rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KingFisher

На форуме: 18 л 142 д
(с 15/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
СВАО. Медведково-Лианозово-Алтуфьево-Отрадное
      #975327 - 27/10/2009 17:08:15



Днесь решил тряхнуть стариком и прокатиться по родному СВАО с целью лЯдей посмотреть, да и себя показать. Времени было что-то около 21-00. Маршрут выбрал стандартно-любимый. Итак выезд из Медведково в 21-00. Еду, никого не трогаю... До самого Лианозово нифига нету. Обратно до Алтушки и в Отрадное. У известной точки сразу за трубой-переходом (это на Алтушке уже) засек двух девиц, заходящих в известную палатку. По дрессс-коду идентифицировал их род-племя. Останавливаться не стал, т.к. в свое время точка там не понравилась по своему антуражу: е@ться у проходной НИИ - это не по-мне. Еду дальше. Отрадное, Северный Бульвар - никого. Иду на второй заход, но через Римского-К. на Северный же. И что я вижу! стоят две по 1000/1500. Ничего так, симпотные. Но по-мне дорого. Еду дальше. Через метров 50 стоит еще одна. Тоже хороша - в моем вкусе. 800/1200. На предложение снизиться был получен ответ - 500. Я же рассчитывал на 400. Думал подъехать по-позже. Съездил, разменял денюжку... Возвращаюссь обратно. Красавицы нет. Ну, думаю, встану на противоположке и посеку - как подойдет, заберу.
Дальше началось самое интересное. Сижу я стало-быть "в засаде". На той стороне машины подъезжают, останавливаются. Чуть ли не очередь стоит (до 4-х машид доходило!). Кто-то уезжает, кто-то шасть во дворик. Видать, договорились...
"Моя" все не появляется...
Тут, раз-так едет ментовка-фордик (по той стороне, где девахи стоят), за ним ментовка-гезелька. Фордик раз, в первый проулок, а газелька хоба-на - во второй. Ну, думаю, накрыли точку!!! Ща побегут, как тараканы. Но проходит время (минут 10), машины все продолжают толпиться возле точки. Подъезжают - заезжают. Никакого оживления или паники не наблюдается!!! Фордик выехал весело помигивая дальним светом, а газелька так и пропала во дворах.
Тут уж меня разъело люборпытство и я решил сделать еще один круг (уж почти час сидел!!!). Подъезжаю. Был третьим в очереди за счастьем. Из двора весело выбежала одна из "первых" дамочек и к машине. О чем-то пошептались и во двор. Тут раз, "моя" выбегает и к следующей. Конвейер, стало быть. Причем, весьма бойкий!!! Даже облава нипочем. Механизм отлажен как Швейцарские часы !!!

Чот, мне грустно стало, и я уехал во-свояси. А на следующий день... Ну это ссовсем другая история...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 201 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: СВАО. Медведково-Лианозово-Алтуфьево-Отрадное [Re: KingFisher]
      #975336 - 27/10/2009 17:37:29

там менты часто пасут. девочек они не трогают а с клиентов могут бабки срубить.или просто настроение попортить. поэтому надо всегда везти девочку не туда куда она показывает а в другое проверенное место. я всегда везу девочек к себе в гараж там недалеко и в гараже закрываюсь изнутри. когда холодно можно внутри прямо в машине эл.обогреватель включить и догола раздеться.
или можно договориться в гостиницу на 1-2 часа. там рядом есть почасовая гостиница Алтуфьевское ш. 28. сначала цену называют чють ли не 2500р за час и всё в резине. но если поторговаться то можно и 1000р час и МБР с аналом.

Сообщение изменил zlac (27/10/2009 17:42:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.