rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
поведение GM по Опелю - это обычный экономический кидос, или же...
      #978519 - 05/11/2009 21:55:23

...демонстративный политический акт?

Хотя и говорят в новостях, что мол нашему государству пох..., но по выражению лица Вовыпу видно, что совсем не пох... такое не забывается...

присутствует ощущение, что GM поступило как-то непорядочно...

чем-то напоминает поведение давней моей подруги, которая также неожиданно и в одностороннем порядке порвала все отношения и разрушила наши общие, казалось бы, такие замечательные планы на будущее...

 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 237 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8429
Флеймы: 1305 (15%)
Re: поведение GM по Опелю - это обычный экономический кидос, или же... [Re: Zadrot]
      #978521 - 05/11/2009 22:01:24

честно не понимаю Вашего огорчения. Покупка Опеля - это вливание денег в чужую экономику. Явно не российскую. Если деньги государственные, то это должно настораживать- какого йуха Владимир Владимирович вливает деньги в чужую экономику. Если деньги просто частные, то должно быть монописуарно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Абсолютно понятное решение. [Re: Zadrot]
      #978522 - 05/11/2009 22:02:21

Можно долго говорить о "развитии" производства в РФ, можно долго говорить о том, что вообще у наших собственников нет работающих нормальных современных активов за границей (не считая разные нефте-газово-трубопроводные). Но самое главное, о чем я говорить не хочу, ибо грустно - Россия (в лице внешней политики и проводящих её персон) окружила себя ореолом ненадежного и непрогнозируемого партнера, этот ореол испачкал и всех кто ассоциируется с Россией.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 306 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: поведение GM по Опелю - это обычный экономический кидос, или же... [Re: Zadrot]
      #978527 - 05/11/2009 22:15:41

Очеь хорошо, что не дали Грефы вывести деньги из России для "узаконенного" отмыва.
Америкосы отменили свое решение почувствовав, что кризис заканчивается и концерн выходит на прибыль. Это их право. Другое дело, что 1,5 млрд. евро занятые у правительства ФРГ надо бы вернуть, по-хорошему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 291 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
офф про подругу + [Re: Zadrot]
      #978542 - 05/11/2009 23:01:46

Цитата:

давней моей подруги, которая также неожиданно и в одностороннем порядке порвала все отношения и разрушила наши общие, казалось бы, такие замечательные планы на будущее...


не вот эта, случайно?  

--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Пользователь-15002 - 30 дней отдыха от Форума за злостный флуд.+ [Re: Пользователь-15002]
      #978580 - 06/11/2009 00:00:16

клонироваться не надо










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (06/11/2009 00:01:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: поведение GM по Опелю - это обычный экономический кидос, или же... [Re: Приблатненный]
      #978667 - 06/11/2009 11:38:03

Цитата:

это вливание денег в чужую экономику




я считаю, что в данном случае не "вливание", а "вложение"... вливания происходят у нас в стране, т.к. наша экономика зачастую не способна ЭФФЕКТИВНО переварить такие огромные средства, создав некий качественный конечный продукт... если только эффективно разворовать...

а тут была возможность, если хотите, получить хорошую тренировочную площадку под мировым брендом - как для нашего доморощенного менеджмента, так и для технарей и инженеров... Но нас как всегда на кухню не пустили...

Кстати нахожу Грефа более-менее порядочным и образованным... во всяком случае по-сравнению с остальными питерскими двоешниками...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 306 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: поведение GM по Опелю - это обычный экономический кидос, или же... [Re: Zadrot]
      #978679 - 06/11/2009 11:59:09

Цитата:

Кстати нахожу Грефа более-менее порядочным и образованным... во всяком случае по-сравнению с остальными питерскими двоешниками...



Неужели! Особенно, если вспомнить его свадьбу в Питере, в музее, с пробками на невских набережных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 84 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Абсолютно понятное решение. [Re: Lemmy]
      #978781 - 06/11/2009 15:57:20

Цитата:

Россия (в лице внешней политики и проводящих её персон) окружила себя ореолом ненадежного и непрогнозируемого партнера, этот ореол испачкал и всех кто ассоциируется с Россией.



