rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
здравствуйте я ваша тётя+ [Re: ;-)]
      #1015225 - 08/02/2010 17:30:59

Цитата:

фины мультики дают только бизнесс.



расскажите это питербуржцам, которые сплошь и рядом ездят в Шенген по мультикам финским и далеко не бизнес онли.
Я в мае был Швеция-финляндия гид нас сопровождал из Питера, я ему даже не поверил. Финский мультик открывается без проблем сразу на год при наличии 2шенгенов, не обязательно финских +копия документов на авто и правило первого въезда.
Питерцы до того охерели что въезжая в Финляндию тут же разворачиваются и едут обратно это они так правило первого въезда делают.
Если за год ты был в финке раза 2-3, для жителей СЗФО это как на шашлыки сгонять, то следующий финский мультик уже откроют на 3года.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 341 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: здравствуйте я ваша тётя+ [Re: тов.Ежов]
      #1015227 - 08/02/2010 17:33:52

Если питерец не прокололся, то дают на год.Ездят преимущественно за харчами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: не буду+ [Re: тов.Ежов]
      #1015422 - 09/02/2010 07:42:29

утверждать со 100% точностью , но

Цитата:

следующий финский мультик уже откроют на 3года.




кажись у финикофф тока на 2 года маКСимум открыть мона , по крайней мере, мне за лет эдаГ 10 постоянных открытий финикаффскага мультика ни разу более чем на год не давали , хотя может потому, что более годовой и не запрашивал

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
И Вам не хворать) [Re: тов.Ежов]
      #1015458 - 09/02/2010 10:20:21

товарищЪ Ежов, зачем я с Вами спорю?
Хотите думать так как думаете - велкам)))
Ваши заблуждения - это ведь Ваше дело!
К тому же Вам фины в Петербурге все открывают, а мы аки сироты в Москве)))))
Если Вы за полугодовой исп.шенген будете ездить тока в Испанию, мы с Испанией ваще не будем против))))))))))))))))



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не буду+ [Re: DuploDoc]
      #1015500 - 09/02/2010 12:18:56

колись как открывал? куда по нему ездил кроме финки ессно? и шо тебе за это было в плане люлей??








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ф смысле+ [Re: тов.Ежов]
      #1015520 - 09/02/2010 12:49:30

Цитата:

колись как открывал?




каГ каГ положена : приглашение финской компашГе, фотографии, страхуйка

Цитата:

куда по нему ездил кроме финки ессно? и шо тебе за это было в плане люлей??




ездил на Гиспанщену, Португалию, Эстооооооооооонию, Германию и ничё мне за ента не было ниразу

ишшо в Карелию через финикафф ездил и опять ниче мне за это не было

очередная закончилась 31 января - щас буду опять получать.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ф смысле+ [Re: DuploDoc]
      #1015532 - 09/02/2010 13:14:12

на семью тоже делал? или отдых с семьёй это не отдых, а издевательство?








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ф смысле+ [Re: тов.Ежов]
      #1015534 - 09/02/2010 13:17:41

Цитата:

на семью тоже делал?




на семью делал на каждую поезку той страны, в которую ехали.

Цитата:

отдых с семьёй это не отдых, а издевательство?




нееее я люблю семейством отдыхать ............иногда

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: дык пограничник при чем? [Re: ;-)]
      #1016211 - 10/02/2010 23:48:49

Цитата:

Пограничник по любому пустит)))



))) искренне повеселило.  Последние 5 лет я въежал в "шенген" всеми возможными способами за сотню раз точно. Неоднократно был свидетелем, когда народ разворачивали "домой" след. рейсом. Нечасто, но бывает. Мотивация - разная, от "непонравился", до левых виз и неспособностью пояснить цель пребывания. Примеры: Германия, Финляндия, Латвия, Франция. Может я не теми рейсами летаю?!


 

 


Цитата:

Отто, что Вы мне хотите доказать?


Ув. Скрепа, Вам - ничего. ))))))). Я лишь руководствуюсь тем, что написано в Шенгенских Соглашениях, которые ещё никто не отменял, не более. Посему мы с Вами о разных вещах спорим - Вы, о применительной практике в данное время, я - о нарушениях правил... Только и всего!

Цитата:

Но я Вам еще раз (и в последний раз) пишу - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Это Ваше право *очень улыбчивый смайл*. Но ошибаясь Вы и других вводите в заблуждение.



В таком случае, то, что написано в правилах получение виз стран Ш. зоны, тоже неверно. Мне нет смысла ошибаться или не ошибаться. Я лишь читаю что там написано и довольно плотно общаюсь с лицом из визового отдела нем. посольства.

Простите, великодушно, спор беспредметен. ( много добрых смайликов)



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
свой человек в Сан-ремо? [Re: Otto]
      #1016308 - 11/02/2010 13:13:48

Цитата:

довольно плотно общаюсь с лицом из визового отдела нем. посольства.



и какие дивиденды из общения?


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: свой человек в Сан-ремо? [Re: тов.Ежов]
      #1016517 - 11/02/2010 19:24:45

Цитата:

Цитата:

довольно плотно общаюсь с лицом из визового отдела нем. посольства.



и какие дивиденды из общения?



Кроме дружеского общения - особо никаких... так, потрепаться за жизнь с немецкой дамой ( темы йеппли нет и не будет), иногда просто интересны принципы их работы... Меня визовая поддержка в страны ШС... уже много лет не интересует...



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.