rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Scunsss



На форуме: 19 л 260 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А нахрена? (+) [Re: Трахтенброт]
      #965239 - 04/10/2009 10:40:21

Типа, мастурбация мозга - но без оргазама в конце?
Не, есть конечно мазохисты, любящие это дело - самого себя помучать, об грабли побиться... Ну тогда и тему надо в Нетрадиках заводить - нравится сэлф-пси-садизм, не могу остановиться, помогите плз... )))





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Да я б сама повесилась, будучи вынужденной переезжать к Вам... [Re: Трахтенброт]
      #965267 - 04/10/2009 15:08:52

Цитата:

Счастья, Вам! ИСКРЕННЕ желаю! Но сильно сомневаюсь...



Да и сомневайтесь...
Лишь бы гадость какую сказать и пожелать... Люди!!! 8 метров кишечника... ( вслух и себе под нос...)

А так... Стартовую площадку можно из любого места строить. Может окажется, что мне лезть будет удобнее не с пола, а с его плечей... (Я про поиски работы себе) Посмотрим. К тому же мне не нужны какие-либо действия -зато жизненно необходимы советы умного-знающего человека. А уж с умом то там... Дай б.г. каждому...

Опять же -когда жили вместе -он мне очень здорово помогал с ребёнком (уроки-занятия наши), а грамоты за лучший английский в классе стабильно в конце каждой четверти благодаря ему. И по сей день, причём...
Да и вообще -энциклопедия ходячая -как только столько разносторонней инфы в голове держится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 249 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: Аббатиса]
      #965473 - 05/10/2009 02:20:39

Переезжай!
Во- первых, попытка - не пытка.
Во-вторых, долгая история отношений - это очень ценно.
В-третьих, любовь к ребенку - плюс жирнейший и наиглавнейший.
В-четвертых, ваша похожесть во внешности и характере- это базис для дальнейшей надстройки.
В-пятых, ты переедешь к нему, что есть правильно. На его территорию, где он ждет тебя.
В-шестых, он тебя зовет не в шалаш на чугунок чая. Он взрослый мужчина, понимающий, что надо для совместной жизни.

Дочке, просто, лучше дать временную установку на "погостить", а не на окончательный переезд.
Да и себе, тоже дать такую же установку


Милая Аббатиса! От всей души желаю, чтобы у тебя сложилась гармония с этим человеком! Иногда просто припасть к плечу - это так важно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 249 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Что же Вы так! Слова какие-то бросаете в лицо!)) [Re: Трахтенброт]
      #965474 - 05/10/2009 03:32:51

Человек душу открывает, делится ситуацией, а Вы, а Вы , а Вы, а Вы.....!!
Лишь бы подковырнуть, задеть. Куда катится мир!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 16 л 34 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Да я б сама повесилась, будучи вынужденной переезжать к Вам... [Re: Аббатиса]
      #965505 - 05/10/2009 08:25:47

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (с), имхо.






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 359 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Не упрощаете ли? [Re: Scunsss]
      #965580 - 05/10/2009 11:00:14

 ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Каг дила? [Re: Аббатиса]
      #966017 - 06/10/2009 07:15:41

Переехала? Как впечатления?
В принципе, я считаю, что, если хочется что-то в жизни изменить, то надо хоть что-то менять. Действовать, а не руки заламывать. Так что, я за Ваш переезд. Расскажите, как все идет.



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Каг дила? [Re: hohotushka]
      #966355 - 07/10/2009 01:06:19

Как то странно я "переехала"... Приехал меня забирать и засел в моей квартире.
Впечатления панические... Ныкаю свой "склерозник" (там доходы-расходы, адреса, телефоны, суммы очень неоднозначные), свои банковские карты, спрятала свою сумочку с интимпринадлежностями, костюмы и стриптуфли тоже под замок в дорожную сумку. Постирала все куки с компа, позатирала все доступы...
Сегодня днем встречалась со своей девушкой и вся испереживалась, что он может приехать раньше меня домой и найти ссылку на этот форум. Вечером вышла подключить людям Корбину, так по приходу попала на выяснение "где меня в 10 вечера носит"... Сейчас в компе сижу -он спит...
Да какие впечатления то? Мы ж год с маленьким хвостиком прожили уже.
Все как обычно и без ярких эмоций. Ровно. Прорвался и подуспокоился -работает да спит...
Так что не будет впечатлений. Скорее его или мой труп появится вместо впечатлений.

