rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Короткий отчет про салон на Удальцова
      #101547 - 23/10/2003 10:48:02

Как вы помните в связи с удобством расположения конец прошлого/начало этого года я частенько посещал салон на Удальцова. Там блистали тогда Алина, Инна,Лена. Ну многие их помнят. только моих отчетов было штук пять( по ключевым словам "удальцова").Телефон - 741-21-32
Где то весной контора к моему сожалению накрылась.
Так вот где то недели две на нюшке нашел объяву в графе то ли подружек то ли индивидуалок(щас ссылка пропала)- по телефону 721-76-65 б корый обещал несколько девушек недалеко от проспекта Вернадского.
Так как место положение для меня один из криетериев отбора-позвонил
К моему удивлению называют старый адрес .Точка возродилась оказывается уже несколько месяцев назад.Типа хозяев поменяли.Типа ремонт сделали.
Ну я ломанулся. Короче ремонт типа сделали- передвинули кровать- и поклеили обои.В сотльном хата такая же подубитая как и была- но в целом зачет(описано многократно)
Девки- ничего примечательного нет
Попробовал двоих ( в промежутком в два или три дня
Одна- Марина - где то 165-168,лет 23-24- блонди крашеная худая, размер 42- Хоть ноги и худые как мне нравится- но какие то коротковатые. Грудь1.5-2 вислая( может быть неправильнов размере так как я не разбираюсь- но вислая точно)В процессе безиницитивная но исполнительная.За все 3.
Вторая - то ли Ира то ли Вика - все тоже самое , что и первый персонаж ,только шатенка, чуть повыше, постарше и размер 44.При этом более ленивая пытается отлынивать.
По всем оценки ТТХ- 3 ОС- 3 КС 3 близкая в 2
Есть еще третий вариант- но я не пробовал в деле.
И имя у нее какое то с претензией- типа Юлианна или Жасмин.
Вылетело из бащки так как совсем не мой вариант
Черные волосы -не короткие- плотная- грудь три- молодая лет 18-19, рост где то 165, размер наверное 44-46 - толстоватые ляхи и жопа( но это ИМХО если кто любит украинскую кровь с молоком может это хороший вариант). Показалась немного защуганной.Любителям крепких тел стоит попробовать
Вообще не хотел отчет писать- но написал по следующим причинам.
Зная текучесть кадров в этом салоне и при этом самое идеальное для меня расположение(три минуты на машине со стоянке у офиса)очень прошу уважаемых членов КЛС если кто там обнаружит других персонажей- не описанных мной - будьте ласки- киньте инфу в личку.
Если кто найдет нвнешнюю ссылку в инете - тоже - пжлста киньте чтоб я отчет снабдил ссылкой- а то прям стыдно как то - только и могу сказать что телефон 721-76-65

















--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ссылка [Re: petitm]
      #101549 - 23/10/2003 10:59:02

web page
Если нужно что-то найти по телефону в инете, то иногда полезным бывает малоизвестная поисковая система ЯндеКС








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Вот ведь - иж ты [Re: Вых]
      #101649 - 24/10/2003 07:35:15

Спасибо огромное.
Раз 10 пробивал по яндексу но задавал параметры поиска
721-76-65 - получал - НОЛЬ результатов
Задавши вашим способом 721-7665- сразу получил результат.
Марина и Сабина как раз те персонажи про которые вел речь.
Яны там больше нет- типа завязала- оба раз шел на нее.
Еще раз спасибо







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.