rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Ксюша, 25, инди, ул. 1905 г., троечка (+)
      #100455 - 14/10/2003 11:13:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша, Лена

Телефон: +7 (495) 253-3176

http://www.otsos.ru/st/bids/995.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4.

Цена: $40 за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Зравствуйте, благородные доны!
Долгое время являюсь приверженцом нашего общего дела, однако узнал о КЛС совсем недавно.
Итак, вот мой первый "зачетный" отчет (и первый постинг в конференцию).

К сожалению, у меня вчера не работал поиск по форуму, поэтому я оказался в роли Матросова.

Нашел на отсосе.ру

Соблазнился очень интересными формами и низкой ценой

Имя/Ник: Лена/Ксюша (Ксюша там тоже имеется)

Название фирмы: Декларируют индюшатник, однако же точно есть хозяин

Ссылка: вот она

ТТХ: заявлено: 25, 95-67-93, 172, грудь 3, размер 46
Вот тут-то и поджидал сюрприз. Возраст - похоже, размеры ... рулетки не было, но в талии я бы прибавил. Как, впрочем, и в груди. Рост - 160-165, зато грудь ... ну уж точно не меньше 4, мягкая и правильной формы.

Вот тут-то самое интересное. Я сам так и не обнаружил подмену - думал, девушка немного пополнела. Оказалось, что это была и не Ксюша вовсе, а Лена! Но пока она сама об этом не сказала, я был уверен, что это - Ксюша! И было это уже после первого КС! Ну не важно - девочка Лена действительно похожа на фотку Ксюши.

Местоположение: ул. 1905 г., д.4. Домофон, квартиру - сами расскажут.

Цена: 40 в час

Телефон: (095) 253-3176

Хаза: Тройка. Может быть, даже с минусом. Совковая квартирка в нормальном кирпичном доме. Двушка средней убитости. На полу - ковер, звукоизоляция слабенькая. В меру накурено (жена почувствовала запах табака от волос, хотя в квартире я запаха не чувствовал). В ванной висят трусы, лифчики, штаны фей. Сан. техника совковая. Мыло. Куска три разных. С трудом на полочке нашел жидкое мыло на донышке флакона. Так что помыться все-же удалось.
Местоимения - раскладной кожаный диван (по крайней мере, в той комнате, в которой я был). В меру неудобный, но пригодный к использованию.

Позвонил, ответил испуганный голос "Ксюша?" - "Ксюша ..."; "Хочу!", "Подъезжай". Подъехал, дорассказала адрес (и зачем они это делают - все равно же потом говорят? или страхуются на случай, если уже заняты будут - тогда динаму включить? в общем - не понимаю).
Приехал, минут 5 тормоза, предложили еще одну фею на выбор - огромная! Наверное метр девяносто! Задница - красота (хоть и с небольшим целлюлитом)! Но решил все-же взять Лену (тогда еще думал, что Ксюшу). Предложили полотенце - маленькое, но сухое и, вроде, чистое. Помывка, фея сбегала минуты на три, начали КСтиться. Сосет хорошо, с душой, без рук. Перерыв - еще раз.
Пальцы в писе не любит, даже не пускает. Вместо этого предложила палец вставить в попку (Оп!).
Озвучка тихая, почти натуральная. Мне понравилось.
ШГ, насколько я понял, практикует (иногда), но я не любитель, посему от распросов воздержался.
Все заняло меньше часа, так что как следят за временем - не знаю.
В общем и целом понравилось, по крайней мере своих денег точно стоит. Пойду ли еще? Наверное, еще как-нибудь большую соседку отдеру. Смешно получилось - я уже оделся и собирался выходить, как эта соседка в неглиже высунулась из второй комнаты (не ожидала, видимо, меня увидеть), однако же не растерялась и попросила сигаретку.

Итого: Вчера еще хотел поставить четверку с минусом, но сегодня - все-же тройка.
Оценки по категориям:
Фея:
Внешность - 4
Отношение к процессу - 4- (минус за то, что пальцами не дает лазить)
Минет - 4+
Трах - 3+
ШГ - не знаю
Хаза:
Внутри 3
Район 4+ - найти очень легко
Удобства 3

Конкурс: Пусть будет. Хуже от этого никому не станет :-)



Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: %6аришка]
      #100456 - 14/10/2003 11:34:17

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 241 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вопрос по отчёту [Re: %6аришка]
      #100467 - 14/10/2003 13:06:36

Доброго дня.
Вот тут на омене набрёл на интересную ссылку, персонаж на фотографиях один и тот же.
Вопрос - и где реальный пресонаж? Т.е. всё таки там где Вы были Лена - это и есть декларируемая Ксюша, или же фотографии не её.




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 364 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Так кого ты пялил-то? (+) [Re: %6аришка]
      #100510 - 14/10/2003 17:09:46

Чья фотка в аттаче?
Пишешь, что грудь 4, а у деффки в аттаче и 2 не будет...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: ЛЕНУ! (+) [Re: sunny]
      #101132 - 20/10/2003 17:21:39

Прошу прощения за сумбур у благородных донов - первый раз отчет все-таки писал.
Пялил Лену. Сиськи четвертого размера - у нее. Ксюши в это время не было - в родном городе решала какие-то "проблемы", то есть ее я вообще не видел.
Однако же подмену я обнаружил далеко не сразу - по телефону Лена представилась Ксюшей.

С уважением,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по отчёту [Re: f_m]
      #101134 - 20/10/2003 17:23:10

Ксюша где-то существует. Лена по телефону представилась Ксюшей, а подмену я обнаружил только после первого КС.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.