rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 242 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Эх, мужчины...........
      #885027 - 30/03/2009 20:51:41

"-Вам никогда не хотелось соблазнить гея?
- Дособлазнялась уже, кругом одни пидорасы" (с)

Я вышла из прокуренной квартиры Карасика после двух суток жестокой сессии, вздохнула свежий воздух и мне захотелось чего-то домашнего и теплого, без всяких извращений и пошлости… Домой определенно не хотелось и решив решать проблемы по мере поступления, четко чеканя шаг, двинулась в сторону остановки. Моим мечтам по поводу «никаких извращений» сбыться было не суждено, прямо на остановке, глядя на меня немигающим взглядом, в машине сидел Дельфин. Весело и непринужденно поболтав с ним полчасика я узнала, что товарисЧ в Теме (нижний - бисексуал и страпонист). В связи с этим немедленно в голове зашевелились две мысли «Похоже, ЭТО нравится ВСЕМ мужикам» и «Карасик, Дельфин – рыбный день какой-то» . Выслушав предложение «переночевать вместе» и ответив коронное – «подумаю!», я вспорхнула в маршрутку и отчалила из столь гостеприимного района. В процессе поездки, прозвонив неженатых "друзей" (выходной же - ЖЁН день) узнала, что Димочка «только что пришел домой», что Кот «гулять не пойду», Витальсон «скоро появлюсь возле тебя, моя звездочка», Вовка «работаю, котенок». Пидарасы, подумала я. Все мужики - пидарасы!
"-А мама говорит, что все мужики козлы!
-Это потому, что они траву любят, деточка" (с)


--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 151 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вобля! "Скажи мне, кто твой друх...." ;-) [Re: Доминошка_вернулась]
      #885030 - 30/03/2009 20:57:17

опс










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 203 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Эх, мужчины........... [Re: Доминошка_вернулась]
      #885483 - 31/03/2009 16:02:54

Смеялсо! Особенно понравилось: "Впорхнула в маршрутку"(с)
Представил тучную Доминоху (почему то она представляеццо эдаким колобком кило на 150) вбивающуюся в маршрутку..смеялсо
А мож она худая?







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 242 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Эх, мужчины........... [Re: nasreddin]
      #886058 - 01/04/2009 21:13:03

Интересуют ТТХ Читайте мамбу
Кому-то и 150 кг - худышка





--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.