rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут)
      #925160 - 26/06/2009 16:26:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (909) 936-5244

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122

http://dosug.rusextalk.ru/2092

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Андропова. Метро: Коломенская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Список моих "желаний" подходит к концу... Осталось 4 имени... Арина была в этом списке и это "желание" я реализовал. В список она попала после вот этого отчёта Баламута. А вообще, по ней несколько отчётов, но я про неё забыл... Благодаря этой теме - вспомнил и тут же позвонил. Перечитал Баламута, чем привёл "младщего брата" в возбуждённое состояние. Звоню! Поскольку звонил рано - уверен, что отвечала она. Всё по чеснаку: "Сейчас я не дома, буду часам к 13.30. Удобно?" Я уж и не знаю, что сказать... Сказать "Удобно" - совру, т.к. всё стоит и ждать 2 часа не хочется. Для конспирации соврал, что всё нормально, подожду...

Наводка простая и понятная. Заблудиться не возможно (Особенно с навигатором). Перезваниваю, подьезд и код выдан. Поднимаюсь на этаж. С замиранием духа (в ожидании обмана), звоню. Дверь открыла маленькая девочка (рост 160) в платье сэкси, с юбочкой, которая заканчивается там же, где и начинается. Мечта педофила...

Квартира хорошая - на твёрдую 5. Смеситель "правильный". Всё сопутствующие аксессуары предложены. Не курит, но курить разрешает.

Что рассказать про крошку-красавицу? Зацепила. Ей нужно проводить тренинги для начинающих фей "Как это надо делать ПРАВИЛЬНО". Первый заход стандартный, минут на 30: не большая прелюдия, ОС, погдаживания, рукоблудство, миссионерка - отстрел. С салфетками, у неё, всё в порядке. Межпалочный трёп и я намылился уж было отваливать. Она не позволила... В процессе поглаживания, как-то так, перебралась ко мне в паховую область... Что она там делала, не понял, но мой друг воскрес!

Миня в 69, КУ, она сверху (спиной ко мне). Вот где начинаешь верить, что она гимнастка. До-о-о-олго, с разным темпом и амплитудой... Потом (не вынимая) перевернулась на бок - очень приятный вид - одна нога на плечах, я на коленях. Потом (не вынимая!!!) перевернулась на живот. Она очень мило отклячивает попку, а я сидя на ней, отжёг по полной (думал сердце остановится)! Оч возбуждающе она это делает...

Ну не получается второй раз, делай чё хочешь...

Перевернул её на спину (не вынимая ) с целью прекратить это безобразие (насилие над моим младшим). Поласкал грудь, погладил её и она завелась! В какой-то странной позе - почти на мостике, помогая себе рукой... Просто бешенный ритм. Кароч, кончили мы вместе...

Деньги отдал в конце, чуть не забыл. Когда уходил, пришла подруга (т.е. работают вдвоём), но я её не видел.

Очень эта киса мне понравилась... Маленькая, техничная, ласковая, Аналог 100%. Высокое качество ростом 160 см.

Могу смело её рекомендовать. Сам заеду и видимо не раз...

Удачи в удовольствии!



Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/06/2009 20:14:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 306 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Как Вы все описываете сладко... [Re: yusta_s]
      #925172 - 26/06/2009 16:45:17

даже мне захотелось, хотя по феям, в общем-то, не хожу...  

Только несколько вопросов возникло: 

1. МБР, как я понял, по умолчанию?  
2. Что там с Вальтером?

И всё-таки, сколько ей лет, интересно... В октябре 2007 было 25, сейчас тоже 25... А по лицу на фотке вообще можно 21-22 дать...

Заранее спасибо за ответы.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Как Вы все описываете сладко... [Re: Енот-обормот]
      #925177 - 26/06/2009 16:52:11

Зачем нужны ответы, если

Цитата:

хотя по феям, в общем-то, не хожу


Ответы:

1. МБР нет в анкете и нет в наличие за любые деньги. Так, что откуда пришло такое понимание

Цитата:

МБР, как я понял, по умолчанию?  


, не очень понятно...

2. Вальтер-тест возможен, но в процессе (мне кажется, что только при сипатии). НЕ с порога.

3. Сколько лет не спрашивал. У меня такая (выигрышная) позиция: Нравится - Не нравится. Этот котёнок понравился с порога.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 306 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Как-то так... [Re: yusta_s]
      #925182 - 26/06/2009 17:06:19

Цитата:

Зачем нужны ответы, если
Цитата:

хотя по феям, в общем-то, не хожу


 


Если платная любофф, то я все больше по споноскам специализируюсь, а фей навещаю, если только отчеты шибко по душе пришлись и формат мой... Бывает редко, но это как раз тот случай.    

Цитата:

  Так, что откуда пришло такое понимание

Цитата:

МБР, как я понял, по умолчанию?  


, не очень понятно...  


Из отчета Баламута : (... после того как ваш главный калибр и лафет после яростного облизывания будет блестеть как надраенная медная рында... миННЕт ..... сверкание орудийного ствола...). В гондоне он и так блестит, поэтому решил, что раз такое описание, то МБР...  

За ответы еще раз спасибо... Навещу как-нить с утречка...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 205 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #925236 - 26/06/2009 19:26:34

Прелеестно! Девочка чУдная, знаем











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rezo

На форуме: 15 л 142 д
(с 16/05/2009)

Тем: 7
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #925239 - 26/06/2009 19:31:24

Эх Юстас...
планировал ее завтра посетить, но судя по Вашему отчету у девачко будет аншлаг.
Придется подождать недельку другую.
Как там с аналом, все ок?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 155 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Как Вы все описываете сладко... [Re: Енот-обормот]
      #925282 - 26/06/2009 21:54:11

Цитата:

И всё-таки, сколько ей лет, интересно... В октябре 2007 было 25, сейчас тоже 25... А по лицу на фотке вообще можно 21-22 дать...



Лет сильно за 30. Рожала. Грудь висит - Арина ее стесняется, поэтому прячет.
Минет, помнится, был очень своеобразный - с яростным вылизыванием/массажем простаты, но при этом вообще без глубины. Любителям глубокого минета - однозначно не сюда.
Насчет оналоговости - сильно не уверен. Если при первом посещении что-то такое было, то во второй раз - 100% цифра + "развод на ШГ".
ШГ - да, на высоте.
Но в третий раз не пошел - уже не интересно было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 18 л 103 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Как Вы все описываете сладко... [Re: карлиг]
      #925924 - 29/06/2009 19:23:35

На счет возраста не соглашусь ,ей конечно не двадцать, но и тридцати еще точно нет . Минет действительно хорош, а вот анилингуса там нет По мне, так Арина одна из лучших на южном направлении







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 18 л 103 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #925930 - 29/06/2009 19:32:06

Дааа! Бывал! Умничка девочка, знает как доставить удовольствие . Оттрахает по полной программе!:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 64 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
завсегда пажалста ))) [Re: yusta_s]
      #931495 - 13/07/2009 16:45:09

..мне не жалко !!! хороших феек не зажимаю однака .. !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #942651 - 13/08/2009 10:12:15

Имя: Арина

Телефон: +7 (905) 594-0709

Новый телефон!







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 27 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #1039329 - 04/04/2010 19:26:39

Имя: Арина

Телефон: +7 (965) 109-8465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122

Новый телефон




--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель секса

На форуме: 21 г 14 д
(с 22/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Re: Ва-у-у-у-у... (или спасибо тебе, Баламут) [Re: yusta_s]
      #2570083 - 15/02/2019 00:04:36

Имя: Арина

Телефон: +7 (916) 129-8080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=322753





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.