rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Valerka

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мой третий поход: фашистка Соня
      #100302 - 12/10/2003 21:05:35

Имя: Соня, Наташа (реальное)

Телефоны: +7 (495) 779-2587, +7 (495) 961-4186

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1029&n=4

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: ул. Вавилова. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ТТХ: Ну в общем на фотках лучше. Хотя глаза довольно интересные, но губы тоньше (я не очень люблю) и довольно полная. Грудь явно пережила несколько операций по увеличению объёма. Шрамы на обеих девайсах, неоднородность на ощупь и т.д.

Хаза:
Ну поставлю четыре пожалуй... Сантехника нормальная, телек и бумбокс есть в каждой комнате.
Отчет: Созваниваюсь. Голос приятный. Говорит, что Соня это она. Говорит, что можно приехать к десяти вечера (дело было в пятницу). Забежал в аптеку "36.6" за резиной, выстоял в очереди перед кассой... Затем в ответ на просьбу купить БЕЛОГО вина нашёл вина. Приехал в 22-00. Сони нет. Зато есть две подружки, готовые напоить чаем, сделать массаж, и всё остальное. Отказываюсь, пью вино. Вечер всё равно потерян, болтаю по мобильнику с друзьями.Эта коза приехала в половину двенадцатого. Пьяная. Но добрая. С первого взгляда довольно интересная. Но толстая. И тонкие губы. Не грузит, общаемся прикольно. Вино я всё выпил, поэтому развёлся на ещё одну бутылку. Засылаем в ларёк одну из подружек. Сам в душ. Выйдя из душа посидели минут 15 поболтали, а потом она.... УСНУЛА.... Обалдеть.... Ладно, я никуда не спешу. Лёг и уснул рядом. Непостредственно секс был наутро. Минет грамотный, но мне нравится, когда член в горло проникает. Здесь технично, немного жестковато, но зато без резины. В процессе КС двигается несколько лениво. Огорчают складки и шершавый живот. в пупочке пирсинг, на затылке иероглиф, на копчике дракон, на плече лилии, а подмышкой... СВАСТИКА!! И надпись по немецки Got mit uns... Ну-ну, вперёд... В попку впускает несколько неохотно, но уговорить можно.Со смазкой и непродолжительное время можно без проблем. В итоге в обидке за опоздание и за отношение (даже в процессе может взять и выбежать в другую комнату минут на 5) постарался наиболее цинично отиметь за всё )) Закончилось всё минетом без резинки и концовкой в голову. Против спермы ничего не имеет, всё проглотила и вылизала.... Несколько огорчило то, что почувствовав первые выплески сменила ритм на менее энергичный, тем самым немного обломав... Создалось ощущение, что кончил несколько не до конца...
По прошествии объявила 200. Я оставил 150 и сказал, что этого вполне достаточно. Она попыталась обидеться, но потом сменила гнев на милость. Оставил ей сдачу от похода за вином (гонцу дали 1000 руб, а дешёвое КАБЕРНЕ которое она принесла стоило не больше 200)

Итого: Не знаю. Не везёт мне пока. Но я не теряю надежды. Хочу грамотную, фигуристую девчонку, не толстую, к классным глубоким минетом и которая с удовольствием даёт в попку. пока таких не встречал. К сожалению. С уважением ко всем тем, кто прочитал мой скупой отчёт, постараюсь в следующий раз тиснуть что-нибудь более развёрнутое. Соня с Украины, говорит, что в Москве давно. Вроде бы настоящее имя,- НАТАША. Может быть у неё кто-нибудь проводил время. Черкните если не трудно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мой третий поход: фашистка Соня [Re: Valerka]
      #100311 - 13/10/2003 08:56:35

Вот это терпение!
Цитата:

минут 15 поболтали, а потом она.... УСНУЛА... Непостредственно секс был наутро.


Я бы так не смог.

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото для потомков..(+) [Re: Valerka]
      #100319 - 13/10/2003 09:44:59 Прикреплённые файлы

111










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Valerka]
      #100326 - 13/10/2003 10:34:30

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 21 г 24 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
Re: Мой третий поход: фашистка Соня [Re: Valerka]
      #100438 - 14/10/2003 09:22:08

Хе-хе
Цитата:

Выйдя из душа посидели минут 15 поболтали, а потом она.... УСНУЛА.... Обалдеть....


И у меня такая же муйня произошла
А вот с этим
Цитата:

... В попку впускает несколько неохотно, но уговорить можно.


я поспорю и уговаривать не требо, она это дело уважает - идеологический подход к теме ШГ.

