rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ё-майор



На форуме: 16 л 57 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Гренадерша с Тушинской.
      #937797 - 30/07/2009 18:55:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра, Наталья

Телефон: +7 (910) 422-8871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81422

ТТХ: 30 лет, рост: 187 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: выезд. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброго, уважаемые доны .
Вот искал на сити один сабж (Злата на 1-ом нижнем михайловском проезде, которая вызвонилась почему то по анкете Лены ), чтоб написать о недавнем злостном кидалове на Тульской, но не нашел - удалила блин анкетку (доны будте осторожней по вышенаписанному адресу не напрвляйтесь - засада страшная, подробней смотри отчет: Тыц ). Зато по запрашиваемым параметрам (от 180 и выше _)надыбал анкетку александры и вспомнил как ксил ее на хате с пол года назад. Потому захотел поделится впечатлениями.
Итак.
В районе Тушки вообще с выездом так: либо предлагают девок со Сходни и Планерной, либо везут с Маршала Жукова. Потому выбор не слишком велик .
В тот вечер, находился я в подпитии сильном , непомню по какому поводу и есессно захотелось мне чего-то хорошего, БОЛЬШОГО и прекрасного. Набираю по номерам в сити сабжей что на Тушке и блезлежащих метро заявлены. Везде либо предлагают мелких каких-то, либо грубят диспетчера. Но одна отнеслась к измученному нарзаном человеку очень даже сочуственно, и на мой запрос о чем то существенно высоком была выдана инормация о девушке росту богатырского (аж цельных 187 см), что есессно повергло меня в неописуемую радость . Ценник заявлен был 4000 за 2 часа, что то же мну вполне устраивало .
Назван адрес.
Где-то через час фея впорхнула (если это уместно для ее габаритов) в квартиру.
Первые впечатления: Здоровая такая деваха, с лицом явно показывающим пристрастие к алкоголю и распутной жизни . На вид лет эдак 30. Ну чтож, подумал я, так как выбирать особо не приходится, а йух уже просится из штанов в тепло - начнемс!
Начали с конячка . Так как ваш покорный слуга был уже порядочно накачен, то все больше подливал. Поговорили за жись. Ничего так пошло. Далее фея отправлена в душ, а я залег на кровати в ожидании праздника.
Итак процесс.
През одет руками. Ладно, пох, так как было огромное желание перейти к процессу. Процесс оказался довольно таки обыденым. Миня очень невнятный и недолгий. Рабочее отверстие разработано оснавательно, что в добавок к выпитому мешало мну кончить. Почти час я ксил ее во всех позициях. Она не сопротивлялась, и даже иногда выдавала что-то похожее на стон, что впрочем несильно мне помогало. Через час она сказала что с нее хватит, ибо это не ее проблемы что я не могу с ней кончить . Блин! На просьбу помочь и сделать МБР было отказано в жесткой и циничной форме, и фея начала показательно готовится к эвакуации. Времени оставалось ишшо поласа, но мну лежал и размышлял а мне это надо? В этих размышлениях и противоречивых чувствах был покинут этой большой и не совсем ласковой феей.

Выводы делать не буду, ибо сначала было так себе и лишь потом плохо. Ну мож кому другому и свезет.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ё-майор (30/07/2009 21:30:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гренадерша с Тушинской. [Re: ё-майор]
      #937804 - 30/07/2009 19:23:03

Ууууу, уважаемый! Вам преподом работать противопоказано!
Цитата:

Через час она сказала что с нее хватит, ибо это не ее проблемы что я не могу с ней кончить


И за это КС 3?
А за что 2+ отношение? Ну в лучшем случае 1+!
Тут только "забирайте зачетку - переэкзаменовка!"

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ё-майор



На форуме: 16 л 57 д
(с 16/07/2008)

Тем: 7
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва-сити
Re: Гренадерша с Тушинской. [Re: Бородатый]
      #937808 - 30/07/2009 19:27:07

возможно я не слишком строг в оценках , оценки, повторюсь всегда у всех субъективны . И преподом я не работал - детишек бедных не гнобил . Процесс описал как смог подробно - ну а выводы из этого каждый сам сделает, может для кого-то это на пять потянет! Ну а 2+ за отношение - ведь до процесса мы сней так душевно выпили!






Сообщение изменил ё-майор (30/07/2009 19:28:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.