rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Князь Кубенский

На форуме: 14 л 249 д
(с 14/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Ирина с Проспекта Мира
      #1012540 - 01/02/2010 12:53:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 582-2654

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15331&gid=15707

ТТХ: 29 лет, рост: 185 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые коллеги!
На днях захотелось мне пообщаться, с кем-то высокой и симпатичной, потратив 1.5 часа рабочего времени, в итоге выбрал
Ирину.
Созвон нормальный, по телефону отвечает сама, без проблем назначается встреча.
И вот в указанное время, я в указанном месте. От назначенного в качестве контрольной точки дома, нужно пройти метров 50 вглубь от проспекта.
Встречает в коротком платьице, и на шпильках, из-за чего моя голова находится где-то на уровне ее груди:D
Квартира - обычная двушка, в ванной кабина, гели в ассортименте, матрас большой и в меру жесткий.
Девушка фото соответствует, высокая, стройная, но не худышка, грудь силикон.
Сексом заниматься любит и умеет , в процессе активна, ШГ без проблем.
Без проблем поддерживает беседу, демонстрируя эрудицию и остроумие.

P.S. Мне понравилось, и хотя я предпочитаю 20тилетних, буду наверное время от времени заезжать для комфортного отдыха с красивой женщиной.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, сбитый лётчик, yusta_s
3 (18,8%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, abstinent, alban1981, casperskij, Robut, rainmen, AmArrAleZZ, nasreddin, Прелюбодей, chukcha83, Rookie33, Момент Инерции, picasso
13 (81,3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ну прям всё идеально)) [Re: Князь Кубенский]
      #1012592 - 01/02/2010 15:17:33

даже странно, что четвёрки поставили за минет и анал.
Кстати, по мине даже ни словом не обмолвились. Наверное, спешили сообщить, что
Цитата:

буду наверное время от времени заезжать для комфортного отдыха с красивой женщиной


Вы можете и ехать, но я лично сомневаюсь во всех достоинствах этого сабжа и тем более после такого отчёта.

Особенно такие явно сомнительные обороты настораживают
Цитата:

поддерживает беседу, демонстрируя эрудицию и остроумие.


Я в голосовалку..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ну прям всё идеально)) [Re: Момент Инерции]
      #1012602 - 01/02/2010 15:52:06

Это известная Кристинка с Кутузы. Офигенная девушка ИМХО. Был пару есчо в досиликоновый период. На новую хатку звала, но я не поехал, потому как это в сторону моей "прошлой жизни" , а там... сплошной траффик








--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот2



На форуме: 14 л 231 д
(с 01/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ну прям всё идеально)) [Re: сбитый лётчик]
      #1012606 - 01/02/2010 16:05:53

+1 Это же Кристина с кутузы примерно полгода назад переехавшая на проспект мира.




--------------------
--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: ну прям всё идеально)) [Re: сбитый лётчик]
      #1012617 - 01/02/2010 16:41:37

+1, хорошая женщина. И новые фото мне понравились. 










--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
замётано. [Re: сбитый лётчик]
      #1012653 - 01/02/2010 17:59:53

ну раз уж известная, тогда всё путём .

Насторожило отсутствие отчётов по ней, да и автор не прикрепил ссылки на старые отчёты или более ранние положительные отзывы.






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Точняк Кристина с кутузы [Re: Князь Кубенский]
      #1012666 - 01/02/2010 18:26:16

Но у меня от нее не очень хорошие впечатления. Был разок, уже в "силиконовый период":
1. Сиськи неудачные  - как будто мячики надувные... бррр
2. Вела себя очень странно. Как будто "вмазалась" перед моим приходом. Как-то все было невпопад.
3. Ооооочень высокая. Да еще и на каблуках. Впрочем, есть любители и на таких.



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.