rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 241 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Крепкий орешек
      #991769 - 08/12/2009 20:55:24

Вот такая история ...и по сложившейся традицыи, ждём комментария Злодея.








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Крепкий орешек [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #991778 - 08/12/2009 21:19:05

Если это просто проверка документов, без оформления всяких протоколов, то имеет полное право не выходить. Если меня на постах тормозят, я просто доки через окно гайцу даю, но из машины не выхожу. Правда если просят выйти, то коненчо же выхожу.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 296 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Крепкий орешек [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #991779 - 08/12/2009 21:19:51












--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"Шо, опять?!" © [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #991783 - 08/12/2009 21:22:52

Почему в сети не выкладывают, как подобных перцев менты в оборот берут? Наверное, либо стыдно, либо на новые камеры-телефоны деньги зарабатывают.
Ну не верю я, что мент не имеет права вытащить вот такого орла из машины!






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/12/2009 21:23:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: "Шо, опять?!" © [Re: Кевара]
      #991784 - 08/12/2009 21:26:40

Цитата:

Ну не верю я, что мент не имеет права вытащить вот такого орла из машины!



А какое у него право есть это сделать? Перец этот от погони не уходил, если он еще и документы инспектору отдал, то какие к нему претензии?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Шо, опять?!" © [Re: ХЕРМоржовый]
      #991794 - 08/12/2009 21:56:48

Цитата:

...какие к нему претензии?



А я откуда знаю? Может, у него граната на веревочке сзади болталась, и мент хотел человека от смерти спасти? Может, его государственный знак в гаишную лотерею бесплатный поход в бордель выиграл? Может, водила был слегка обкурен или смахивал на разыскиваемого преступника?
Неужто у гая нет оснований и возможности вытащить водителя на улицу из машины?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: "Шо, опять?!" © [Re: Кевара]
      #991797 - 08/12/2009 22:03:22

Цитата:

Неужто у гая нет оснований и возможности вытащить водителя на улицу из машины?



Ну если надо осмотреть багажник то есть. Просто некоторые гайцы считают что раз не вышел из машины, то типа неуважение к ним выказал, потому и стараются вытянуть тебя в любом случае на улицу.
Просто из ролика непонятно, почему остановили, куда звал гаец и тд.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 156 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Да мог бы конечно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #991937 - 09/12/2009 10:11:08

Ну мог бы конечно заставить выйти. Нашли бы двух понятых и все.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 17 л 32 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: "Шо, опять?!" © [Re: Кевара]
      #992005 - 09/12/2009 13:04:01

Это ты верно подметила...
Был свидетелем разок такого вот Орла-Правдоруба, лишние хлопоты только нажил.
Основной вопрос - Нужен ли Вам лишний геморрой, потому как если мент пойдет на принцип, будь добр ответить...
Из практики - без звонка тяжелой артиллерии не обойдется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 62 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гы, [Re: Рататуй]
      #992008 - 09/12/2009 13:09:08

"Это ты верно подметила...
"

точно. у нее еще и отчеты имеются.

"Основной вопрос - Нужен ли Вам лишний геморрой, потому как если мент пойдет на принцип, будь добр ответить..."

мент никогда не пойдет на принцип, нарушая закон, если видит перед собой не лоха, а человека, ведущего себя с достоинством и демонстрирующего знания основ законодательства. ваш подход - подход классического терпилы.

 

"Из практики - без звонка тяжелой артиллерии не обойдется. "

из практики, грамотное поведение и уверенность в своей правоте избаляют от необходимости звонков каким-то силовикам. да и не знаю я их, как и 95% нашего населения.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 241 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "Шо, опять?!" ©(+) [Re: Кевара]
      #992050 - 09/12/2009 14:23:22

