rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Инфернальный



На форуме: 17 л 192 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ)
      #948300 - 25/08/2009 12:33:49

как отличить сразу по анкете реальную девку от виртуалки?

У меня, конечно, есть свои методы, но любопытно услышать мнение других донов:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 341 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ) [Re: Инфернальный]
      #948315 - 25/08/2009 13:03:27


на
Цитата:

У меня, конечно, есть свои методы, но ...




а без национальных подходов нельзя?

У меня, для начала, примета - количество просмотров анкеты, если зашкаливает за 1000 и куча комплиментов от поклонников - ИМХО, девушка больна виртуалом, ни одна РЕАЛьная такой виртуальной гиперактивностью не страдает...

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 16 л 87 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ) [Re: Инфернальный]
      #948334 - 25/08/2009 13:24:36

Смотря что понимать под виртуалкой....Одно дело, если ее в реал не вытащить ни под каким предлогом - сие легко определяется в процессе переписки, и совсем другое, если анкета создана для мелкого мошенничества, во втором случае с Ваш ясное дело денег запросят - думаю тут и понятно все станет. Всех разновидностей разводок не знаю, но наиболее часто встречающиеся напишу ниже. Правда хз на кого они рассчитаны, но создателям видней....

1) Бот службы мамбы. Создается анкета с завлекающими фотками, при попытке написать сообщение на которую вываливается что то типа такого "Этот пользователь желает получать сообщения только от ВИП пользователей" - соответственно, платите деньги за ВИП статус и шлите сообщения в пустоту.

2) Бот мамбы №2 - более "разумный". Отвечает на ваше сообщение, но просит прислать либо подарок, либо цветок, либо хз чего еще - не в курсе последних веяний, за все ессно нужно заплатить небольшую сумму с электронного счета

3) Разного рода мелкие аферисты. Создают анкету, участвуют в беседе, но как правило срываются на 2-3 предложении и просят выслать некую сумму денег на телефон и тд, и тп.

Может еще чего упустил, коллеги добавят, если имеются новые веяния.


Возвращаясь к первому варианту - собственно не вижу проблемы отличить виртуалку простым предложением встретиться, просто и без изысков - зато самый верный способ, я посему и не затягиваю это стучание пальцами по клаве в сети, реал и только реал, инет - лишь средство отбора сабжей.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 24 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ) [Re: Инфернальный]
      #948347 - 25/08/2009 13:36:07

Цитата:

как отличить сразу по анкете реальную девку от виртуалки?
У меня, конечно, есть свои методы, но любопытно услышать мнение других донов:))



точно не скажешь, вы можете просто не понравиться, хотя бы по манере переписываться или фото ваше не впечатлит, встретиться не захочет, а вы решите что виртуалка". Есть категория дам, которым нужно поболтать не пару дней, чтобы решиться на свидание.
Всё индивидуально с каждой, общайтесь, в принципе виртуальное общение быстро высыхает и нужно встречаться в реале уже.
К каждой бабе нужен свой подход, иногда надо уже в трусы лезть, сидишь и думаешь, а вдруг обидеться и поймёт "не правильно".

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 255 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Прямо в тему! [Re: Игрок!]
      #948376 - 25/08/2009 14:07:25

На прошлой и этой неделе общался с дамой с мамбы.24 года, ничего так.Всего обменялись 8 посланиями .В перых 5 выяснили что имеем супругов, но это не помеха.В шестом она предложила встретиться сегодня ( кажется был четверг или пятница).Я ответил , что сегодня не могу( реально), предложил перенести встречу.А 8-е послание от неё и содержало информацию, что сия дама вдруг теперь общается только с VIP-персонами.Я уже было собрался обрести вожделённый статус. да тут сообщение дона Игрока .Вот и не знаю , то ли это месть за мою неготовность к встрече . то ли развод, но несколь отсроченный во времени?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 16 л 87 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Прямо в тему! [Re: Helgu]
      #948398 - 25/08/2009 14:27:11

Честно говоря, именно с таким вот вариантом я не встречался, у меня было такое при попытке послать первое сообщение, ну купите Вы ради интереса этот вип - проверите, он там копейки вроде стоит, ну и отпишитесь по итогам, даже интересно. Я думаю, первые несколько дней была наработка клиентской базы, чтоб побольше собеседников заинтересовать, единственное меня смущает то, что сама предлагала встретиться, хотя может тоже для убедительности, имхо не пришла бы она.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 349 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Прямо в тему! [Re: Игрок!]
      #948406 - 25/08/2009 14:32:55

Есть еще один вариант бота- пишешь сообщение, а там наверху написано, что у нее более 50-ти непрочитанных сообщений, посему, дабы выделиться, пошлите какой нибудь подарок...




