rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Приблатненный



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
что из вреднее из Е пищевых добавок?
      #1014074 - 04/02/2010 21:17:37

Смотрел недавно местную передачу про еду. Смысл такой - что все Е добавки вредны для здоровья. Вчера смотрел в магазине колбасы - не нашл ни одну без усилителя вкуса и аромата Е621 и еще нескольких Е
Сырое мясо. Коров со свинями кормят всякими добавками,чтобы они быстрее росли.
Остается только на даче кроликов разводить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
как это не дико, но ДА [Re: Приблатненный]
      #1014076 - 04/02/2010 21:24:28

остается только самому выращивать скотину, а потом делать из нее колбасу (у вас, кстати, в свое время очень вкусную колбасу из конины делали - саейчас еще есть такое?).
я могу об этом рассуждать, как человек, немало сил, знаний, здоровья и времени отдавший сфере производства пищеВЫХ продуктов. пусть в ассортименте моего завода и не было колбас, но, в силу специфики работы, приходилось часто и много с колбасниками общаться. так вот после этого общения я и сам перестал покупать в магазине колбасу дешевле 400 руб./кг и сосиски, и жене запретил это делать.
вся проблема состоит в том, что производители, гонясь за сверхприбылью (никто не признавался, но у меня сложилось впечатление, что рентабельность там не ниже 300%), используют:
1. дешевый фарш (НЕ МЯСО) из-за границы (которая, как известно, нам поможет )
2. добавляют в него специальные "присадки" (термин колбасников), чтобы в процессе доведения до необходимой консистенции фарш резко прибавил в объеме/массе.
так вот сумма указанных ФАкторов и дает нам страшную картину химического производства вместо пищевого.
а Ешки в колбасе - поверьте, далеко не самая страшная вещь...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 235 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: как это не дико, но ДА [Re: Korostik]
      #1014202 - 04/02/2010 23:49:23

Согласен с коллегой. Могу добавить только, что мясо, подвергшееся термической обработке (вареное, например), имеет серый цвет, а уж совсем не розовый, как у сарделег-сосисог.

Я видел натуральную продукцию, из маленькой фермы, где свиног выращивают, и там же из них колбаско делают. Все мясопродукты - не очень красивые на вид (сардельки - сероватые), но исключительно вкусные!



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вот-вот [Re: Боевой Гном]
      #1014207 - 04/02/2010 23:59:11

а меня на одной из выставок пищепрома угощали колбасками, копчеными в частном МПЦ - ой, други мои, такой вкуснотищи даже такой чревоугодник, как я до этого исчо не пробовал!
но и рыночная цена была соответствующая - от 1300 рублей за кило, причем их продукция уже на полгода вперед была распродана!

в обсчем, микоян с ОМК нервно курят в сторонке, подергивая свои пипискы

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бесполезняк



На форуме: 14 л 247 д
(с 18/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 114
Флеймы: 8 (7%)

Гео: 77 rus
Re: что из вреднее из Е пищевых добавок? [Re: Приблатненный]
      #1014360 - 05/02/2010 12:01:28

Пищевые добавки первых серий запрещены, фактически, везде. Современные добавки менее вредны, но их использование ограничивается законодательством. В ЕС США России эти списки различны.
Подробно можно ознакомиться здесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.