rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Skorpik

На форуме: 21 г 191 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Бушлатик по размерчику!
      #100013 - 09/10/2003 14:26:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (916) 188-0825

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1388

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: ул. Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская, Белорусская.



Отчет:

Приветствую Уважаемые!
Много писать не буду, т.к. нет времяни.
1. Узноваемость 100%
2. Мой вкус (на вкус и цвет, товарещей нет )
3. Тельце идеаьлное.
4. Кожа отличная, но года уже начинают давать о себе знать.
5. Время сечётся строго ( под невольная всё таки), но всётаки дала завершить 3-й раз (10-15 мин., оштрафуют).
6. В постели напоминает мною Уважаемую Дину с 1905 (думаю многие знают) и это о многом скажет
7. В остальном всё в поряде.
8. На счёт ШГ: "У вас большой" говорит, но в будующем возможно!
8. Забыл упамянуть что в жизни Гораздо лучьше выглядит и голосок ангельский.
9. P.S. Прошу не обижать девочку, хорошая она.
Итого: по 10-ти бальной, думаю 9. 10 балов это своя!




Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Спешка нужна только при ловле...(+) [Re: Skorpik]
      #100020 - 09/10/2003 15:01:06

Уважаемый!
Прочитав Вас отчет возник вопросик , основанный на ваших же словах :
Цитата:

Название фирмы: инди



Цитата:

Время сечётся строго ( под невольная всё таки), но всётаки дала завершить 3-й раз (10-15 мин., оштрафуют).



Так она инди или подневольная "штрафница"?

Может это основанно на Вашей спешке
Цитата:

Много писать не буду, т.к. нет времяни.


или исчо что?

Проясните пожалуйста ситуевинку.


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: То же вопрсик .(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #100029 - 09/10/2003 15:45:06

А как там с пробками? Вчера'cь к ней сам собирался, но вот улица ента шибко настораживает? не едут там машинки, нихрена. И еще, по телефону не такой уж ангельский голос, да и с легким украинским или южным акцентиком.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
А мне понравилось вот это: [Re: Skorpik]
      #100034 - 09/10/2003 16:31:31

Цитата:

8. На счёт ШГ: "У вас большой" говорит, но в будующем возможно!




В будущем он что, уменьшится?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 191 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ответик! [Re: Hitryi]
      #100072 - 10/10/2003 07:21:45

С пробками, как везде на садовом!
Я от Комсомольской до 1905 добрался за 15-20 мин.
А по телефону диспетчер!
Личный она мне оставила после процесса!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 191 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Поясняю! [Re: ШаГоМЕР]
      #100073 - 10/10/2003 07:22:01

Во первых для меня "инди" это - если она одна в хате или кто прячится в другой комнате, но тише воды!(личные критерии)
Во вторых прошу указать хотябы на одну которая работает в гордом оденочестве, даёт фото в инет и не кому не башляет!
В третих когда писал отчёт, спешил домой, пиво пить!

Вечный странник и удачник!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Бушлатик по размерчику! [Re: Skorpik]
      #100090 - 10/10/2003 09:22:43

Мне такие сабжи тоже нравятся (вот только грудь маловата), ИМХО 100 убитых енотов за 1 час без ШГ это много
Нужно было сбавлять цену, а то вот потом возникают вопросы в Трепе - "Почему они дорожают".
Ну да дело личное.

Не верю, что она вообще ШГ практикует!
В следующий раз - мне кацца это обычный развод.
Вы уж простите ув. - пальпация ШГ на предмет возможности входа производилась? Сама то она любит енто дело?

Забавная арифметика - если на ночь - это типа 600 уе?



--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 191 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
проводилась! [Re: RAK]
      #100104 - 10/10/2003 10:19:22

Сама предлажила с самого начала, а когда прибор пришел в готовнось, то испужалась . Говорит что нравится!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: По п. 6 (+) [Re: Skorpik]
      #100209 - 10/10/2003 21:38:35

А для тех кто не знает про Дину с 905 г. - сцылочку не дашь или не черкнешь пару строк?

С уважением

Изя




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Skorpik]
      #100329 - 13/10/2003 10:36:08

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 191 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: На счёт Дины! [Re: Izya_potz]
      #101070 - 20/10/2003 09:53:14 Прикреплённые файлы

За все мои похождения, лучше я не встречал!
Убойная девица!!!!!!!!!!!!!!
8.916-535-2788





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.