rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
titslaver

На форуме: 15 л 71 д
(с 08/06/2009)

Тем: 14
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Bigtits hunt vol.1 Пышногрудая Елена. 5 размер.
      #937753 - 30/07/2009 17:02:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена,Марина

Телефон: +7 (906) 729-1138

http://dosug.rusextalk.ru/1631

http://www.rusdosug.com/indi31531.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76147

ТТХ: 37 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Предыдущий отчет был сделан по ней бассетом, правда уже сравнительно давно, вот решил свой дебют на данном сайте ознаменовать римейком.
Прошу не судить строго.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post603434

В разгар рабочего дня, взглянув через окно в залитый солнечным светом двор, я понял, что внезапный спермотоксикоз начал беспощадно грызть мой мозг и без помощи волшебных фей не обойтись никак. Елену заприметил уже давно, на нюхе висело ее объявление, где она сидела в ванне нежно сжимая свои круглые достопримечательности (сейчас на нюхе она же , только имя Марина уже). Долго раздумывать не стал и вот уже через несколько минут я слышу ее голос в трубке. Вначале вопрос сколько вам лет, затем последовало предупреждение, что мол квартира под охраной, и если я не пройду фейс-контроль ломиться не стоит, вызовет милицию. Сейная фраза должна была бы напрячь, вдруг облом с фейсом, но настолько хотелось секаса, что думать не хотелось и я полетел.
Добравшись до квартиры (а это, я вам скажу достаточно далеко от метро, надо брать машину) я прошел-таки фейс-контроль и в прихожей наблюдал высокую блондинку в нижнем белье и халатике с круглыми сисяндрами, так и норовящими выпругнуть наружу.
На предложение чай/кофе прошел на кухню, мы мило пообщались ни о чем и через несколько минут, от взглядов на ее бюст слюна уже начала капать на стол, но прекрасная Елена все быстро смекнула и предложив полотенце отправила меня в душ.
Выйдя из душа я моментально был сопровожден на кровать, где все и началось. Минет с резинкой, но зато глубокий и без рук. В порыве страсти приостановил ее, резким движением опрокинул на спину, залез сверху и сделал то, что обожает каждый уважающий себя сиськолюб, к которым я собственно и отношусь - секс между грудями. В таком положении и с помощью грудей и языка Елены рядовой стрельбу окончил
Елена услужлива, сама снимает презерватив, вытирает хозяйство салфеткой, после чего душ и продолжение беседы на кухне. В процессе разговора девушка не грузит, общаться с ней легко и 10 минут разговора пролетели незаметно. Могло пролететь еще больше времени, но курок снова оказался на взводе и пришло время попробовать КС. Я особо не искушенный в данном вопросе человек, что просто сверху залезть, что наездница - все пофиг , лишь бы сиськи помять. В принципе обычный такой добротный КС на 4. В процессе Елена нежно постанывает и отдается процессу без какой-либо лени и притворства.
Касательно фигуры полностью согласен с бассетом - девушке уже под сорок, живот небольшой, но присутствует, зато грудь просто великолепна, не так упруга как в 30, но и не висит. В общем все то , что нужно нормальному поклоннику больших размеров.
Чтож, вывод таков, что девушка ненавязчива, неленива, отношение к клиенту хорошее, а уж массаж сисяндрами с посасыванием - это просто отлично.
К минусам - интерьер квартиры бедноват и далеко добираться от метро если своим ходом.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, Марло, yusta_s, Кевара, aviator, отшельник
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (30/07/2009 19:00:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nudnik

На форуме: 15 л 300 д
(с 22/10/2008)

Тем: 19
Сообщений: 88

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
все анкеты удалены... [Re: titslaver]
      #937885 - 30/07/2009 22:07:51

а фото откуда такое?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 247 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Bigtits hunt vol.1 Пышногрудая Елена. 5 размер. [Re: titslaver]
      #937889 - 30/07/2009 22:13:07

И анкеты удалены и цены в них разные. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кефирчик

На форуме: 15 л 50 д
(с 29/06/2009)

Тем: 9
Сообщений: 57

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
На нюшке нашел... вот ссылка [Re: nudnik]
      #938323 - 31/07/2009 17:01:18

