rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 19 л 30 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
В метро читают, спят и...все остальное
      #1017385 - 13/02/2010 17:27:21

Несмотря на утреннюю субботу, в метро оказалось довольно-таки людно. Но присесть все же удалось, втиснувшись межу двумя какими-то телами. В руках - захватывающее чтиво "Трансерфинг реальности", остальное (т.е. дорога и все ей сопутствующее) - на автомате.

"...Любая критика наносит удар по значимости человека. Никогда не говорите людям прямо, что они не правы..."

Состав резко дернулся, и на меня, сметая все приличия, понеслось... извержение напротив сидящего чрева.

Взгляд мой поднимался на объект конфуза медленно. Сначала была оценена степень попадания брызг на меня - книга, джинсы, скороходы. Затем - проанализирован общий масштаб поражения.

Я-то в босяцком виде и далеко не на бал, а вот накреолиненному мужику, стоящему рядом, заблеванные ботинки, явно, не понравились. Бедолагу перекосило так, что он не смог даже крякнуть.

Каково же было мое удивление, когда я увидела "виновника торжества". Далекий от пролетариата интеллиХент, надув щеки, изо всех сил пытался удержать очередную набежавшую волну.

Выпученными от страха и стыда газами, он поймал мой настороженный взгляд и ринулся к дверям. А я его мысленно... поблагодарила за то, что, судя по содержанию извержений, накануне он ничем не закусывал... По-вез-ло!

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 124 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
ситуация вполне стандартная [Re: Tereza]
      #1017394 - 13/02/2010 17:46:44

а вот у меня как было раз....

в метро,час пик,сидячие места заняты необъятными попами мечтающих сбросить килограмм 10-50 "дам",ну в общем стандарт... я стою,передо мной спит сидя девушка(ну повезло ей втиснуться между тех самых поп ). Объявляют очередную станцию,девушка просыпается,достаёт из сумочки какой-то крем в тюбике,снимает крышку и пытается выдавить крем на руку.....
поезд резко трогается и из тюбика хорошей такой,мощной (ну прям как у меня при оргазме ) струёй вылетает тот самый крем . струя приземляется прямо на замшевую черную сумочку соседки и частично на её лицо . Меня чуть зацепило,ранило слегка так сказать
Надо было видеть с какой скоростью девушка достала из своей сумочки салфетки и с какой тщательностью вытирала сумочку соседки. А передо мной даже не извинилась

К чему это я?..... Да молодежь не воспитанная пошла,вот к чему

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Повезло тебе [Re: Tereza]
      #1017396 - 13/02/2010 17:52:12

А я видел картину тоже веселую...Полный вагон народу и у дверей в соседний вагон (к сцепке) промежуток - там куча блевотины...
Внезапно поезд резко тормозит...толпа вносит близстоящих в эту кучу...
Симфония мата!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
История фтему + [Re: Tereza]
      #1017404 - 13/02/2010 18:08:15

Как-то раз мой однокласснечег (давно ещё, в совеццкое время) ехал в метро. Народу было ничотак, полтненько, всё забито, не повернуться. А человек страдал похмельем. И чем дальше, тем больше.

И вот наконец он издал такой... икающий предблевотный звук... и с удивлением увидел, как вокруг него мгновенно образовалось пустое пространство диаметром метра 3... как пассажиры смогли так лихо "уплотниться", он даже и не понял.

В бомжеприкиде тоже хорошо ездить в метро... сидишь или даже лежишь себе на лавочке, и никто тебя не трогает... и с обеих сторон - свободные места  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Читал два раза. Но ничего не понял. Пёрнул што-ли кто-та? Не понравилось шоли? (+) [Re: Tereza]
      #1017405 - 13/02/2010 18:09:17

Ну пёрнула (пукнула) сама бы... И усё...









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 142 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: . Пёрнул што-ли кто-та? [Re: Трахтенброт]
      #1017407 - 13/02/2010 18:16:05

Ни разу не видел, чтобы в метре было насрато...
В основном, тама ездиют люди культурные.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: История фтему + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1017428 - 13/02/2010 18:57:59

Ну никакой культуры у народа.. Вот моя бабушка интеллигентка и достаточно культурный человек за исключением некоторых моментов, когда может и матюком покрыть, ехала также в метро, после очередного заседания какого -то политсовета, приперло, что было под рукой, а под рукой была дамская сумочка, туда и отправила все содержимое своего желудка. Культурно и кто ж поспорит

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: В метро читают, спят и...все остальное [Re: Tereza]
      #1017429 - 13/02/2010 19:03:25

Одна из причин почему не езжу на метро! Ну тебе как Терез, ехать уже наверно никуда не понадобилось





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (13/02/2010 19:04:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А я об чём??? Хотя все кАзлы.... И кАзлицы... Тупорылые причём... (-) [Re: Uncle V.]
      #1017432 - 13/02/2010 19:14:15

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: И не только в метро [Re: Tereza]
      #1017457 - 13/02/2010 20:09:53

Помницца в совковые ещё времена, в Крыму, еду в автобусе. Жара, духотища, автобус переполнен. И тут парнишка, маленький совсем ещё стал харч метать, видно несвежее что-то скушал за ужином. Духан такой, что мама не горюй.
И тут по автобусу пошла цепная реакция.
Я успел выскочить на остановке.






