rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Надеюсь,что посмеетесь!(+)
      #101309 - 21/10/2003 20:39:08

Давненько я не прикалывался....Думал,куда запостить...Решил - сюда.
Перепечатка и размещение на других сайтах,или иных печатных изданиях,без указания сцылки на любимый форум - ЗАПАДЛО!

Модельный подиум.

Таааааак...Начинаем,начинаем...Че расселись? Быстренько встали,вышли за дверь и заходим по одной!В порядке красоты? Девушка,вы зря тешите себя надеждой войти в первой двадцатке...Девушка,перестаньте крутиться у зеркала! Повернитесь ко мне лицом,когда я с вами говорю!...Это вы лицом стоите? Ладно,пройдите в предбанник вместе со всеми...Нет,вам уже заходить не надо будет...Что значит - почему? Я уже и так сражен вашей красой неописуемой...
Итак заходим по одной,медленно проплываем по подиуму...Так,хорошо...Разворачиваемся...Разворачиваемся...Рзвора...Девушка,я же вам говорю...Разворачивемся,и,не останавливаясь,грациозно идем на....В общем,сами знаете куда идти.
Таааак...Вторая пошла! Я сказал пошла,а не покатилась! Как вы вообще сюда попали?! Кто вас надоумил? Да,я верю,что ваши параметры ровно 90-60-90 и не буду перемерять...Но,согласитесь,что при росте метр десять,это смотрится совершенно по другому.
Следующая! Таак...Вы зачем танцуете? Да еще и краковяк....Как я узнал,что вы с Украины? По танцу. Вы не танцуете? Это походка??!! Да,как вы сюда вообще попали? Ааааа...Кружок "Кройки и шитья" направо по коридору,вы дверью ошиблись!
Следующая! Господи,что ж вы гримасничаете? Не гримасничаете? Лицо такое? Тогда вам тоже в кружок "Кройки и шить..." Не в кружок пришли?
Что??!! Пришли не шить,а сиськи за деньги показывать? Милочка,для этого их надо сначала вырастить!
След...А ты куда,доченька? Ты,наверное дверью ошиблась? Чей это ребенок? Что??? Что значит - "заткнись,козел старый"??!!Ну,и воспитаньице! Вот сейчас все твоей бабушке расскажу!...Что? Не твоя бабушка? Вы вообще не вместе?
Что угодно,бабуль? В эпоху застоя не было возможности порадовать широкую общественность своими прелестями? Лучше поздно,чем никогда? Плюньте в того,кто вам такое сказал...И перестаньте стучать костылем по полу! Паркет проломите....
Следующая! Да! Да!Ножки,бедра,талия,грудь,шея...Ой!!!!!....Нет....Вы нам не подходите.Вижу,что фигура идеальная. А,вдруг,кто-нибудь додумается взглянуть выше? На лицо,я имею ввиду.Что? Будете дефилировать под вуалью? Не придумали еще вуали для ушей! Обратитесь на конкурс "Мисс Чебурашка".Гран-при обеспечен.
Следующая!....Молодой человек,мы здесь девушек смотрим,в мужских моделях не нуждаемся! Что? Какой - "пративный"???!!!Кто дурашка??!!!!Через неделю операция по смене пола и решил место застолбить? Только пол менять будешь? А трепанацию? Нет? Уйди с глаз долой,а не то сейчас прямо здесь сделаю!!
Следующая! Ох,и еб.......!! Можно афтограф у вас? Как неизвестная? А разве это не вы главную роль в фильме "Годзилла" играли? Нет? Простите,обознался.
Следующая! Девушка,вам не в модели,а в кавалерию надо! Ноги просто созданы для того,чтобы облегать лошадиное туловище...Что? Небольшой недостаток? А у вас этот небольшой дефект будет заметен,даже если вы будете демонстрировать турецкие шаровары!
Следующая! Девушка,вам тоже только в кавалерию! Вижу,что ноги прямые..Зато у вас в лице,что-то от рысака орловского.
На сегодня - достаточно!
Ну,блин....Чтоб я еще хоть один раз на работу трезвым пришел? Никогда!Правильно,что не бывает некрасивых женщин.Однако,сколько ж мне выпивать надо? Особенно в модельном бизнес.....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пост Dmiga(+) [Re: Prohozhyi]
      #101311 - 21/10/2003 20:46:39

Предвосхищаю!

Итак,из-за окИана вновь появилась злобная харя,своими постами открывающая свою истинную сущнАсть.ВместА того,чтобы написать,что у вас там самих Адни крокАдилы,а не женщины,вы огульно охаиваите наших женщин!
Прикрываясь при этАм своими постами о джентльменстве!
И нет бы мне в личку,все эти гадости про наших женщин написать,вы прямо на форумИ хамите!
Не надо,свАим ребятОм,а?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Надеюсь,что посмеетесь!(+) [Re: Prohozhyi]
      #103927 - 13/11/2003 20:14:40


[color:red] [/color] :спок:Где все



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Пост Dmiga(+) [Re: Prohozhyi]
      #103982 - 14/11/2003 10:24:20

Ну от себя могу сказать.. не смешно..во всяком случае мне..совсем как то не вставило..
Ты чагой то Прохорыч грустный какой то..
блин... ты того, давай , исправляйся...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.