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20173&gid=8172








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 56 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Bigtits hunt vol.1 Пышногрудая Елена. 5 размер. [Re: titslaver]
      #938462 - 31/07/2009 23:41:34

Цитата:

Предыдущий отчет был сделан по ней бассетом, правда уже сравнительно давно, вот решил свой дебют на данном сайте ознаменовать римейком.
Прошу не судить строго.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post603434

В разгар рабочего дня, взглянув через окно в залитый солнечным светом двор, я понял, что внезапный спермотоксикоз начал беспощадно грызть мой мозг и без помощи волшебных фей не обойтись никак. Елену заприметил уже давно, на нюхе висело ее объявление, где она сидела в ванне нежно сжимая свои круглые достопримечательности (сейчас на нюхе она же , только имя Марина уже). Долго раздумывать не стал и вот уже через несколько минут я слышу ее голос в трубке. Вначале вопрос сколько вам лет, затем последовало предупреждение, что мол квартира под охраной, и если я не пройду фейс-контроль ломиться не стоит, вызовет милицию. Сейная фраза должна была бы напрячь, вдруг облом с фейсом, но настолько хотелось секаса, что думать не хотелось и я полетел.
Добравшись до квартиры (а это, я вам скажу достаточно далеко от метро, надо брать машину) я прошел-таки фейс-контроль и в прихожей наблюдал высокую блондинку в нижнем белье и халатике с круглыми сисяндрами, так и норовящими выпругнуть наружу.
На предложение чай/кофе прошел на кухню, мы мило пообщались ни о чем и через несколько минут, от взглядов на ее бюст слюна уже начала капать на стол, но прекрасная Елена все быстро смекнула и предложив полотенце отправила меня в душ.
Выйдя из душа я моментально был сопровожден на кровать, где все и началось. Минет с резинкой, но зато глубокий и без рук. В порыве страсти приостановил ее, резким движением опрокинул на спину, залез сверху и сделал то, что обожает каждый уважающий себя сиськолюб, к которым я собственно и отношусь - секс между грудями. В таком положении и с помощью грудей и языка Елены рядовой стрельбу окончил
Елена услужлива, сама снимает презерватив, вытирает хозяйство салфеткой, после чего душ и продолжение беседы на кухне. В процессе разговора девушка не грузит, общаться с ней легко и 10 минут разговора пролетели незаметно. Могло пролететь еще больше времени, но курок снова оказался на взводе и пришло время попробовать КС. Я особо не искушенный в данном вопросе человек, что просто сверху залезть, что наездница - все пофиг , лишь бы сиськи помять. В принципе обычный такой добротный КС на 4. В процессе Елена нежно постанывает и отдается процессу без какой-либо лени и притворства.
Касательно фигуры полностью согласен с бассетом - девушке уже под сорок, живот небольшой, но присутствует, зато грудь просто великолепна, не так упруга как в 30, но и не висит. В общем все то , что нужно нормальному поклоннику больших размеров.
Чтож, вывод таков, что девушка ненавязчива, неленива, отношение к клиенту хорошее, а уж массаж сисяндрами с посасыванием - это просто отлично.
К минусам - интерьер квартиры бедноват и далеко добираться от метро если своим ходом.


согласен с уважаемым Доном был у нее в июне 2007 года тогда она принимала на Тульской, минут 7 пешком. Также запарила распросами про то кто я, когда попал внутрь спросила не мент ли?! )) наивная, даже если бы был кто ж тебе признается. Сказала, что типа менты у нее деньги украли теперь и боится их. По ТТХ: сиськи правда большие в меру упргуие но подвисают не особо критично. А вот по фигуре уже хуже. Имеются значительные складки на боках, а еще жарко было иона обильно потела, было не приятно ее тискать. Еще из писи как будто чуток попахивало, но раз на раз не приходится может сейчас и нормально. По процессу замечаний не было - стралась. Второй раз не пошел бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sextallker

На форуме: 15 л 58 д
(с 21/06/2009)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Bigtits hunt vol.1 Пышногрудая Елена. 5 размер. [Re: titslaver]
      #944570 - 17/08/2009 21:17:48

Господа, ответьте на один вопрос-стоит ехать или нет? а то давно приглядываюсь но не как не получается в те края долететь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.