Цитата:

В принципе, я считаю, что, если хочется что-то в жизни изменить, то надо хоть что-то менять.



Ой... Я в жизни совсем другое хочу изменить. (Видимо плохо хочу, раз до сих пор не изменила...) Мужчины и сожительство это совсем-совсем не то.

Цитата:

Действовать, а не руки заламывать.



Не люблю я лишний раз без надобности "действовать"... Сгоряча можно многое наворотить.
А "в одну реку дважды не войдёшь". (С) И "позняк пить боржоми, когда печень отвалилась" (с).
Вообщем, "поживём-увидим".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Каг дила? [Re: Аббатиса]
      #966422 - 07/10/2009 09:18:18

н-да
Это ж не жизнь простого человека, это жизнь какого-то агента 007 получается
Все прятать, скрывать, шифроваться... Так нервы долго не выдержат и напрашивается вопрос: "ради чего такие жертвы?"
- чтоб дебет с кредитом свести?
- чтоб не терять хорошего любовника?
- чтоб с ребенком английский учил?
- ...???

По поводу изменений в жизни у меня теория такая: судьба нам постоянно подсовывает шансы что-то сделать, что-то изменить, и т.п. А мы эти шансы часто отвергаем. В моей теории есть лишь один критерий, по которому стоит принимать или не принимать какие-то "подарки" судьбы - внутреннее ощущение. Если есть какое-то сопротивление-неприятие, то я отказываюсь. Если желание сделать есть, то делаю, страхи и прочие рациональные доводы в этом случае отодвигаю на второй план.

В Вашем случае, как мне кажется, работает отчаяние (самый скверный советчик): кушать хочется, а кроме манки и подсолнечного масла ничего нет, вроде нет и перспектив иметь стабильный доход. Ради этого вступать в сожительство (лично я так думаю) не стоит. Так как цена куска мяса оказывается намного выше рыночной.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Чего-то с ним не так [Re: Аббатиса]
      #966435 - 07/10/2009 09:43:26

Если с первого раза не получилось, очень большая вероятность, что во второй раз все съедет на уже протореную колею.

Впрочем, не так уж и плохо в качестве варианта переждать "трудные времена" без сюрпризов.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 276 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чего-то с ним не так [Re: Old Colt]
      #966512 - 07/10/2009 12:25:06

C ним-то всё так: он забрал к себе женщину, которую считает "своей". Цель достигнута ? Да. Вот он и перешел на "спит-работает".
А Лора чего от него хочет ?

Сущности песни "Женское счастье" (..был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до...) ?

Вряд ли... имхо.

Посмотрим, что покажет время: может, действительно, все сведется к "переждать "трудные времена" без сюрпризов".
А может, второй раз будет удачнее...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Каг дила? [Re: hohotushka]
      #966614 - 07/10/2009 16:32:44

Цитата:

Это ж не жизнь простого человека, это жизнь какого-то агента 007 получается
Все прятать, скрывать, шифроваться... Так нервы долго не выдержат и напрашивается вопрос: "ради чего такие жертвы?"
- чтоб дебет с кредитом свести?
- чтоб не терять хорошего любовника?
- чтоб с ребенком английский учил?
- ...???



Ага! У меня и не выдерживают. Уже.
Нет у меня желания ради него свою жизнь менять.

Цитата:

В Вашем случае, как мне кажется, работает отчаяние (самый скверный советчик): кушать хочется, а кроме манки и подсолнечного масла ничего нет, вроде нет и перспектив иметь стабильный доход. Ради этого вступать в сожительство (лично я так думаю) не стоит. Так как цена куска мяса оказывается намного выше рыночной.



