rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Robut

На форуме: 19 л 327 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Юная Настя Супер!!!
      #1012600 - 01/02/2010 15:42:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (925) 056-9897

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92843

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Прветствую Уважаемых донов.
По горячим следам решил поведеть Вам о моей встречи)))):)


Ударило в голову желание посреди рабочего дня, кого-нибудь основательно отжарить. Причем естетсвенно ехать далеко охоты нет, учитывая что работа лезет из всех щелей. Ну обед то дело святое... посему приступил к параметрическому поиску на "сити". Отобрав дам по параметрам и ткнув мышкой в районе Проспект Мира получил энное количество фей. Однако выбирал недолго.,зацепила данная фейка.
Созвон нормальный, разговаривает весело и непринужденно. Договариваемся о времени. Диктует улицу и номер дома.
Цепляю бушлат, по дороге покупаю , конфеты.:) Отзвон от дома- указаны точные координаты и я у порога. Встречает сама Узнаваемость стопроцентная, соответствие фоткам и ттх тоже.
Фея – стройная, высокая (была на каблуках), Очень приветлива и Улыбчивая, симпатичная девушка с восхитительными глазами.
Квартира , однушка -евро хорошая,чистая.
В хазе была одна...кому как , а меня напрягают сотоварки за дверью....
Настя посетила душ заблаговременно.В ванной всё ОК, гели присутствуют.:)


Процесс-Это не процесс – это , песня. (Эх, сопли, сопли, - но это правда). Я быстренько раздет. (полотенце)Глупый вопрос о МБР (это Настя меня спрашивает))))))))))))):). Ответ да, и ещё раз да !!!!Минет классный. , мне очень понравилось. Плотно, без рук, глубоко, скользко, с озвучкой. Ну и достаточно быстро отстрел. ХАРАШО!
После выстрела в рот девушка не сразу, но убегает в ванную. На процесс не влияет, не напрягает. Возвращается через …цать секунд, пресекает мою попытку сходить покурить и начинает ласкаться, тереться и мой друг опять во рту.Видимо от сильной возбужденности, безучастным оставаться долго не получилось: развернул к себе кормой фею и стал делать КУ.,что характерно, нравится ей– без протестов, даже показала где ей больше всего нравится, но сложилось впечатление – что голову не теряет. Да, никаких запахов и сюрпризов. Зачехлён роторучным способом (оценка 5, имхо, данный процесс у меня регулярно сопровождается сильным дискомфортом, здесь же нет). Наездница, ЗКП , миссионерка туда же и отстрел. Взмок как в сауне. Звук – аналог, Настя явно пытается кончить, в процессе шепчет разные приятности.:) През снят, душ,, и снова в койку. Минет и снова отстрел в рот. ОЧЕНЬ ХАРАШО!
Межпалочный трёп)))),
Фейка приятна в общении, москвичка, студентка .да и в процессе, как-то всё легко, непринуждённо.
Короче мне очень ПОНРАВИЛОСЬ.С хорошим настроением покинул девушку Настю
Не знаю,то ли мне так подфартило,то ли она была в хорошем настроении,но я уже ДАВНО так не отрывался (и не только с феями).:)

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
дак и анкетка токо седня [Re: Robut]
      #1012625 - 01/02/2010 16:52:13

появилась..........











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rookie33



На форуме: 23 г 340 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Re: Юная Настя Супер!!! [Re: Robut]
      #1012628 - 01/02/2010 16:55:31

Где то месяц назад,встречался с данной особой ,(нашел по переписке на форуме intimcity), полностью поддерживаю автора.Хорошая девочка.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
пополнение Белого Списка! Вери Гуд. [Re: Robut]
      #1012663 - 01/02/2010 18:20:53

Фейке полнейший зачёт, но как всегда хочу вставить пару словцов насчёт "оценки - цена". У меня с ентой (вот отчёт коллеги, я не стал писать, тк и так инфы по ней море) особой был похожий процесс, НО цена 3500 за час, причём анальчик включён
Вот так вот, товарищ..
Это тонкий намёк, что за 5 килорубликов выставлять прямо 5+ и всё выше крыши - немного опрометчиво. Думаю, уместно в данной ценовой категории спокойно выставить 5 (без плюсов! и ещё ШГ - на повестку дня) с пометкой, что так и должны трудиться феи в этом прайсе

Сообщение изменил Момент Инерции (01/02/2010 18:22:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 327 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Re: пополнение Белого Списка! Вери Гуд. [Re: Момент Инерции]
      #1012814 - 02/02/2010 01:47:01

Цитата:

Фейке полнейший зачёт, но как всегда хочу вставить пару словцов насчёт "оценки - цена". У меня с ентой (вот отчёт коллеги, я не стал писать, тк и так инфы по ней море) особой был похожий процесс, НО цена 3500 за час, причём анальчик включён
Вот так вот, товарищ..
Это тонкий намёк, что за 5 килорубликов выставлять прямо 5+ и всё выше крыши - немного опрометчиво. Думаю, уместно в данной ценовой категории спокойно выставить 5 (без плюсов! и ещё ШГ - на повестку дня) с пометкой, что так и должны трудиться феи в этом прайсе



Может вы и правы ,но за юное и милое создание я готов платить чуть больше.

--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.