rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Во истину брульянт... Редкого качества!
      #939190 - 04/08/2009 11:43:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (925) 055-3623, +7 (916) 359-2438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78517

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Краснобогатырская. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Этот визит был связан с долгой историей... Сначала, после отчёта Выха, я к ней не попал... Меня, тупо, обошли на повороте и я там даже малость пообижался. Позже, на шашлыкинге, мы с Леной познакомились лично и даже чуть-чуть пообщались, но полноценный доступ «к телу» был сильно ограничен Выхом. Потом мы совместно провели несколько выходных, на совместных выездах на природу и даже вместе, всей компанией парились в бане!!!... но до сеКСа дело как-то не доходило... Я уже как-то привыкать к ней начал, ну типа как к другу (а друзей я не ябу)...

И вдруг! В начале августа! Она мне говорит, что у неё в доме, типа наконец дали горячую воду...

«... Я понял это намёк.

Я всё ловлю на лету...»

Именно так я и очутился на улице имени члена...


Ну и теперь собственно отчёт:

1. Добираться к ней очень просто на машине и совсем не просто от метро... Как писал Вых

Цитата:

и вот весело звенящий трамвай везет меня от метро «Преображенская Площадь» к загадочному представителю реликтового вида «Подлинных фей-индивидуалок».





Пешком дойти не реально. На трамвае по-любому. Был на колёсах. Место поставить машину есть. В квартире сделан очень приличный ремонт. Ванная комната переделана — чугун убран, появилась душевая кабинка. КЖ, гели, полотенце, простыня — всё чисто-глаженное в наличии. Чай, кофе, тапки предложены. Кровать правильных размеров и я на ней умещаюсь не только по диогонали...


2. ТТХ: красотка реально мелкая при этом ни каких комплексов не испытывает. Всё, что происходит до постели, мило но по деловому, как говорится «в темпе вальса», т.е. по рассиживаться не получилось.

Фигура у неё отличная. Не соглашусь с мнением, что типа «мечта педофила»... Оно конечно, деванька реально маленькая, но присутствует талия и пусть не большие, но бёдра. Грудь — честная еденичка. Прекрасный загар. В общем "любимый цвет, любимый размер".


3. Процесс с ней не просто бурный, а как извержение вулкана. Сказать по совести, обычно я люблю более спокойный процесс, но её искренняя тяга именно к такому, активному сексу подкупает и я согласился на более высокий ритм. Что мы с ней вытворяли! Всё и не вспомнишь... Классика, МБР, наездница, на боку, она лёжа на животе, МБР, ноги на плечи... Кароче, натрахался вдосталь... Вот это я называю профессионализм и призвание...


В завершении отчёта хочу напомнить мудрую вещь:

Цитата:

Уникальная девочка. Редкий бриллиант в навозных кучах нынешнего рынка продажного секса, развивающегося по худшему из возможных сценариев… Что могу сказать в напутствие идущим по моим следам? «Не зае@ите девочку!» - советовать не буду. Лена сама кого угодно зае@ет! Просто отнеситесь к ней как к человеку, как к женщине, а не как к контейнеру для снятия спермотоксикоза – и в ответ получите потрясающий секс!
И еще. Как и положено настоящей индивидуалке, Лена не работает когда у нее нет настроения, и старается больше 2 клиентов в день не брать. Поэтому возможно, что «с ходу» к ней попасть не получится, стоит планировать встречу заранее.





Удачи в удовольствии, коллеги!

На вопросы отвечу.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ваня-пешеход, nasreddin, tyreks
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 197 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Естетизация - да, она такая..... (-) [Re: yusta_s]
      #939214 - 04/08/2009 13:06:05

йцук









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 14 л 345 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Был у нее [Re: yusta_s]
      #939317 - 04/08/2009 18:13:01

Впечатления разделяю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 285 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: Естетизация - да, она такая..... (-) [Re: Француз]
      #939320 - 04/08/2009 18:23:11

Уточнение - Естетизация Естетизация (или Естетизация в квадрате)











--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 70 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Убей его, Шилов!" (с) [Re: yusta_s]
      #939347 - 04/08/2009 20:13:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

Во истину брульянт... Редкого качества!



Сдал таки АЛМАЗНЫЙ ФОНД РАССЕИ...
Цитата:

на улице имени члена...



Жесть!
Цитата:

появилась душевая кабинка.



Для гостей, габаритами ВЫШЕ среднестатистических, в ентой кабинко тесновато будет...
Цитата:

красотка реально мелкая при этом ни каких комплексов не испытывает.



Патамушта сложена сия дама на редкость ПрОПорциАНАЛьно, а при правильных пропорциях длина туловисся значения не имеет...
Цитата:

Всё, что происходит до постели, мило но по деловому, как говорится «в темпе вальса», т.е. по рассиживаться не получилось.



Я бы сказал, что в темпе "ПасадоБЛЯ", ибо вальс всё-таки более размеренный, а "Пасадобль" больше подходит к данной ситуации...
Цитата:

Процесс с ней не просто бурный, а как извержение вулкана.



В нашем преклонном возрасте такие эКСперименты могут закончицца весьма печально , так что, прежде чем "объезжать сию гнедую" не дурно было бы в фитнес-клуП или басцейн походить - моторчег подготовить...
Цитата:

Вот это я называю профессионализм и призвание...



Как говорил один киногерой (см. аттач): "Это... это не нужно всем, это нужно ОДНОМУ, понимаешь... О-Д-Н-О-М-У!!!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 117 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2,7%)

Гео: Столица
Re: Во истину брульянт... Редкого качества! [Re: yusta_s]
      #939388 - 05/08/2009 00:11:39

Уважаемый, проясните пожалуйста вопрос насчет ШГ..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Во истину брульянт... Редкого качества! [Re: Sandmen]
      #939418 - 05/08/2009 08:42:06

Цитата:

проясните пожалуйста вопрос насчет ШГ


Всё включено, но эта тема не затрагивает струн моей похоти... ибо уж больно гиморный процесс втыкания, а трение то же самое (если не слабее)...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (05/08/2009 10:50:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 288 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Во истину брульянт... Редкого качества! [Re: yusta_s]
      #939535 - 05/08/2009 13:46:15

Юсту, надо верить Зайду, прикоснусь к прекрасному











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klassik-oral

На форуме: 15 л 280 д
(с 07/10/2008)

Тем: 18
Сообщений: 33

Всего отчетов: 18
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 16
Re: Во истину брульянт... Редкого качества! [Re: yusta_s]
      #944784 - 18/08/2009 12:55:05

Уважаемый, а что там с дядькой КУ и поцелуями в губы? А МБР в цене или за доплату?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 62 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Отвечаю..(+) [Re: klassik-oral]
      #945077 - 18/08/2009 20:38:56

Цитата:

с дядькой КУ


нет

Цитата:

поцелуями в губы


не со всеми



Цитата:

А МБР


в цене

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.