rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Selverado



На форуме: 15 л 236 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Кристина в выходной.
      #1013476 - 03/02/2010 16:59:48 Прикреплённые файлы

Имя: Кристина

Телефоны: +7 (967) 127-5145, +7 (903) 700-8558

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: наб. Т. Шевченко. Метро: Киевская.



Отчет:

Ну так вот. Созвон - трубку берут сразу. Мчуса. Дом найти лихко еси заижжать ва двор с набережнай. Но с паркофкой могут быть проблемы - рядом Киифский. Запарковалса удачно - между двух берёзок , правда вылезать из машины пришлось через багажник. До дома оставалоь несск. десятков метров поэтому когда шел к нему как следует пробзделся ( пёрнуть во время процесса - МАВИТОН !).
Два местных "синяка" подтвердили адрес и сразу попытались залезть в душу , но были мгновенно отшиты и брошены на произвол судьбы.
Подъезд - Лифт - этаж. Номер фатеры не дали , поэтому жду. Секунда , две , две с половиной , блин скока истчо? Дверь открыта - вошёл. Квартира - гуд, но показалась немного тесноватой.
Девушка фотам соответствует . Немного плотненькая в талии , третья хруть нагло просится наружу вон, из платья. Кристина пытается быть со мной приятной и услужливой. Но меня то на мякине не проведёшь. Я то знаю , что ей нужно от меня на самом деле.
"Два писят" отдал сразу , как грица "чтобы растопить лёд".
Ванна - зачиот , но коврик перед карытом оказался насквозь мокрым ,брррр , минус. Гели - есть. Я выбрал самый дорогой и самый пустой флакон. И эта паскуда - гель - никак не хотела вытряхиваться из тюбика. Я грю :" сволоч , время то идёт , давай быстрее". Лана, кое как помылся.
После меня пошла Кристина.Вернулась быстро ,видать тока сняла платье и закуталась в полотенце.
Вальтер тест пройден , "пальчег в лоно" допущен. Внимание окрестностям уделено, минет - Кристина клонила моего петуха в сторону коленей, что весьма удивило его и озадачело моск. Дальше наездница - на корточках.гуд. Миссионерка.Озвучка есть.
Полсле первой массаж.Говорит раньше им занималась профессионально. Не знаю ,но понравилось.
МБР не использую.Анал кажись есть.
Дальше всё банально и обыденно.
Итого: Фсё довольно профессионально и не дорого. Без страстей , но мило.
Всем привет. [img]www.intimcity.ru/persons?id=92899[/img]

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ДонТрямдель
1 (9,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, aviator, Big Mazzi, Момент Инерции, Rookie33, alban1981
10 (90,9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Selverado (03/02/2010 17:13:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: хруть-то своя??+ [Re: Selverado]
      #1013495 - 03/02/2010 17:31:27

и ссылки бы в отчете не помешали:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=92687
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=92899

эта дева-то?




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 236 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Грудь своя и упругая. Дева эта. [Re: ever2004]
      #1013538 - 03/02/2010 18:34:14

...











Сообщение изменил Selverado (03/02/2010 18:36:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: плохие ноги - это как?+ [Re: ]
      #1013810 - 04/02/2010 10:53:54

кривые? небритые или что??









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.