Это точно -про кусок мяса.

К тому же что странно, мои визги относительно "полной жопы", слышали все. Непосредственно за помощью (Т.е. сказала: "Помоги мне, пожалуйста. Нужно....") я обратилась к нему, к любовнику и к бывшему мужу. И что? Муж и любовник мгновенно денег на карту перевели, а этот сделал вид, что ничего не слышит и не понял. А у мужа, между прочим паспорт украли. Как он деньги слал, я вообще не знаю -говорит "с трудом. Без паспорта плохо получается банковские переводы делать."
А этот аккуратненько так отодвинулся. А сейчас говорит, что НЕ УСПЕЛ помочь.

Это тем противнее, что брат привёз денежку, наша КЛСница помогла заработать, всем известный КЛСник денег дал, подруга еды из своего холодильника выгребла. Я бывшего мужа вижу раз в год! И то он мгновенно отозвался.
А сколько ещё других предложений помощи было? На которые я просто "Спасибо огромное, уже не нужно." ответила, потому что вышло так, что горестно поорала, что есть нечего, да на работу в Лялю ("O la la") поехала. На следующий день наступила реакция окружающих, да и я сама уже полезла -покарабкалась, потому что Ляля всегда дает возможность заработать и не пропасть... Общими усилиями из своей глухой задницы на обычный уровень я выскочила (как побка из бутылки шампанского) за трое суток. Т.е. купила поесть, оплатила долги по комуналке (квартира, дом), всякие школьные сборы и детские занятия, няню, тырнет, три мобильника и прочее, за что там раз в месяц платят, одела дитё на осень (три огромных пакета одежды притащили из магазина -скупали все самое красивое, не глядя на цены. Деньги мои -из Ляли), да ещё и отложить получилось...
Знаешь, если б я подобную деятельность хоть раз в месяц разводила, то давно б миллионером стала... Только чтоб я в панике принялась метаться и орать, оказывается необходимо, чтоб моему ребёнку нечего стало есть.
Цитата:

подсолнечного масла



Оливкого, причём очень дорогого и аж две бутылки =))) Мне его необходимо с морковкой по столовой ложке в день есть -кожа без него сухой становится. Я его с морковкой тут и трескала двое суток (говорят потрясающе красиво похудела =)) ). И в Лялином ресторане кормилась -за счет гостей.

Цитата:

По поводу изменений в жизни у меня теория такая: судьба нам постоянно подсовывает шансы что-то сделать, что-то изменить, и т.п. А мы эти шансы часто отвергаем. В моей теории есть лишь один критерий, по которому стоит принимать или не принимать какие-то "подарки" судьбы - внутреннее ощущение. Если есть какое-то сопротивление-неприятие, то я отказываюсь. Если желание сделать есть, то делаю, страхи и прочие рациональные доводы в этом случае отодвигаю на второй план.



Я точно так же думаю и точно так же решения принимаю.
Но иногда чувствуешь одно, а мозгом совсем другое высчитываешь... Получается, что все верно просчитанно и сто пудов правильно, а вот внутреннее ощущение говорит -"не нужно. Не стоит."
А вообще, каждый шанс до конца стараюсь проигрывать. Не боюсь "падений" или что "мордой по асфальту" получится...

А за этим товарищем нужно постоянно ходить, что то ему говорить, пинать, указывать...
Не скажешь денег оставить на столе для закупки продуктов -не оставит.
Банковскую карту забрала, так пин неправильный сказал, а потом наврал, что перепутал.
Сил не хватает воспитывать...
Сам он ни черта не делает.

