rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
"Самочка"!? - проверил...
      #919985 - 16/06/2009 18:47:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (963) 715-3113

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75958

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=60539

http://www.rusdosug.com/indi34590.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: пр. Русанова. Метро: Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.
Цитата:

Индивидуалки: анкета 75958
Самочка



Попал к красавице от скуки... Сидел, ни кого не трогал и вот тебе раз - в пределах пешего похода появилось что-то новое... Надо проверить! Были сомнения - что слишком дёшево, что однопалачница, что с фото наеба...ово... Но, мы не привыкли отступать. Не, ТОЧНО, надо проверить.

Созвон: В порядке. Сразу дали адрес. Уточнил, что оплачиваю час. Уточнил, что ШГ - "+500"...

Квартира: Добираться прилично. От метро, ежли пёхом - минут 15-20 (я думаю). Наводка простая. Заплутать невозможно. Квартира - гавно. Старый линолиум. Смесителю лет 30 и он уже давно работает не адекватно. Кровать маленькая (для меня). Тапки, полотенца, лимонад, кофе/чай предложенны. Встречает мило. Оправдывает только одно - работает на этой точке совсем недавно... что-то типа неделю, две (с её слов)...

ТТХ: Полнее, чем на фотах (видно по фото - смотри на ноги). Лицо достаточно приятное. В целом телосложение скорее полное, чем худое. Есть маленькие шрамики на руках и ногах ниже колена, но не критично.Помню, что есть тату, но где - не помню. . Присутствуют синяки, как память о каких-то уродах (клиентах) - поубивал бы . Когда до них дотрагиваешься (случайно) морщится, но терпит. Видимо, этот налёт был не давно, т.к. вначале, присутствовал страх в глазах. Ко второй палке - всё о.к. Грудь - честная двушка. Не висит ни разу, приятной упругости.

сеКС: деньги - "до". Послушна и исполнительна. Миня слабый и механический (меня он ваще не втыкает), но долгий - пока не остановишь. Поддрочка двумя пальцами (пресечено!). Испробованно: классика, ЗКП, на боку. В ЗКП - круче всего. Обхват приятно-сильный. В начале была скованна и цифирила (когда вспоминала). Ко второму заходу появилась "правильная" озвучка. Второй заход в ШГ. Вместо смазки - слюна. Оч плотное отверстие. Воткнулся с трудом. Просит не вынимать "до конца" - ладно не буду. Так узко, что чуть не натёр мозоль . С другой стороны, это позволило отстреляться второй раз довольно быстро (начали в ЗКП, закончили, когда она лёжала на пузе, а я сидя на ней).

Итог: Время не тянет. Супербюджет. Эстетам - не сюда (квартира, временные синяки). В бизнесе давно. Раньше работала на ВДНХ (в башне рядом с Космосом). Ежли свести синяки и поместить в приличную квартиру, просить 2500 - классика, сможет легко...
Каждый делает выводы сам. Я более не пойду.
Общую оценку "4", ставлю авансом с надеждой, что синяки пройдут, а кровать увеличиться. Скорее за отношение к клиенту и бизнесу.
На вопросы отвечу.
Удачи в удовольствии!

Оценки: секс: 4-, минет: 3, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 1, в целом: 4-

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (17/06/2009 08:08:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 123 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6,7%)
Re: "Самочка"!? - проверил... [Re: yusta_s]
      #920031 - 16/06/2009 20:18:12

диспечер или сама?
в квартире еще кто-нибудь был?
время строго сечется?
капризная?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: "Самочка"!? - проверил... [Re: Александрик]
      #920079 - 16/06/2009 22:45:03

1. По моему без диспетчера. Вообще, наличие диспетчера, можно определить, ежли у красавицы запоминающийся акцент. А ежли она из Химок, то практически невозможно...
2. Квартира однокомнатная. дверь на кухню была открыта... Одна.
3. Временем не злоупотреблял. Отстрелился второй раз и ушел. Вроде чуть перебрал.
4. Не капризная. Я бы сказал "тревожная", как на измене. Со временем, расслабляется и даже начинает смеяться. Но это во многом зависит от клиента. Моё правило: "Не быковать - и будет тебе счастье"...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (17/06/2009 07:54:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huanantonionah

На форуме: 15 л 23 д
(с 21/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: "Самочка"!? - проверил... [Re: yusta_s]
      #922448 - 21/06/2009 19:58:41

Пришел... с виду всё ок... душ, тапки.
Отдал деньги плюс за ШГ, с трудом договорился на 3 палки(мой стандарт).
После этого началась нервотрёпка... такой стервозины я давно не видел. Телевизор выключать не хочет, все время перебивает тебя и не хочет делать так как мне хочется. Почти как бревно, только еще и мешает, гадости всякие говорит, телефон все время звонит противно так, воняет от неё ужасно, даже не моется между делом! С ШГ продинамила, не дала, разоралась. В конце подгоняла и сразу после отстрела выгнала, даже в душ не дала сходить, чуть ботинки мои не выкинула. В итоге плохое отношение к клиенту перевесило все её плюсы. Очень разочаровался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.