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokol_13

На форуме: 22 г 350 д
(с 25/10/2001)

Тем: 4
Сообщений: 29
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ) [Re: Инфернальный]
      #948561 - 25/08/2009 18:17:31

a ya srazu smotru vnizu na link ee anketi, esli tam prosto nabor levih bukv i tsift to 100% ne real'nay devochka.

sorry za translite !!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 119 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь если офф-топ) [Re: Инфернальный]
      #948568 - 25/08/2009 18:48:53

я всегда сразу после беглого просмотра анкеты смотрю в самом низу адрес анкеты, по логину автора анкеты можно сразу отсеивать боты, рекламирующие салоны, если текст анкеты не позволяет сразу это сделать...
если анкета женская, а в логине мужское имя, то это либо дура, либо изощренная дура либо мужик...)))
если в анкете телефон либо завлекательная фотка или вам дают телефон сразу, то это кто-то кого-то тупо подставляет и мстит за что-то...позвонив вы в лучшем случае услышите, что ошиблись номером...))
слишком откровенные по тексту и фото анкеты я тоже обхожу вниманием, чаще всего это чьи-то дрочилки и провокации, хотя трахал одну такую с раздвинутым её же руками на весь кадр очком и содержавшимся в анкете обещанием сразу дать в попу...)))
остальные отпадают на этапе переписки, здесь естесственно два критерия - встреча и телефон...если ни то ни другое не получается, то очень возможно, что это был вирт, хотя может быть и обычное нежелание встречаться с вами...))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 255 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Прямо в тему! [Re: Helgu]
      #949725 - 27/08/2009 12:34:37

Последовала совет донов и обрёл VIP для общения с дамой, о которой писал несколько дней назад.5 баксов даже в условиях кризиса не подкосят К моему удивлению , после получения статуса я без проблем вышел на связь с дамой и мы продолжили нашу переписку, обговаривая детали встречи ( ориентировочно где, как-долго и т.д.)К сожалению пока немогу никак выбраться к ней.Но по судя по всему в данном случае получается не развод



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 24 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Прямо в тему! [Re: Helgu]
      #949752 - 27/08/2009 13:04:02

Цитата:

К сожалению пока немогу никак выбраться к ней.Но по судя по всему в данном случае получается не развод



ещё пару дней и вас объявят "виртуалом"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 197 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)
Мои 5 копеек [Re: Инфернальный]
      #950249 - 28/08/2009 12:46:53

Добавлю свои 5 копеек...
В случае, если возникают сомнения в подлинности фото анкеты, а высылать доп фото девушка не хочет, прошу дать ссылку на одноклассников. В 99% случаев, если фото левые, то анкеты на одноклассниках не будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 195 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
В последнее время как то грустно стало [Re: Инфернальный]
      #950562 - 29/08/2009 03:56:12

Гигантское количество липово-типовых анкет, идут чуть ли не десятками друг за другом. Вычисляются с первого взгляда. Если в анкете есть раздел Дневник - уже 70-80% что развод, а если в нем еще ссылка типа "поговорим ТУТ" - 100% В старые времена со ссылки обычно на нюшку выбрасывало, а сейчас хз - стараюсь не ходить)))))
Ну и внизу анкеты как правило смотрим ее адрес - если уж совсем бессмысленно длинный набор букв - (((((
Не понимаю, нафига такое мамба терпит или делает.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TOLSTAK291



На форуме: 17 л 55 д
(с 17/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 121
Флеймы: 2 (1,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: В последнее время как то грустно стало [Re: stepol]
      #950588 - 29/08/2009 09:22:29

О времена. О нравы.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.