Желание заботится обо мне отсутствует напрочь -только желание секса и есть. На фразу-"на телефоне денег нет"-не реагирует. Реагирует на "Положи денег на телефон." Положит 500 рублей. Звоню прошу положить ещё столько же (Баланс всегда на 500 держу, и стараюсь, чтоб там стабильная тысяча лежала, а лучше 2.), возникает, что 500 хватит. Жадный, как я не знаю кто. Вчера в нос сунула список закупок, чую, он эту бумажку в окно выкинул, или в унитазе утопил.
И ведь есть деньги - прилично зарабатывает... А наличности вообще никогда нет -карты банковские. Каждую тыщу с треском выбивать приходится-нафига козе боян? Я могу из-за 1000 $ понудить и попросить, а из-за 1000 рублей... Проще послать нах, ибо время дороже...
Вообщем, скоро грянет дикий скандал.

Что он предлагает? Себя хорошего?
Он мне зачем? Я люблю свою девушку, обожаю своего дитёныша, а кормит меня Ляля.
Последняя сводка, кстати... (А я вчера этому козлу объясняла, что необходимо купить продукты и бытовую химию домой... )
Цитата:


Белка (17:23:38 7/10/2009)
гости валом...шли всю ночь... заработали все,даже те,кто прятался под диваном,грубо говоря... Я 54 тыс.колбаснула
Аббатиса (17:23:50 7/10/2009)
Офуеть!!!!!!!!!
Белка (17:24:00 7/10/2009)
на чай по 100$ чувак раздавал
многие к нему раза по три подходили
два мужика всю ночь в одной комнате были.... только девки сменялись у них
нормально платили
все у них побывали
девочек 22 было
времени присесть не было
бегали
народ валил и валил...и после 6 еще пытались
все в диком ахуе
я такого не помню эчтоб было когда-то
были друзья кабана... за комнату нам платить не надо было...я сходила на полчаса за9 тыс. и все мне.
Белка (17:27:38 7/10/2009)
Круто вощем




Заботится обо мне любовник-мент, дружу я с братом, общаюсь с людьми отсюда...
Чувство, что я себе проблематичную домашнюю живность завела, в лице сожителя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Каг дила? [Re: Аббатиса]
      #966646 - 07/10/2009 17:37:44

Цитата:

Чувство, что я себе проблематичную домашнюю живность завела, в лице сожителя.


Что-то у меня такое ощущение, что ты в домашней живности как-то... странно разбираешься. Во всяком случае, начало рассказа и нынешний этап отличаются весьма... словно два разных человека... да нет, в человеке может совместиться многое, но как можно не заметить подобное?  

Блин, может, и правда опыт клубно-стрепсисной работы "глаз замыливает" - т.к. точно знаешь, что клиент "не женицца", а он не начинает проявлять "семейные симптомы" - в смысле - "расслабляться".

Или это у тебя отношение к человеку меняется "в релейном режиме", типа как вдох-выдох?   фсмысле - "то голову с плеч - то пляши изба и печь"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Каг дила? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966655 - 07/10/2009 18:28:45

Цитата:

может, и правда опыт клубно-стрепсисной работы "глаз замыливает"




Мое ИМХО: проблема в страхе за завтрашний день. Абба понимает, что придет час и придется сказать самой себе "Ты все пела? Это дело! Так пойди-ка попляши!" (ненавижу этого мудака-муравья). Вернее, ты все плясала? теперь пой!
То есть ей нужен заработок стабильный, надежный, который не надо скрывать от близких. Вот и вся недолгА.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Каг дила? [Re: Аббатиса]
      #966671 - 07/10/2009 18:58:55

Трудные дни миновали, можно отправлять

Лора, по уточненной характеристике ваш молчел стал очень сильно напоминать типичного нищееба. Удивили


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Каг дила? [Re: Old Colt]
      #966681 - 07/10/2009 19:35:36

Цитата:

Лора, по уточненной характеристике ваш молчел стал очень сильно напоминать типичного нищееба. Удивили



