rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
superb



На форуме: 18 л 13 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Лада стала лучшей в германии
      #887799 - 06/04/2009 15:49:04

Lada стала лучшей в Германии

Lada показала в Германии наибольший рост продаж по итогам марта 2009 года. В марте спрос на Lada вырос в Германии сразу в четыре раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. А по итогам 1 квартала продажи Lada увеличились на 154%.



В результате в немецком рейтинге продаж Lada в 2009 году с каждым месяцем поднимается вверх. Если еще в конце прошлого года она занимала 34 место, то сейчас идет уже на 29 месте, обогнав Jaguar, Saab, Lancia и Land Rover.

Судя по всему, повышенный спрос на Lada в Германии объясняется тем, что власти ввели недавно «премию за утилизацию», благодаря которой покупатели новой машины могут получить бонус в размере до 2500 евро. Благодаря этому стоимость Lada Kalina в Германии сейчас составляет 6000 евро, что делает ее одной из самых доступных машин в Европе.

взято с mail.ru



--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 180 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
А я думал на Кубе [Re: superb]
      #887959 - 06/04/2009 20:36:43

Или в Колумбии,как УАз






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 155 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ага, лучше СААба. [Re: superb]
      #888079 - 07/04/2009 07:18:27

А количество продаж в штуках кто нибудь видел? У меня есть такое подозрение, что 100% это 100 штук, а 154% соответственно 154 шт. Так что если к 0 прибавить 0, он так нулем и останется.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 22 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Может даже и меньше [Re: trahtenberg]
      #888132 - 07/04/2009 10:09:02

а вообще я читал что в германии эти скидки распространяются на авто с ЕВРО4, а что там у таза с этим?
Потом, сходу назову две машины дешевле, одна тут недавно пробегала Рено/Дачиа Логан (имхо, авто на порядок лучше) и Шкода Фабия (это вообще из другого мира (не из тазовского) авто), еще явно есть итальянцы, испанцы и французы.


Имхо, лады в германии покупают патриоты, которым в уши надули про вставшую с колен или её покупают, чтобы сдать в утиль и получить скидку в 2500 евро на нормальную машину.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 190 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
видел мельком, где-то 400 и 600 соответственно - [Re: trahtenberg]
      #888211 - 07/04/2009 11:52:11

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 155 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Разница не большая. [Re: blazzer]
      #888370 - 07/04/2009 16:36:43

---









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.