во-первых, молодежь сейчас всегда ловит тренды. Во-вторых, всякие известные люди (актеры, певцы, блоггеры-тысячники) давно там либо активно подтягиваются и тащат за собой своих почитателей. В-третьих, территория новая и еще нет устоявшихся алгоритмов посылания нах всякий спам. Я, например, всегда иду смотреть профиль и записи людей меня зафоловивших (тех кто внес меня в друзья на твиттере), просто потому, что любопытно. Конечно, 95% - это реклама, но и она в новом формате пока что еще не мозолит глаза. А если меня вдруг найдет интересное(в первом приближении) лицо мужского пола...я совершенно точно заведу знакомство. Ибо пока еще есть флер кулуарности в русском секторе сервиса.

Лично мне твиттер нравится лаконичностью. Я пишу туда заметки о текущем моменте прямо из клиента в телефоне. 140 символов набрать быстро, зато потом так приятно вспоминать что-то

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: twitter.com ... ЗА и Против ... [Re: Barbee]
      #1018937 - 18/02/2010 09:00:09

Цитата:

А если меня вдруг найдет интересное(в первом приближении) лицо мужского пола...я совершенно точно заведу знакомство. Ибо пока еще есть флер кулуарности в русском секторе сервиса.



Барби, добавь меня в твиттере у себя)


--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.