Я поняла. Меня к ногтю сейчас прижимают из-за всех сил.
Думает, что я рот перестану открывать, выпендриваться, рявкать в мобильный, когда он мне в 50 раз на дню звонит и прочее-прочее...
Что он знает? Что жопа совсем недавно была?
Ещё что?  Что подруга выгрузила половину своего холодильника в пользу меня?
А то, что я в Ляле два дня подряд по койкам отжигала, да к бывшему мужу, любовнику, брату и сюда кинулась верещать? И что мне денег дали? Не знает.
Что он видит? Что денег на данном этапе у меня нет (ясный хер -я что осталось попрятала и заныкала от него), вот и думает, что я за две копейки, да за кусок хлеба около него скакать буду, потому что зависима.
И не сбегу из его квартиры к себе, поэтому и тут. Отсюда его проблематичнее выгнать, чем мне самой сбежать от него.
И денег не дает, чтоб я резко все свои дела не поправила и ему пендаля за ненужностью не отвесила...
Вообщем, осада продолжается. Миллион раз же мне говорил, что хочет быть со мной. Рядом. Вот и делает все возможное. Чтоб я осталась рядом.

В свое время у моего брата спрашивал, как мной управлять можно, почему я такая дикая?
Брат до сих пор ржёт, когда вспоминает...
А мной никак управлять нельзя, если сама под бок, да на плечико жить-спать не пришла...
Муж тоже ... управлял... До развода "доуправлялся"...
Зато любовник меня в жизни не трогал и не "переламывал", так я и бегаю вокруг него 8 год подряд. Чуть ли не молюсь на него и по имени-отчеству называю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Каг дила? [Re: hohotushka]
      #966683 - 07/10/2009 19:40:45

Цитата:

Мое ИМХО: проблема в страхе за завтрашний день. Абба понимает, что придет час и придется сказать самой себе "Ты все пела? Это дело! Так пойди-ка попляши!" (ненавижу этого мудака-муравья). Вернее, ты все плясала? теперь пой!



Да. Все именно так и есть.

Цитата:

То есть ей нужен заработок стабильный, надежный, который не надо скрывать от близких. Вот и вся недолгА.



Именно к этому мнению я и пришла. Причем ещё год назад. И с тех пор как то беспокойно в душе. Нет былого безмятежного счастия бытия... И страх перемен.
Как там Ка сказал? Про расставание со старой кожей? То ли это страшно, то ли больно, то ли ещё как то? Не помню...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Каг дила? [Re: Аббатиса]
      #966690 - 07/10/2009 20:07:58

Был недавно у меня такой период. Взяла и разрушила свой старый мирок. До основания. Решила, что без работы не останусь по-любасу. Помыкалась, хваталась за то и за се; на хлебе и воде сидели бывало, но как-то выплыла в более-менее стабильный форватер. Не скажу, что я вполне всем удовлетворена на данный момент, но это и хорошо - не дам себе засохнуть.
Так что, не отчаивайтесь. Ведь Вам вполне можно найти какую-то работу, а вечером танцевать? И стаж и опыт будет набираться и старые связи не сразу рухнут.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Каг дила? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966695 - 07/10/2009 20:17:18

Цитата:

Или это у тебя отношение к человеку меняется "в релейном режиме", типа как вдох-выдох? фсмысле - "то голову с плеч - то пляши изба и печь"?



Почему к человеку? К ситуации.
А человек...
Я точно знаю, что не верю. Потому что чувствую так.
А так...Чтоб так круто деньги зажимать -не было такого никогда. Хотя несколько раз попадали в ситуации, когда не было возможности расплатится банковской картой и приходилось платить налом -мне. Без возмещения убытков с его стороны. Но тогда даже и вопроса о таких мелочах не возникало.

