rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
himik25

На форуме: 18 л 144 д
(с 27/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 14
Флеймы: 9 (64%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Даша, Пятницкая ул, ниче так+
      #915184 - 04/06/2009 16:06:01

Имя: Даша

Телефон: +7 (903) 127-5946

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=9031275946

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Б.Очинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сосбстевнно говоря, ехал я к этой девушке Лика , по которой уже есть отчет , подъехал, позвонил, минут 20 меня помурыжили, типа подожди, после того, как я пригрозил, что уеду запустили к квартиру.

Хата - здоровенная трешка, с хорошим ремонтом и мебелью. В Ванной - гели-шмели есть, горячая вода - стоит нагреватель, тапки дали, полотенце тоже, кофе-чай предложены, траходром - круглый диван, где я со своими немаленькими габаритами поместился легко.

Но вся фигня, что девушки к которой я ехал, так и не увидел, по какой причине не знаю. Были предложены две другие, с неплохими ТТХ, блондинка и пепельная блонда, ее и взял, не такая худая как просто блонда.

Откликается на имя Даша, хорошо сложена, загорелая, молодое упругое тело. Очень хорошо сосет и трахается. Отстрелялся за час два раза. Сам процесс, как и эбли так и минета очень неплох, Даша не цифирит и не халтурит. МБРа не было, ШГ - наотрез нет. Вальтер тест не пройден. Но я и не ищу полного аналога в общении с фейками.

Кстати, второй девушки , по которой есть отчет того же самого автора , я тоже там не увидел. Что наводит на какие-то мысли. Нет, девушка, с которой я провел время - очень даже неплоха, хороша, но отсутстввие заявленных - ИМХО, немного обман. Кстати, по телефону скзали, что Лика есть и ждет меня.

По поводу цены, ИМХО, денег этих стоит, по крайняку разочарования я не почувтвовал, что слил бабло за просто так.

ЗЫ Фотку не пощу так как Даши на Интимсити под этим телефоном нет.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit, tyreks, umnikk, Mimin
4 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Француз, Jodo, old_Major, yusta_s, aviator
6 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил himik25 (04/06/2009 16:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
С ссылкой и телефоном Вы нахимичили что-то (0) [Re: himik25]
      #915206 - 04/06/2009 16:34:58

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himik25

На форуме: 18 л 144 д
(с 27/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 14
Флеймы: 9 (64%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: С ссылкой и телефоном Вы нахимичили что-то (0) [Re: Кевара]
      #915212 - 04/06/2009 16:43:10

телефон поправил, а ссылку прикрепил там где весь колхоз, ни одной из тех, которые под этой ссылкой я там не видел








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 205 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
был там вчера [Re: himik25]
      #915441 - 05/06/2009 08:22:26

был там вчера около 5ти вечера .

до этого пробовал попасть в пятницу не пустили ушёл к другим.
кстати Ипался на этом же круглом трахадроме только с блондинкой которая откликается на имя Вика...


НЕ СТОЯТ НЕ ОДНА НИ ДРУГАЯ 5КИ ЗА ЧАС ЭТО ФАКТ СЛИШКОМ МАЛО УСЛУГИ И НИХЕРА НЕ УМЕЮТ НЕ ОДНА НЕ ДРУГАЯ !!!!

--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himik25

На форуме: 18 л 144 д
(с 27/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 14
Флеймы: 9 (64%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: был там вчера [Re: casperskij]
      #915452 - 05/06/2009 08:40:14

Цитата:

НЕ СТОЯТ НЕ ОДНА НИ ДРУГАЯ 5КИ ЗА ЧАС ЭТО ФАКТ СЛИШКОМ МАЛО УСЛУГИ И НИХЕРА НЕ УМЕЮТ НЕ ОДНА НЕ ДРУГАЯ !!!!




так вы обоих эбли, или только блонду?

Цитата:

кстати Ипался на этом же круглом трахадроме только с блондинкой которая откликается на имя Вика...




согласен, услуг маловато, но за визуализацию(ТТХ), отношение и умение - мне, пятерки, не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 205 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: был там вчера [Re: himik25]
      #915459 - 05/06/2009 08:51:24

ипал одну но когда понял что так можно долго дрочить взял 2х ...


чет не воодушевил меня этот колхоз...


там не по далёку есть гораздо лучше и ценник приблизительно такой же .... но качество раз в 10 лучше начиная от душа и трахадрома и заканчивая девушками и услугами

--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 15 л 101 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: был там вчера [Re: casperskij]
      #915518 - 05/06/2009 10:29:25

Если есть гораздо лучше с таким же ценником - поделитесь инфой с общественностью пож









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 205 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: был там вчера [Re: PulpFriction]
      #915527 - 05/06/2009 10:38:49

пока нету времени на написания отчетвов. ..но инфу могу скинуть в личку









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.