rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
don_jon

На форуме: 16 л 339 д
(с 30/08/2007)

Тем: 25
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тошнотворное посещение салона на трехгорном валу.
      #905224 - 14/05/2009 17:04:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша,Алёна

Телефон: +7 (964) 792-9776

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78807

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Трехгорный Вал. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго здоровья уважаемые ходоки:)
Отчеты я никогда почти не писал, хотя хочу достаточно часто и с форумом общаюсь плотно:) На сегодняшний отчет толкнул очень неудачный поход в салон на ул. Трехгорный вал, 20. Итак вкратце:
Повелся на фотки в анкете, созвонился... приятный игривый голосок утвердил что зовут ее Маша, что она блондинка 175 см со стоячей трешкой и что ей нетерпится познакомиться со мной за 2000р в час:)! (даже по моей просьбы согласилась одеться в то что я просил:)
Сам себе твердо твердил что это скорей всего диспетчер, и что вообще ждать там нечего особо но все же мы ждем чудес%)
По приезду девушка открыла мне дверь приятная, блонди лет 25 на вид, 170 см имелись в наличии, грудь колыхалась тоже приличная, решаю остаться!
Сухой итог: фейка была толи под какой-то дурью толи была разбужена диспетчером за 10 минут до моего приезда, молчит, тормозит и смотрит в одну точку. Минуя все тяготы бюджетных борделей приступили к КС:

Один поцелуй в грудь, сразу же обрезинивание почти вялого болта:( одна минута полизываний и хватит с нас орала, далее полтюбика смазки и КС... полная тишина, ни аналога, ни цифры, ничего. основное отверстие как мариинская впадина плюс полтюбика смазки. молчаливый взгляд в одну точку, ввиду сперматоксикоза и нужного видеоряда в моих фантазиях я с закрытыми глазами финиширую, фейка тут же отправляет меня в ванную, потом убегает сама и вернувшись спрашивает - "Ну что? Уходишь или будешь продлевать?" Офуеваю и гляжу на часы! С момента моего выхода из душа прошло 19 минут, спрашиваю что за нах?! В ответ грустный взгляд и ответ что 2000р это только за 1 контакт! Уверенно говорю что и в инете нигде такого не указано и сцуко диспетчер не предупреждала! В ответ опять стеклянный взгляд и фразы "меня это нееб%т" "будешь выступать - позову охрану и тебя выкинут за шкирку". Сержусь и хмурюсь, одеваюсь и ухожу с явным сожалением что немогу ничего сделать в данной ситуации кроме как доехать до дома и вопреки всему написать таки свой первый отчет дабы предупредить остальных ходоков по поводу этого кидалова:(

Итак: фотки ворованные, но девка похожа (что есть, то есть - врать не буду), по поведению наркоманка, хата убитая, душ убитый, кровать убитая, белье не меняют, тапки предложены, полотенце в ванне мокрое, в квартире шум и гам, фея как в процессе так и в общении немного выигрывает у резиновой, отвечает диспетчер, на просьбу чай получен отказ, и 2000р стоит 1 контакт, но узнаете Вы это только после оного:(

Прошу не сердить строго за столь сбивчивый отчет, ибо когда столько негатива не знаешь с чего и начать:( очень не советую туда ходить вообще и очень жаль что кроме этого отчета насолить мне им больше нечем:( настроение было испорчено на весь день.

С Уважением, Я.

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1, квартира: 2-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

x-mailer, Кевара, aviator, Ночной пилот, Unnamed, Soldatushka
6 (85,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14,3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/05/2009 20:57:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 176 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Пасиба... отвёл(-) [Re: don_jon]
      #905491 - 15/05/2009 00:14:47












--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 110 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: в ЧС! [Re: don_jon]
      #905537 - 15/05/2009 07:12:19

---










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
На этом этаже, похоже, две квартиры (+) [Re: don_jon]
      #905549 - 15/05/2009 07:40:29

если не три - 10, 11 и 12 - откуплены под бордельчик. И я там был - и ушел. Но не из 10 квартиры, а из 12-й. В 11 - тоже обман.
Трехгорный Вал, д. 20 - не ходите туда вообще



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
don_jon

На форуме: 16 л 339 д
(с 30/08/2007)

Тем: 25
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: На этом этаже, похоже, две квартиры (+) [Re: пан TBDинский]
      #905554 - 15/05/2009 08:03:26

был в 11, но ни в 10, ни в 12 не вернусь низачто:Р сцукинах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 77 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Тошнотворное посещение салона на трехгорном валу. [Re: don_jon]
      #905891 - 15/05/2009 16:09:16

Соглашусь с афтором. Про фторую палку даже говорить не стал после такого отношения. Точку эту однозначно в чс!










--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инкуб



На форуме: 15 л 185 д
(с 30/01/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Жесть! 300 метров квадратных БЕСПОНТОВЩИНЫ! [Re: don_jon]
      #906128 - 15/05/2009 23:52:45

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 203 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тошнотворное посещение салона на трехгорном валу. [Re: don_jon]
      #906153 - 16/05/2009 01:18:39

Был я там, отчет писал.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
railman2000

На форуме: 16 л 108 д
(с 17/04/2008)

Тем: 8
Сообщений: 65

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Замкадье
Re: Тошнотворное посещение салона на трехгорном валу. [Re: don_jon]
      #906200 - 16/05/2009 08:23:08

Непонятно на что рассчитывал автор идя по этому адресу-точка мегаизвестная, причем по-моему только с плохой стороны.
Давно пора уже сделать поиск по адресу-все равно телефоны меняются постоянно!







--------------------
Бабло побеждает зло!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 108 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Был (+) [Re: don_jon]
      #907619 - 19/05/2009 11:50:07

отчёт не помню на котором этаже, вроде 10...
С фотками прокатили. Девушка была зачётная.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.