rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 151 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Посвящаю Хахатушке. Просто таГ.
      #896080 - 22/04/2009 21:10:07

Мне нравятся девушки, как принято говорить «модельного» типа 90-60-90, что они во мне находят – загадка природы, но все подруги, с которыми я встречалась, вызывали стойкое слюноотделение у большинства мужчин от похоти и женщин – от зависти. Но больше всего я умираю по стройным брюнеточкам с длинными (желательно до талии) волосами. Длинные темные волосы – это вообще мой пунктик, я от них схожу с ума даже больше, чем от мужских галстуков. Хотя многие знают, что красивый мужской галстук и деловой костюм – это 95% успеха мужчины у меня, несмотря на все остальное.
И как-то вечером, отмечая какой-то очередной праздник в компании близких и не очень подруг, в Моем любимом баре я замела ЕЕ. Боже, что это была за девочка! Как молодой зеленый побег среди выжженного поля посетительниц бара в тот час. Длинные черные волосы обрамляли ее нежное белокожее личико, огромные черные глаза с удивлением смотрели вокруг, стройное тело выводило немыслимые па под восточную музыку. Как только я заметила ее, мир вокруг перестал существовать. Девчонки, зная мои наклонности, не приставали ко мне с вопросами, изредка поднимая челюсть с пола и подливая шампанское в бокал. Долго так продолжаться не могло и вот, заметив, что за ЕЕ столиком кончилось вино и Она с подругами цедит последние капли из бокалов (а это, я вам скажу, надо ловить такие моменты для съема малолеток – когда у них уже и деньги кончились и спиртное – вот тут то и надо делать ход конем), заказала им за столик пару бутылок шампанского, фруктовую нарезку и шоколадку. Естественно, ОНА с подругами подошли меня поблагодарить, я попросила сказать мне спасибо танцем. Танец живота в ЕЕ исполнении это было нечто феерическое. Со всех столиков бара слышались аплодисменты и крики браво. Раскрасневшись, толи от танца, толи от смущения, это чудо подошло ко мне спросить, как мне понравился ее танец. Я протянула руки, обняла ее лицо и нежно поцеловала в губы. На мое удивление, девочка восприняла это спокойно. Только девчонки за моим столом зашушукались, что, дескать, опять начинается лесбос-шоу. Никого не спрашивая, я пригласила эту девочку к нам за стол. Так как в баре был полумрак, я могла беззастенчиво трогать ее за разные места и целовать в нежную шейку, вдыхая аромат ее волос, перебирать их и гладить.
- Лол, ну зачем она тебе? Куда ты ее поведешь?, - спросила меня любимая подружка Татьяна.
- Есть один вариантик, - задумчиво глядя на девочку, сказала я.
- Мы в этот вариантик, сегодня, если ты помнишь, собирались мужиков натащить,- язвительно отозвалась Татьяна.
- Езжайте за мясом, а я по-быстренькому управлюсь. Она же маленькая, ей рано домой надо.
- Тя посадят за развращение и будут правы, - смеясь, сказала Татьяна.
- Не баись, я сама боюсь, - парировала я и поцеловала очаровательные пухлые губки новой подруги.
Девочка была на редкость молчалива и позволяла делать с собой все, что угодно. Как потом выяснилось, пока я уходила она высказала свое горячее желание «попробовать с девушкой» и мои добрые подруги сказали, что лучше меня она не найдет.
- Поехали ко мне, цветочек?
- Поехали…
- Все, девочки, я поеду ребенка провожу, а вы через три часа с мясом на квартиру. Мне блондина найдите какого-нибудь.
- Оки, Лол. Попадется – привезем.

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Посвящаю Хахатушке. Просто таГ. [Re: Доминошка_вернулась]
      #896091 - 22/04/2009 21:29:32

Было это на заре моей зрелости, которая ныне склоняется к закату. Посетила я популярный тогда ночной клуб. Была совершенно одна, но в карманах распиханы пачки денег, которые я в то время легко зарабатывала. И все мне казалось новым и хотелось смотреть, трогать и ощущать. Склонности к женщинам я за собой не замечала, но на стойке танцевала девушка...
Что-то в ней меня зацепило, не могла отвести глаз. Хотелось ее потрогать, поговорить с ней. Погладила ее ножку. Она улыбнулась. Когда закончился танец, мы немного поболтали, пообнимались. Мне было удивительно, странно и трепетно...
Потом она с легким сожалением извинилась, сказала, что должна уходить и ее ждет друг...
Вот уж сколько лет прошло, а я ее помню. А руки чувствуют ее слегка колючие голени...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 151 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Посвящаю Хахатушке. Просто таГ. [Re: hohotushka]
      #896121 - 22/04/2009 22:00:15

а у меня таких историй много хотя тоже особой тяги нет..






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.