--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: История фтему + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1017461 - 13/02/2010 20:15:05

Цитата:

В бомжеприкиде тоже хорошо ездить в метро... сидишь или даже лежишь себе на лавочке, и никто тебя не трогает... и с обеих сторон - свободные места



Стараюсь от таких подальше держаться.
Но, вот однажды, на Таганской кольцевой зашёл в вагон и еду. Вдруг женщина стоящая рядом хватает меня за рукав и резко дёргает в сторону. Только я хотел сказать ей, что она не права, как она сама говорит - Смотри гад какой. Смотрю я, а бомжара, который сидел напротив меня и которого я не заметил, достал свой грязный конец и ссыт прямо на пол вагона.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 222 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: В метро читают, спят и...все остальное [Re: Tereza]
      #1017468 - 13/02/2010 20:36:14

Дело давнее... Перегон Каширская - Каховская, время под закрытие метро, практически пустой вагон, на одной из лавочек сидит молодая пара лет 18-ти и целуется, взасос. И тут, в месте соприкосновения их губ начинают бить струйки!!!
Смех и грех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Матушко, однажды (+) [Re: Tereza]
      #1017552 - 14/02/2010 02:58:04

мне повезло ещё больше...

Еду, скоро моя станция... напротив меня дремлет, периодически заваливаясь на соседа, в говно пьяный чел. Подъезжаем к моей станции, встаю, делаю два шага к двери... И в этот момент чувак напротив выдаёт фонтан блевотины точно на то место, где я только что сидел.
Ноги по колено точно бы мне уделал...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 30 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: В метро читают, спят и...все остальное [Re: Катарсис]
      #1017586 - 14/02/2010 12:59:51

Да в том-то и прикол, что я уже почти доехала к пункту назначения. Отложить встречу невозможно. Поэтому, со вздохом "с кем не бывает", остановила у метро такси, а в качестве моральной компенсации получила от водителя комплимент в свой адрес - "приятная" Таким образом равновесие было восстановлено.

Меня позабавила реакция людей в этой ситуации - молчаливое спокойствие, чуть встрепенулись и вновь ушли в себя. Либо все внутренне спят, либо уже устали удивляться.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Матужко, тя впервые в метро занесло?+ [Re: Tereza]
      #1017595 - 14/02/2010 13:35:06

Вспомнилсо 1984 год. Автобус 645. Если кто не помнит, то желтой ветки метро еще не было и это единственная связь Ивановского с метро Первомайская. Трое пьяных подростков (один из которых Гарик). Теснота-жопу не почешешь, еле влезли. Через пять минет одноклассник изрекает:
-На следующей ВЫХодим
А ехать до конечной.
Говорим, что не выходим-следующего долго ждать. Товарищ кивает и через секунду мечет харч! Громко, широко... По русски вобщем Образовывается свободная зона Пассажиры не ругаются-жалеют бедного подростка Ибо населявшие Ивановское и Южное Измайлово люди не учоные-поэты-писатели. Вобщем доехали

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
truckspedition

На форуме: 14 л 222 д
(с 12/02/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: В метро читают, спят и...все остальное [Re: Tereza]
      #1017616 - 14/02/2010 16:16:21

Цитата:

получила от водителя комплимент в свой адрес - "приятная"


Водятлу, наверно, запах по душе пришелся.

Цитата:

Либо все внутренне спят, либо уже устали удивляться.



Что поделаешь, поблевывает народец, порыгивает, попукивает.
С другой стороны, если тебя трясут, давят, летом душно, то нечего и удивляться. Продукт не первой свежести, к тому же, везде пытаются впарить, или напитки некачественные, невкусные и.... много. Или как в случае Гарика - автобус редко ходит, между прочим, до сих пор редко ходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, гаря, если такое вспоминать + [Re: garic99]
      #1017740 - 15/02/2010 00:05:50

то я вспомню, как у меня в аффтомобиле народ харч метал. Но в 99,9% случаев успевали открыть окно и высунуть туда рыгательное отверстие

Менты только потом недовольно морщились и говорили: "Помой уже машину что ли".

(Намного круче тачка смотрелась, залитая по правому борту, от заднего до переднего крыла, струёй спермы кобеля, которого злобно согнали с моей любимой сучки в самый последний момент  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В метро читают, спят и...все остальное [Re: Tereza]
      #1017741 - 15/02/2010 00:07:26

Цитата:

позабавила реакция людей в этой ситуации - молчаливое спокойствие, чуть встрепенулись и вновь ушли в себя. Либо все внутренне спят, либо уже устали удивляться.


А какой реакции ты бы хотела? Акции гражданского неповиновения? В больШом Городе, ежели на всё подряд реагировать, будешь по дороге от дома до работы раз 5 с ума сходить знаешь такой тезис, что количества событий, которые происходят с жителем мегаполиса за 1 день, жителю деревни хватает на всю жЫзнь  

- И скажет: Батюшки! Дурдом! Как вы живете тут?
- ЖИВЁМ!!!!! (с) Шаов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.