А так всегда и Рыбину заправлял по полной, вместе с запасными канистрами. На BP всю жизнь сидели -я там сендвичи с креветками ем всегда и кофе пью. (Очень люблю эти автозаправки -сильнее любых ресторанов...) и вообще... Чего то не могу вспомнить, чтоб хоть какие-то напряги с деньгами были.
Ну в Питер в командировку однажды свалил-мне забыл денег оставить. Орала потом месяц... Один раз тысячу на расходы выдал -скандал был... А так вроде ничего особенного и не происходило никогда... Опять же ребенку всегда на расходы выдавал. Помню, общались на эту тему. Я сто рублей в неделю даю, а он по 100, по 500 в день ... А дитю то что? Мои деньги тратит, остальные молча прячет и не говорит ничего. Там ещё дедушка денежку дал, брат втихую тысячных надавал. Я когда дитячий гуманок увидела- прифигела... Еле разобралась, кто у нас такой щедрый... Все вокруг сразу как партизаны замолкли...

Вообщем, сейчас что-то новое у нас происходит... Да и раньше... я ж им дышала, а сейчас молча отслеживаю реакции и действия. У меня свой интерес в этом всем. От прежней страсти и привязанности, походу, ничего не осталось. У меня. Он как всегда.

Цитата:

Что-то у меня такое ощущение, что ты в домашней живности как-то... странно разбираешься.



Да я и не разбираюсь-на волне эмоций по-жизни...

Из магазина сейчас названивает -спрашивает что купить... Уже раз 15 позвонил... Вопрос, куда дел мою вчерашнюю бумажку? В ворде было все набрано -продукт, фирма, кол-во, примерная стоимость...
Бл... Ща орать буду... Матом..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 102 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Практически любым манипулировать можно [Re: Аббатиса]
      #966722 - 07/10/2009 21:25:03

но тут что-то другое на уме у вашего бойфренда.

Очевидно, что для того чтобы вас сделать материально зависимой надо не деньги зажимать, а от работы вас отвадить.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Какая-то фиговая история + [Re: Аббатиса]
      #966747 - 07/10/2009 23:00:17

Впрочем, имхо, очередная разновидность "сбывшейся мечты". Человек тебя "добилсо", и теперь по этому поводу:
а) расслабляется ("раньше был туризьм, а щас - емиграция"(с) )... вот есть вроде такая тема - что девушки, выйдя замуж (т.е. "добившись цели"), зачастую начинают меньше следить за собой... а фиг ли, дело сделано. И мусчины тоже - типа, нафига ей цветы, и так никуда не денецца  

б) не очень понимает, что делать дальше. Ибо мечта сбылась, с ней нужно жить... а он к этому не готов... он был готов мечтать и бороться ЗА мечту, но не С мечтой.

В общем, как выяснилось, вожделенная Клава Шиффер - в быту весьма стервозная и дорогостоящая тётка. В голову сразу приходит аник про эКСклюзивную феррари, которую чел ХОТЕЛ, а, немножко поездив, решил продать, ибо "бензина много жрёт". У Довлатова это было - когда один художник женился, а через неделю - развёлся. ибо супруга - "медленно ходит, а главное - ежедневно жрёт!"(с)  

Гы-ы, в виртуальных играх-то оно попроще будет  ты, Лор, с этим поаккуратнее  

Короче, повернулись вы друг к другу какими-то новыми, не очень изведанными друг для друга сторонами  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 260 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Неа (+) [Re: batonoff]
      #966766 - 08/10/2009 00:31:16

Как Микельанджелло - отсекаю лишнее.  Ибо это есть основа, а остальное - пустой трёп вокруг... мастурбации...








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Какая-то фиговая история + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966797 - 08/10/2009 07:19:14

История не фиговая, а банальная и блевотная.
Одни математические расчеты, ни капли чувства. Я, честно говоря, немного обескуражена. Потому что так не умею. Не умею и все: мерить ценность человеческой личности способностью отстегивать дензнаки. Наверное, это и есть та самая пресловутая особенность психики, которую накладывает на женщин их древнейшая профессия. Потеря способности отдавать, не ожидая мзды, а просто так - по внутренней потребности. Дарить свою любовь (любовь во всех ее проявлениях). Не "мерить дружбу толщиной кошелька", не требовать, не просить, не брать, а давать. Давать, потому что есть что отдать, потому есть в этом потребность. И потребность эта и есть любовь. А в этой истории любви нет, хотя мне сначала показалось, что это не так.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну да, есть немножко,+ [Re: hohotushka]
      #966803 - 08/10/2009 07:57:30

Такое впечатление, что в рассказе цифирек больше чем букавок. Так и мелькают эти сотни, пятихатки, тысячи. А ведь вроде как про любовь повествование это, а не передовица "Ведомостей". Этот денег дал, а тот не дал. Этот дал, но мало, этот тоже дал, но просить пришлось. Вот такая вот канва любовная...

