rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет. Диана из "Ярославны"
      #10046 - 26/10/2000 02:44:05

В общем и целом - нормально. ТТХ в норме, только шрам на животе несколько портит впечтление. Работает хорошо, на 4.
Если кому чего-нить конкретное интересно - пишите...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Мать, мать, мать... - привычно повторило эхо!" ( + ) [Re: Anonymous]
      #10047 - 26/10/2000 08:45:14

Уважаемый, уж сколько раз твердили миру (говорилось на конфе), - интересно именно конкретное и всем. Неужели не понятно, если станем такого рода отчеты писать, то смысл Клуба начнет деградироваться.
Без обид!






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 8 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Подробностей ! [Re: Anonymous]
      #10069 - 26/10/2000 15:57:49

Да уж голубчик, расскажите пожалуйста что там и как !

Тем более, что "Ярославна" похоже появилась недавно. Я раньше не видел ее на досуг.орг. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Так что все подробности важны. Смотрите, как хорошо другие пишут.

И ценовая ниша 800 - 900 руб./час меня всегда очень интересовала. Я - человек со скромным достатком.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: "Мать, мать, мать... - привычно повторило эхо!" ( + ) [Re: Jodo]
      #10078 - 26/10/2000 19:44:37

Уговорили. Значит, дело было так. Сижу я, ничего не делаю.
Где-то в 23.30 у меня появляется настроение поразвлекаться. Лезу сюда, нахожу первую попавшуюся контору, в которой мне девушки более-менее нравятся. Звоню. Говорю, что буду через пол-часа. Ок. Кстати, денег они берут 700р - час. Приезжаю. Встречают. Поднимаемся в хату. Особых ремонтов нет, но чистенько, аккуратненько. Тапочки дали. Ванная, правда, без особых изысков, как и вся остальная обстановка, но чисто. Только снял куртку и верхнюю одежду, как они выходят обе (их там 2-е, Дина и Саша) в нижнем белье и говорят, типа, тебе кто нравится? Я маленько офигел от такой оперативности, и предложил попить пива и поболтать, а потом определиться. Пива попили. Девки нормальные, поддержать разговор могут. Они мне, так сказать, предлагают меню. Можно лесби, т.е.с 2-мя сразу, можно с одной. Саша работает без анального секса. Дина может все. В общем, Дину я и выбрал. После долгих уговоров сделала минет без резины, только попросила, что бы об этом никто не узнал :)). Заводится быстро, мокнет моментально, даже кончает (вроде).
В общем нормально, но не фонтан. Т.е. твердое 4. Изредка в гости заезжать можно. В следующий раз Сашу попробую. Я думаю, что соотношение цена-качество очень хорошее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Гы-гы( + ) [Re: Anonymous]
      #10089 - 27/10/2000 08:46:09

"...После долгих уговоров сделала минет без резины, только попросила, что бы об этом никто не узнал..."

Ну, теперь-то об этом точно никто не знает....






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гы-гы( + ) [Re: Mister XXX]
      #10616 - 05/11/2000 19:40:55

Ну или почти никто. :)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.