ИМХО, 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Музыкант

На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: Мой третий поход: фашистка Соня [Re: Valerka]
      #100445 - 14/10/2003 09:54:17

ВВКС, досточтимые коллеги!
Уж не знаю, сочувствовать тебе или нет... В бытность студенческим пьяницей я сам чаще засыпал в саунах, забыв свою голову у нее во рту
А ты вроде выспался, ночлег не дорогой получился, да еще и ШГ на утро
В общем, удачи тебе, браток... А насчет тату - большой плюс, уж точно второй раз не попадешься, даже если до неузнаваемости отКСят

--------------------
Come on, woman, come, follow me home


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Мой третий поход: фашистка Соня [Re: Valerka]
      #100644 - 15/10/2003 20:02:22

Эх, ребята... Вас тупо и нагло разводят на бабки, а вы радуетесь и лезете за кошельком. А потом удивляемся, как такие наглые сучки, которым на клиента насрать до такой степени, что даже простейшие приличия лень соблюдать, могут удержаться на московском рынке






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valerka

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Уважаемые БОЙЦЫ! [Re: Valerka]
      #100646 - 15/10/2003 20:08:47

Легко Вам, имеющим опыт, сноровку, цинизм и бодрость духа настоящих членов клуба, прошедших через многое судить и глумиться над новобранцем всего третий раз сходившим в атаку. Легко. Понимаю...

В целом я согласен, так и нужно. Только вот скоро я потеряюсь, задавят меня враги. Не под силу мне одному противостоять этим хитрым бестиям, которые все как одна ТОЛЩЕ, ПРОЩЕ и как то ОБЫЧНЕЕ чем на тех фотках, которые я лицезрею на анкете. Вернулся домой, посмотрел снова в анкету... Так ведь прикольная же... Я снова повёлся бы.
Научите как их вычислять? Ведь судя по отзывам есть методы вычисления прикольных особей...
Мой опыт растёт, я не тот, кто был раньше... В целом третий поход уже удачнее предъидущих двух... Но я хочу быть ПРОГРЕССИВНЕЕ! ХОЧУ НАПИСАТЬ КЛАССНЫЙ ОТЧЁТ! Чтобы все вы сказали мне потом "Да он сутер наверное!"
Ходить по проверенным ВАМИ вариантам не хочу, не мой метод. Я хочу сам! Но научите, наставьте. А то уже я на грани того, чтобы бросить любовь за деньги навсегда. Теряете молодого, неопытного бойца. А я ещё вам пригожусь.
С глубоким уважением,
В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Советы дилетанта [Re: Valerka]
      #100698 - 16/10/2003 12:00:32

Ну, что, товарищ по несчастью У меня тоже три похода (в Москве), и думаю опыта не больше чем у тебя, однако у меня обратная ситуация - мой первый опыт (Маша на Валовой) был ОЧЕНЬ удачным, второй Даша с Бутырской ОЧЕНЬ неудачным, и третий Оля с Красной Пресни можно назвать относительно удачным. Что касается сходства, то у меня сложилось впечатление, что фоты "в интерьере"и фоты низкого качества (читай любительские) должны с большей долей вероятности соответствовать реалу, чем выполненные профессионалами, в профессиональных студиях, и теми же профессионалами зафотошопленые
Так что если хочешь портретного сходства, то ищи много некачественных фоток
Кстати, мне тоже хочется новых дам, наверное это болезнь новичка - синдром Матросова
Если ты хочешь КОНКРЕТНОГО совета, то лично я на следующей неделе планирую посетить вот эту девочку:

http://publichouse.ru/ankets/1065532013.html

Мне кажется там все неплохо
И напоследок, самый важный совет:
Не жди от фей слишком многого, тогда будешь рад тому, что получишь
Буду рад, если вдруг сказал что-то умное

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valerka

На форуме: 21 г 242 д
(с 21/01/2003)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Легко говорить [Re: Дилетант]
      #101115 - 20/10/2003 15:23:59

Прикольные девчонки денег стоят как чугунный мост! Мне за Жанну 200 уе отдать жаба задушит так, что проще самому повеститься! А те, которые дешевле, так к ним приглядываться нужно, проводить массу времени в обзвонах и пытливым умом добиваться своего. А у меня желание пойти к фее как правило импульсивное и внезапное. По проверенным девчонкам зодить,- не мой принцип, посему буду дальше в поисках прикольных девчонок тусовать. Буду искать НЕТОЛСТЫХ, с прикольными губами, глубоким минетом (чтобы член в горло проникал до конца) и непременно чтобы в попку была не против. Спасибо тем не менее за рекомендации, польщён, тронут!
Удачи на всех фронтах!
В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Легко говорить [Re: Valerka]
      #101124 - 20/10/2003 16:10:39

Приветы!
я тут как раз разродился новым походом, и соотвественно отчетиком Что касается ценовой политики, то мне в принципе наверное не сложно было бы и 100 баксов отдать за час, если бы не одно "но" я не уверен, что за эти 100 баксов получу то, что мне нужно. Мой скромный опыт показывает как раз обратное. На сегодняшний день свой лучший опыт я приобрел за 50 долларов И в принципе дольше 70-ти... ну ладно, 80-ти долларов в час я подниматься не хочу Что до дозвонов, то я обычно звоню для того, чтобы выяснить, где девочка находится территориально. Поэтому основную часть времени я провожу просто серфя по сайтам и выбирая тип поприятнее А вот с Динарой у меня так и не вышло Ну, да можа оно и к лучшему?

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.