Мы тут на днях с моей давней подругой - стриптизершей бывшей - прогуляться ходили. Я люблю ее рассказы слушать. Все ее четыре нынешних мужика так и подразделяются: этот на сиськи деньги дает (офигеть сколько вся эта "красота" резиновая стоит!), а этот на телефон деньги кладет только... Я их по вложениям только и различаю, в остальном они у нее безлики почти...

Но читать/слушать лично мне интересно и забавно. А мужик Аббатискин молодец - пофигист еще тот судя по всему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 96 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Зато+ [Re: hohotushka]
      #966812 - 08/10/2009 08:26:29

не смотря на то, что


Цитата:

История не фиговая, а банальная и блевотная.






полностью получен ответ на вопрос
Цитата:

По факту сижу я сейчас и думаю, что мне нужно от мужчин.






денюх и только денюх

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 243 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ну да, есть немножко,+ [Re: disco_72]
      #966828 - 08/10/2009 09:09:13

Цитата:

А мужик Аббатискин молодец - пофигист еще тот судя по всему



Просто ему в Подольске жить надоело. Решил в столицу перебраться. Ну и чтоб все удобно и под рукой - кровать, ужин и теплая попа.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 338 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Какая-то фиговая история + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966965 - 08/10/2009 13:55:20

Вот ты самурае-жид, скрипач-кавалерист!
Садист, самый натуральный!
Что же теперь, сбычи мечт совсем не добиваться???



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Какая-то фиговая история + [Re: hohotushka]
      #967106 - 08/10/2009 17:26:37

Цитата:

Потому что так не умею. Не умею и все: мерить ценность человеческой личности способностью отстегивать дензнаки.



Все люди разные... А я вот иначе не имею. И дело не в отстегивании дензнаков, а в умении прокормить свою семью. Его сюда никто не за уши не тянул. Не можешь помочь - не мешай работать.

Цитата:

Наверное, это и есть та самая пресловутая особенность психики, которую накладывает на женщин их древнейшая профессия. Потеря способности отдавать, не ожидая мзды, а просто так - по внутренней потребности. Дарить свою любовь (любовь во всех ее проявлениях).



Хохотуш, ты путаешь отношение к клиенту и отношение к "своим"... Если девушка видит в мужчине "банкомат", то и отношение к нему будет соответствующее, а так... относительно психики...к сожалению вокруг себя я вижу, что большинство семей существует за счёт девушек. Девушки работают со мной вместе. У них так же отекают ноги к утру и так же ломит мышци и спинку как и у всех остальных, так же они ходят в комнаты и ездят на выезды... Только вот деньги тратят не на себя любимых и на своих детей, а на какую то скотину мужского пола живущую за их счёт. Так что не надо про "особенность психики" , как показывает практика у многих очень даже развита способность
Цитата:

отдавать, не ожидая мзды, а просто так - по внутренней потребности. Дарить свою любовь (любовь во всех ее проявлениях)



Лушче б они были с измененной.
И вообще, может мне его ещё и содержать самой? Зарабатывая деньги половым органом?

Цитата:

А в этой истории любви нет, хотя мне сначала показалось, что это не так.



Не умею любить мужчин. Могу их хотеть, могу с ними дружить, могу преклонятся... Но любить -не для того эти существа созданы.
Моя истина, как у Фоменко:"Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят."