Бывает что и берут..это когда темно, нет свидетелей и гденить в Бирюлях..не вопрос. А вот средь бела дня, под видеокамеру, в присутствии ещё двух свидетелей, на оживлённой трассе, вне поста ДПС, мусара не такие смелые...короче менты были сильно не правы, а пацан с процессуальной точки зрения, абсолютно прав.
Документы им предъявил? Предъявил...Чего ещё надо? Обыск ? Задержание?..пжлста, только всё согласно кодекса давайте...а не: "выдь братан, отойдём потолкуем на две минутки"...А вдруг это не настоящие доблестные стражи порядка, а как выразился мусарской начальник -"люди в форме сотрудника милицыи"???
Вот так выйдешь Кеварушка из машинки поздним вечером "на пару минут" гденить в промзоне за Котляковским кладбищем...и сам знаешь чем может такая беседа кончится.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 62 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
не могу [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #992060 - 09/12/2009 14:55:52

Цитата:

ждём комментария Злодея.


тут же не флеймы

а не понятно кто и в связи с чем остановлен... остановлен ли... или выходил посцать и его за писюн поймали, а он от испуга закрылся и не хочет пацанам на семки подкинуть...

24-часа- ХерМоржовый им на воротник

вобщем, нихрена не понятно, ясно только следующее:

- один ХЕР в кепочке голосом одного известного актера (не могу вспонить) прикольно так отмазывается от приглашения человека в зеленом слюнявчике поговорить в течение 2- секунд (2- секунды- достаточный временной промежуток, за котороый можно сложить пацанчика в кепочке пополам)...

- видимо человек в зеленом слюнявчике не очень уверен в себе и в своих полномочиях в отношении "кепочки", поэтому смиренно отдал документы нервножующему кепочному парнише и пожелал в тысячу писюнов в спину удалявшегося кепарика...

бывают случаи, когда слюнявчатые продавцы полоССАТых палочек останавливаю и ув. Злодея... бывает, что некоторые не понимают уверенный тон и твердый взгляд, и пытаются поклянчить у ув. Злодея денюшку на завтраки бездомным поросям... приходится еще более твердо, не ссрываясь на истерику и понятное желание послать их нах, убеждать-убеждать... с помощью знания ЗАКОНА... никуда не звоню, никому не жалуюсь... пишу сразу же пару-тройку ходатайств, после чего... следует долгий и дружеский диалог на тему: какая жысь несправедливая штука, как я сочувствую всему департаменту БДД и лично остановившему инспектору, с пожеланием ему как можно меньше останавливать таких "негодяев" как я...

поменял машину с черной на серебро.... стали реже тормозить... задолбал пост в Кучино, (привет Гуллиту) хрен проедешь без остановки по туннелю... после 00.00...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 62 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
теперь по-новому читаются... обе кеварины подписи... [Re: Рататуй]
      #992064 - 09/12/2009 15:01:19

Цитата:

Это ты верно подметила...



Цитата:

Из практики - без звонка тяжелой артиллерии не обойдется.


ну раз из "практики", не трудно ли Вам, хотя бы приблизительно подсказать каллибр вашего административного ресурса и по кому стреляли?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 241 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: не могу(+) [Re: Злодей]
      #992136 - 09/12/2009 16:57:53

Цитата:

стали реже тормозить... задолбал пост в Кучино, (привет Гуллиту) хрен проедешь без остановки по туннелю... после 00.00...





Дурацкий пост..действительно, да и развязка и светофор там тож далеки от идеала, поэтому Жылдор предпочитаю посещать с юго-восточной стороны.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 62 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ОФФ,+ [Re: Злодей]
      #992163 - 09/12/2009 18:03:44

"поменял машину с черной на серебро.... стали реже тормозить... задолбал пост в Кучино, (привет Гуллиту)  хрен проедешь без остановки по туннелю... после 00.00... "

еду там почти каждую пятницу после 12 ночи, ни разу не тормознули. подозрительный ты какой-то значит





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 62 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
угу...) [Re: gullit]
      #992243 - 09/12/2009 21:12:17

Цитата:

подозрительный ты какой-то значит


думаешь, стоит снять эсэсовскую форму...?

на самом деле тормозят как правило при выезде из туннеля с СевКучина или при въезде со стороны Железки... из Москвы тормозят редко...

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Сообщение изменил Злодей (09/12/2009 21:16:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.