Каким образом в этой сделке Россия в лице Сбера зарекомендовала себя ненадёжным партнёром, для меня загадка !
Скорее уж наоборот-GM показала себя с самой пидорской стороны, т.к. кинули не только Сбер, а Магну и правительство Германии до кучи.
История не новая, Мордашова с Арселором тоже на@бали как лоха чилийского... ИМХО не надо было голосить на весь мир о сделке до её завершения, но наступили на те же грабли
ЗЫ: по ФАКту мне пох - Опель гавно

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 247 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Абсолютно понятное решение. [Re: Маршал Тито]
      #978879 - 06/11/2009 19:36:00

Моя позиция ближе к Приблатненному.

Что эта сделка давала сторонам ?

1. Немцам- рабочие места, тут понятно, почему они так бились за нас в этом альянсе.

2. GM - некие деньги в обмен на одно из подразделений.

3. А, вот нам , что давала эта сделка ?

Наш автопром, это никак бы не спасало, со всеми их технологиями.

Пересадить всех на Opel ? Рынок у нас конечно не маленький, так вроде кто хочет , тот и так купит эту марку.

Мое, ИМХО. Что никто никого не бросал. На какой-то момент, GM готово было рассматривать ЛЮБЫЕ предложения о покупке. Очевидно, сегодня такой острой необходимости у них нет. Просто наши, это обсуждали уже как свершившийся факт.

Про наших технарей..... Вспомните, как Ли Якока описывал, как он Крайслер поднимал. Они притаскивали на конвеер японские машины и разбирали их до основания..... 



Сообщение изменил Марло (06/11/2009 19:42:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я разве что-то сказал про эту конкретную сделку??? [Re: Маршал Тито]
      #978914 - 06/11/2009 20:35:10

Цитата:

Цитата:

Россия (в лице внешней политики и проводящих её персон) окружила себя ореолом ненадежного и непрогнозируемого партнера, этот ореол испачкал и всех кто ассоциируется с Россией.



Каким образом в этой сделке Россия в лице Сбера зарекомендовала себя ненадёжным партнёром, для меня загадка !




Я говорил про общую тенденцию.

И рассматривают российскую сторону в качестве партнера, как я понимаю, теперь только в самых-самых-самых-самых крайних случаях. И как только появляется хоть какой-то мизерный шанс такого партнера не получить - шанс стараются не упустить, даже себе в убыток.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 61 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Пусть на кошках тренируются... [Re: Zadrot]
      #978927 - 06/11/2009 21:12:54

Цитата:

а тут была возможность, если хотите, получить хорошую тренировочную площадку под мировым брендом - как для нашего доморощенного менеджмента, так и для технарей и инженеров...


Это GM и напугало!  Сообразили, гады, какие Opel-Kalina поедут по автобанам и хайвеям.  А они-пидары об безопасности движения и людей думают.  Как начентся россейский эффективный менеджмент, так мировому автопрому автоваз и наступит!  ЛюдЯ будут боятся из дома ВЫХодить, какой уж тут рост продаж автомобилей. 

КСтати, а не дороговато "детская площадочка" нам обошлась бы?  Может лучше детские дома обустроить, и там новых манагеров воспитать?  Сдается мне, что эффективность существующего у нас сейчас менеджмента снизить Опелем не удастся. 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 96 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ИМХУ скажу+ [Re: Zadrot]
      #979870 - 09/11/2009 10:01:55

Цитата:

демонстративный политический акт?





именна таГ

политический "высер" , направленный на немцев

в ДжиЭме 60 с небольшим процентафф пиндосскому правительству принадлежит. так что никакой совет директоров или кто-либо ишшо без одобрения правительства даже пукнуть не посмеет.


Цитата:

по выражению лица Вовыпу видно, что совсем не пох... такое не забывается...





"Сидит Вова на крыльце с выраженьем на лице, выражает то лицо, чем садяцца на крыльцо."

Работа и него такая - лицом выражать то, что не есть на самом деле

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.