rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rezvyi

На форуме: 22 г 114 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Две смешные истории не из личного опыта
      #93535 - 18/08/2003 14:56:38

Растворимый Кафка


До отъезда из Варшавы оставалось три часа и три злотых. Я направлялся в Будапешт, а Игорь, мой новый знакомый, — в Киев. Три часа — ясно. А три злотых — это или пара чашечек хорошего кофе, или бутылка дешевого вина, или книга в мягкой обложке. Кофе был бы кстати, но Игорь, корреспондент газеты “Литература плюс” и обладатель последних злотых, остановился на книге.
И решил он купить Франца Кафку. Полемика, видите ли у них в редакции по Кафке: одни коллеги отзывались об этом писателе скверно, другие сравнивали с Хемингуэем, О'Генри и прочими выдающимися соратниками по перу. Что за прозаик такой? “Надо бы, — говорит, — вникнуть”.
И направились мы в книжный магазин.
Покупателей там оказалось немного, и к нам сразу же подошла скучающая продавщица:
— Цо паны желают? — вежливо спросила она.
— Кафку по-русски, — ответил Игорь.
— Не знаю, чи у нас е, але я пошукам, — лениво мяукнула девушка, предложила гостям сесть за небольшой столик и удалилась в подсобку.
“Вот это сервис! Да, в Киеве покупателей не усаживают...” — мелькнула шалая мысль.
Через пару минут наше обоняние уловило запах кофе: продавщица принесла кофейник, сахар, сливки.
— Ещли буде мало кавки, то прошу брати отсюда, — сказала она, указывая на открытую баночку растворимого кофе московского развеса.
Уходя, Игорь оставил на столике три злотых.



Фас!!!


Прибыл я в Будапешт, устроился в гостинице. Венгерский, естественно, не знаю, а с девушкой познакомиться хочется. “Как молоды мы были... как верили в себя...”
Иду по парку. Вижу — симпатичная барышня спаниеля выгуливает. Так! Хоть я и не собачник, но всё же тема.
Подхожу. Здороваюсь. Слово по-немецки, слово по-русски — как-то беседуем. Смотрю — у девушки глазки блестеть начали, и улыбаться она стала приветливей. Похоже, я ей понравился. И собачка не агрессивная, хвостом виляет. Молодая такая, игривая — вся в хозяйку.
Поднимаю палку, даю собаке понюхать, бросаю недалеко и командую:
— Апорт!
Ноль эмоций. Не понимает.
Повторяю ту же процедуру, но восклицаю иначе:
— Фас!!
Та же реакция. Не хочет подлая тварь меня слушаться, растоптала гордость мужчины, унизила, сука, перед женщиной.
Я как ненормальный:
— ФАС!!! ФАС!!! ФАС!!!
До лампочки.
Смотрю — барышня в лице изменилась, засуетилась и ушла не попрощавшись.
Вот так подлое животное меня опозорило.
А через какое-то время я узнал, что слово “фас” в венгерском языке — ругательство.
Оказывается, пытаясь завоевать расположение девушки и тыча спаниелю в нос палку, я орал (немного смягчим):
— ХЕР!!! ХЕР!!! ХЕР!!!
А собака, похоже, не поверила...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.