rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 164 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А я ведь был у этой тётки - mature Лера из школы гейш.
      #91400 - 03/08/2003 23:13:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (495) 518-1612, +7 (495) 995-6688

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 2 часа.



Отчет:

Хочу немного развелечь сообщество, пока есть возможность спокойно посидеть за компом. Я был у этой тётки, года два назад. Тогда она ещё не выставлялась в инете и я нашёл её по какой то газетке. Не могу не привести её нынешнее инетное объявление:
« VIP-массаж - `Вдохновленная импровизация` - 3 раза за 2 часа
Уверена в своей женственности и возможностях: 2-3 раза за 2 часа, 2 часа эрекции, мир новых ощущений –гарантирую. Лучшая ученица школы Гейш, стажировка за границей. Авторская программа релаксации. Высшее образование, мед. образование, курсы массажа международного образца и т.д.»

Комментарии излишни. Тогда тоже было что-то в этом роде, но более вменяемое и я клюнул. Мне хотелось чего-нибудь такого, что бы не напрягаться самому, а расслабиться и получать удовольствие ничего не делая. Приятный голос по телефону обещал не менее 3-х оргазмов и самые изысканные удовольствия. Подъехал, перезвонил, причём заставила почему-то ждать минут 15 под каким-то дурацким предлогом. Наконец личная встреча.
Тётеньке никак не 35, а очень хорошо за сорок. Когда-то она очевидно была весьма и весьма, но годы своё берут. Особенно её портит выпирающий низ живота. Но всё таки что-то в неё было, да и тётенька очень обходительная и я остался. Кстати, была она одета в обтягивающее трико ядовитого бирюзового цвета.
После душа, Лера несколько раз подчеркнула, что в сексе для неё нет преград и трахаться ей явно хотелось больше, чем мне. Но таких еб..ть только х..й тупить, так что будьте любезны мне массаж и 2 часа эрекции с 3-мя оргазмами и так чтобы я ничего не делал.
Лера усадила меня на диван перед большим телевизором, по которому непрерывно крутилась какая-то порнуха в античном стиле с блядями в туниках и юношами в тигровых шкурах, села на скамеечку между моих ног и начала делать минет. Что интересно – перед минетом побрызгала на залупу какой-то дезинфекцией (кажется хлоргексидин) и с милой улыбкой заметила: «Нам ведь не нужны проблемы, правда?».
Итак минет из «школы гейш». Сильно, разнообразно, но совсем не сексуально. Тётенька упивалась своим профессионализмом и очень старалась, но глядя на её сосредоточенное лицо я вспоминал детскую книжку о путешественниках, где укушенного змеёй спасали от смерти, высасывая яд из раны. Вид у неё был именно такой. Это продолжалось очень долго и в конце концов Лера решила, что пора кончать. Я не понял, что она сделала, но я бурно кончил неожиданно для самого себя. Причём во время моего оргазма она сильно нажимала кулаком (!) под яйца. Ощущение необычное и не очень приятное.
Для второго оргазма мне было предложено пойти в ванну, к тому времени наполненную водой. Я залез в ванну, немного погрелся, далее мне было преложено встать лицом к стене, а мадам, слегка подрачивая, время от времени поливала меня горячей водой и, к только ей известным точкам на позвоночнике, прикладывала кусочек льда. По её словам, от этого все бурно кончают, но у меня ничего не получилось. Я еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, но решил выдержать всю процедуру до конца.
Промучившись со мной в ванне, Лера повела меня обратно в комнату, намекая, что готова даже на анальный секс, но намёка я не понял и попросил сделать массаж.
В комнате стоял массажный стол, почему-то под прозрачным пологом, как ложе новобрачных. Я улёгся на пузо, а Лера делать что-то напоминающее нормальный массаж, но как-то не внятно. Я напомнил об обещанном оргазме. Мне было предложено встать раком, Лера просунула голову между моих ног и начала сосать, вращая пальцем в анальном отверстии ( моём, разумеется). Я отдуплился и на этом «два часа наслаждений» истекли.

Итого: Тётка забавная, ощущения необычные и больше сказать нечего. На любителя. Я больше не ходил.
Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: Призрак коммунизма]
      #91408 - 04/08/2003 00:47:22

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad12

На форуме: 21 г 147 д
(с 24/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А я ведь тоже там был в эту среду [Re: Призрак коммунизма]
      #91438 - 04/08/2003 10:19:50

Сосет очень старательно,но страшна неимоверно! Да еще конфуз со мной приключился в конце спросил сколько лет те подруга - ответ 53 ну думаю сделаю человеку прияное грю ну выглядишь хорошо лет на 40-45 обиделась жутко да я говорит пошутила мне 35 ! Думаю ну ну бреши бреши выглядит на 45 по полной программе!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 178 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
И я был уэтого чмо, два года назад. [Re: Призрак коммунизма]
      #91494 - 04/08/2003 15:03:06

Просто было классное объявление в газете и сперма из глаз брызгала.
Гоблинская морда, целюлит на все тело и дикая самоуверенность в своем мастерстве и неотразимости.
Ни о каких трех разах и речи быть не могло, выстрелил разок и убежал.
Никому не советую туда ходить!!!



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.