Цитата:

Не "мерить дружбу толщиной кошелька", не требовать, не просить, не брать, а давать.



Дружба? Это ж совсем из другой области человеческих отношений...

Цитата:

Одни математические расчеты, ни капли чувства.



Так пусть сделает, чтоб денег было столько, чтоб такие вопросы не возникали.
Вот как у меня со вторым мужем, допустим. Всегда в секретере деньги лежали, если заканчивались, он туда ещё подкладывал.

Я, лично, живу на 30-40000 в месяц (няня, квартира, дом. Я с ребенком, временами с двумя детьми.), остальное откладываю... Все тщательно просчитано и сбалансировано. Считаю не заработанное, а отложенное -это основной показатель моего заработка.

Он зарабатывает порядка 100 000, вместе с откатами и прочими манипуляциями выходит под 300 000... У него есть пара родственников, которых содержит и три квартиры с дачей. Машинка. И что? Он не в состоянии тратить 20 000 в месяц на меня?
Если не в состоянии- не фуй у меня под ногами путаться. Вчера я на выезд не поехала из-за того, что он тут. 15000 рублей мимо меня. А моего ребенка и меня что-то никто не горит желанием кормить и поддерживать. Смысл ясен? Он мне мешает работать. И никак не компенсирует то, что я из-за него теряю. А ходить за ним и попрошайничать -это ниже моего достоинства.
Мужчине вообще не положено семьи, если он не может её достойно содержать.
А чего не нравится, пусть валит куда хочет от меня и из моей квартиры.
Выход , если из кровати, налево в дверной проем -четыре шага по коридору и направо.
До МКАДа 2 км и три светофора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 113 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Плюс мильён!!!!!!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #967108 - 08/10/2009 17:34:54

Цитата:

б) не очень понимает, что делать дальше. Ибо мечта сбылась, с ней нужно жить... а он к этому не готов... он был готов мечтать и бороться ЗА мечту, но не С мечтой.




Угу. Из разряда.
-Зачем?
-Чтоб было.

Цитата:

... (21:00:07 3/10/2009)
2 раза я тебя проебывал, третий не хочу

... (21:01:31 3/10/2009)
теперь я иду за своей мечтой

 Аббатиса (21:04:36 3/10/2009)
Да где ты свою мечту то увидел? Вернее в ком? Я тебе для чего? Ты с этим хотя б определись -детально...

... (21:11:21 3/10/2009)
ты моя мечта

 ... (21:15:06 3/10/2009)
просто увидел, теперь я тебя терять не хочу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какая-то фиговая история + [Re: hohotushka]
      #967156 - 08/10/2009 19:31:29

Цитата:

Одни математические расчеты, ни капли чувства. Я, честно говоря, немного обескуражена. Потому что так не умею. Не умею и все: мерить ценность человеческой личности способностью отстегивать дензнаки. Наверное, это и есть та самая пресловутая особенность психики, которую накладывает на женщин их древнейшая профессия. Потеря способности отдавать, не ожидая мзды, а просто так - по внутренней потребности.


Хохотуш ну и, извини за подробность, что имеешь в итоге? Те же йайтсы, только в профиль?

Я тоже чилавек эмоциональный. Вроде как. Но когда разговор заходит всерьёз, бизнес-планчег таки рисую... причём обычно несколько сценариев - оптимистичный, пессимистичный, реалистичный И ежели активов на слиение-поглощение не хватает, а кредитные риски слишком велики... ну что, тогда дрочу и продумываю альтернативные (ака "условно-бисплатные" варианты).

Не говоря уж о том что, как показывает житейская практика, браки, основанные на расчёте, самые устойчивые. А любовь и взаимное уважение приходят по ходу дела.

Что же до "крышесноса" - лично мне хватает вариантов, веришь? Хошь - ванильно вынесут. Могут даже с сеКСом Хошь - тематически. И добрые такие люди... ничего не просят взамен акромя нормального человеческого отношения и искреннего интереса... а деньги там и вовсе не при чОм  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.