rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kommerzia

На форуме: 14 л 298 д
(с 20/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 3
odnoklassniki
      #959686 - 20/09/2009 13:30:43

Hola!
Уважаемые Доны, скажите, а кто-нибудь пробовал искать фей на одноклассниках?
Столкнулся со странным явлением: куча девок с чумовыми фотками, в явно заманушных позах и почти без одежды. Многие состоят в группах со вполне понятными названиями, типа "любовь за деньги". Казалось бы пиши, узнавай цену и вперед, ан нет. Почему-то половина из них стоит с комментами "только для девочек" (у нас блин в стране столько лесби нет), а вторая половина хочет подарков (в инете!) и виртуального кекса. И ощущение что минимум половина фоток лажа. Короче, если кто в курсе объясните, как на этом ресурсе искать фей? (Предвосхищая вопрос "а тебе других ресурсов мало?" - да, мало, хочется чего-то нового, кроме того фотки там больно хороши (Я имею в виду те которые хоть кажутся реальными). И потом может там больше вероятность встретить реальных инди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 336 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Re: odnoklassniki [Re: kommerzia]
      #962253 - 26/09/2009 15:01:15

Там больше вероятности напороться на подставные анкеты! Это молодёжь сейчас так развлекается, узнал недавно. Племянник мой (18 летний бугай) завёл себе "девичью" анкету вконтакте и теперь мужиков разводит на поболтать и т.д. Я в этом смысла не вижу, но у них это походу модно сейчас. Даже название дали - "троллинг" называется!




--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 16 л 10 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
Re: odnoklassniki [Re: coldzero]
      #963056 - 28/09/2009 23:34:39

троллинг - это зайти на сайт феминисток и долго доказывать, ссылаясь на научные факты, что женский мозг меньше мужского, из этого сделать вывод, что женщины -интеллектуально недоразвиты. Потом сидим тихо и чтаем каменты



--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 121 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: odnoklassniki [Re: kommerzia]
      #963111 - 29/09/2009 07:17:44

Я знакомился но не с феей, а типа потрахаться для души от скуки. Муж на работе, а она с тоски пропадает. Я ей оценку, она мне оценку. Я ей написал, она ответила. Поговорили о погоде, о детях. Пригласил в в кафе пообедать. Можно было бы подольше повстречаться, но уж больно далеко живет.





--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 80 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4,9%)
Re: odnoklassniki [Re: coldzero]
      #963834 - 30/09/2009 16:03:24

а шо... веяние вернулось? все в природе циклично. лет семь назад такое было популярно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 336 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
О, отличная мысль! [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #964888 - 02/10/2009 19:49:22

Надо будет племяшке подкинуть!








--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 336 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Re: odnoklassniki [Re: trahtenberg]
      #964889 - 02/10/2009 19:51:05

Ну так дальше кафе зашло дело? Или так всё и заглохло, не успев начаться?







--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 121 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: odnoklassniki [Re: coldzero]
      #965118 - 03/10/2009 16:55:49

Наладилось. Пару раз в сауну сходили. Потом на дачу к ней приезжал. Пока муж работал. Зло... бучая бабенка была. Главное по любви.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.