rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
negman



На форуме: 14 л 222 д
(с 11/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Негра на негра менять...результат одинаков
      #1016240 - 11/02/2010 02:44:57

Имя: Дженнифер (Мелисса)

Телефон: +7 (965) 182-4536

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92610

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Белореченская. Метро: Люблино, Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Первый раз решил написать аччот Фотку не публикую, т.к. она не соответствует.
И чегой-то меня потянуло на негров (женского полу, ессно). Первый раз (пару дней ДО сабжа) ощущения были просто супер от девочки (с Ямайки) и наболтались вдоволь и все за один час! Хотя наверно, впечатление от человека, с которым можешь пообщаться на его родном языке гораздо лучше, чем "моя твоя непонимай" и в данном случае я не отношусь к "общей массе" людей с школьным уровнем английского. Поэтому вот и хожу пообщаться (впрочем затем, кроме секса и приходит к девушкам очень большая часть мужчин: найти ОБЩЕНИЕ ну и забыть о проблемах). Засим начинаю свой первый отчет (как оказалось) в роли бессмертного Матросова.

Сегодня смотрю, девочки с Ямайки уже на интим сити нет (сняли анкету, такое бывает когда девочку выгоняют из "коллектива"). , а хотел к ней (за 2500р./час.). И вот меня заинтересовало: если очень большое количество фей снизили цены вплоть до 1500р. (инди, где можно сносно отдохнуть на "4"), меня интересовало А ЧТО можно найти за 2к р из афроам...тфу негров.
Заранее посмотрел я телефончики, все как обычно и нашел на окраине (Люблино) сабж.

Про него, как оказалось уже писали (негритянка со специфическим запахом):
http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9651824536 но у меня на морозе было 2-3 варианта. Топать от метро по морозу далековато (500 метров, мне сказали).

Эх, нужно было спросить у операторов, разговаривает ли сабж по английски. Заранее сказал, что мне нужна негритянка. Вхожу (хата двушка на 1-м этаже), меня встречают 3 девушки. Ну и (главная) говорит: какую выбираешь? Я говорю "негру". Немножко улыбнуло, когда одна из девушек сказала: "я только минет". Да на#рать мне на вас . После пары фраз выяснилось, что девушка, ну чуть-чуть понимает по английски (как мы болгарский язык например понимаем).

Говорю: мне кофе и иду в душ. Возвращаюсь из душа. Кофе нету. Лан ну фиг с вами.
Потом она "как бы пошла в душ". Вернулась быстро, даже не мокрая (навено посчитала что смысла особого, когда 1 клиент в 2 дня) нет.
На лицо девочка симпатичная, миниатюрная (грудь 1.5 размер где то), большие губки. Но синяки на локтях и на груди (еле видимые) выдают невеселое прошлое, неопрятные ногти завершают впечатление о сабже за 2к руб./час.

Попытался с ней о чем нить поговорить на английском (про Кубу, когда она вроде меня поняла что я хотел спросить), выяснилось что она говорит по ФРАНЦУЗСКИ (я его хотя и учил 2 года, но успешно забыл, а зря . Потом бросил попытки. Растянулся. Попытки ее возбудить напомнили мне попытки возбудить енг собаки палкой (только она руками пробовала). Использовала свою резинку, не получилось. Я достал свои. Короче как в песне "не встает", а она как 16-ти летняя девочка в 1(2) раз. Пытаюсь ей сказать свой вердикт: "ю кэннот ворк" (ты не могешь работать) и прошу ее позвать ее подруг (мож они за нее "отработают"). Она начала чуть активней. Причем миню как будто раньше никогда не делала с резинки плевалась (ну тем, что там на резинке) на салфетку. То, что это не ТА девушка (помимо груди) я понял по отсутствия запаха (который в предыдущем отчете был).
Блин: ужасно не люблю (да и никто не любит) когда с тобой КСятся через силу! У опытных фей руки уже на автомате "знают" где погладить (надавить) чтоб стоял. А у тех, кто недавно этим занялся (да еще, скорей с отвращением, к мужскому полу) "тушите свет".

Никаких звуков девочка не издавала во время (бревно, ведь) на сим и закончил.
Через 40 минут после того, как я вошел в квартиру, мне через полуоткрытую дверь заявляют "время кончилось". Я им говорю: чаю кофе дайте хоть попить! Мне отвечают ("нету чая\кофе"!" Я в ахх..уе! Хреновое отношение, но мне то все равно не о чем разговаривать.

Из сего я сделал вывод: "данная бригада" (индивидуалок) только что перебралась в эту хату и еще не успела чего-нить заработать (по виду квартиры пустой, но чистой тоже). А вот черную девочку они уже успели сменить.

Итого: все на единицу, кроме хаты (4).

Оценки: секс: 1, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, vadya99
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил negman (11/02/2010 02:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Негра на негра менять...результат одинаков [Re: negman]
      #1016258 - 11/02/2010 08:41:58

а я че-то вообще негру брезгую........
то запах у них, то еще какая гадость.......









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
НегрУ на негрУ [Re: negman]
      #1016293 - 11/02/2010 12:03:26 Прикреплённые файлы

А то в Вашей трактовке это как-то стрёмно звучит.
............
С негритосинами трудно - без коммуникаций с ними, как с резиновыми куклами. Несколько раз испытывал этих ... (не разжигаю), и только одна оказалась более-менее - та, которая и по-русски немного щебетала, и по-английски несколько слов знала, и трахаться любила больше всех остальных. Остальные пусть на Родину возвращаются, учиться искусству любви.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (11/02/2010 12:10:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 195 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Негра на негра менять...результат одинаков [Re: negman]
      #1016309 - 11/02/2010 13:18:12

К сожалению, холодны они не только здесь.
Будучи недавно в Латинской Америке, решил попробовать
мулатку (ну почти негра ), о которых ходит слава как об
исключительно горячих феях. По результату сделал вывод,
что наши русские куда как горячее - она оказалась холодным
безынициативным бревном 

 



--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 17 л 16 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4,7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Негра на негра менять...результат одинаков [Re: Прелюбодей]
      #1016450 - 11/02/2010 17:40:15

от ето верно, животные-с, да-с..






--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SharXan

На форуме: 14 л 349 д
(с 06/10/2009)

Тем: 21
Сообщений: 38

Всего отчетов: 21
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Негра на негра менять...результат одинаков [Re: ikaki]
      #1016933 - 12/02/2010 14:35:20

Цитата:

от ето верно, животные-с, да-с..





4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц объединенных по какому либо признаку, например национальному или религиозному. Разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 17 л 16 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4,7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Негра на негра менять...результат одинаков [Re: SharXan]
      #1017341 - 13/02/2010 14:55:33

да-с, не толерантен к грязнулям-с, неумытые бомжи, оне и в африке - бомжи





--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.