rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 221 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Жанна: достойна кисти тов. Рубенса и пера тов. Мопассана
      #881869 - 23/03/2009 21:10:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна, Диана

Телефон: +7 (903) 185-1656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75624

http://www.rusdosug.com/indi34375.htm

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=60336

ТТХ: 22 года, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

Да, это было явление, достойное посещения и изучения: три коротких восторженных отзыва за два дня, из которых два тут же снесены в сомниловку, роскошный, явно – развратный бабец на фотографиях… Именно поэтому седовласый ветеран советского секса просто-таки счел своим долгом немедленно набрать указанный номер и отбыть по соответствующему адресу для внесения полной и окончательной ясности в вопросе: Ху, я извиняюсь, из мисс Жанна? Дело происходило в воскресенье ближе к вечеру, когда достойное мужское общество, потягивая пивко, лежало по семейным диванам и наблюдало очередной этап Кубка мира по биатлону вперемежку с футбольным туром. Поэтому при дозвоне никаких проблем не возникло, и невзрачный диспетчерский голос начал тараторить, что там у них и почем в основной цене, а что – в допах. Но стоп, мне это сейчас неинтересно, Жанну хочу! Называют адрес – он мне знаком, я там бывал у Алисы прошлой осенью. Приезжаю – полная тишь и гладь, других посетителей нет и в помине. Над входом в прихожей и в комнате – все те же репродукции картин с полуобнаженными девицами. Жанна действительно роскошна, рост – хорошо за 180, богатое тело, хоть сейчас на картину Рубенса. На пояснице – тату в виде узора, крашеные рыжие волосы, орлиный нос… В общем, - полный разврат, и этот разврат – мой на ближайшие 60 минут! Предложен чай, выдано полотенце и тапки, поставлена музыка, застелен траходром, - в общем, все путем. Иду в ванную, расплачиваюсь, Жанна – в ванную, пью чай. И вот, наконец, мы одни, на нас ничего нет, и мы набрасываемся друг на друга! Жанна выглядит в данный момент сексуально голодной, - между делом выясняю, что у нее никого не было по крайней мере со вчерашнего дня. Всю ночь они гудели с подружками, потом она часов до трех отсыпалась, а тут и я позвонил… Мне сразу заявляют, что трахнуть Жанну придется как минимум два раза, иначе – никак… А у меня, сами знаете, годы уже не те, чтобы в час два раза всегда, со всеми и запросто. Но тут, чую, не отвертеться, да так оно в итоге и вышло. Первый заход – в миссионерке, попробовали раком, но не достаю я так до девушек выше 180. Близость наша длилась минут пятнадцать, я обычно растягиваю подольше, чтобы первый заход минут за десять до конца отведенного часа закончился, но Жанна двигалась с таким неподдельным энтузиазмом, что не кончил бы с ней одновременно разве что покойник. Ну, теперь, говорю, переходим к главному, - давай знакомиться будем, однако! Жанна, впрочем, первым делом требует у меня подтверждения, что от второго раза я за разговорами не спрячусь, - ну, что делать, подтверждаю. В ходе разговора выясняю, что Жанна – новый творческий псевдоним, а раньше она была Дианой и работала на Киевской (кто помнит – черканите пост!). Сама из русского губернского города к западу от Москвы, выучилась там на менеджера по продажам, вот теперь и продает свое роскошное тело… Говорит, что с пятым пунктом все стандартно (по фотографиям и по непосредственному виду не скажешь), ну отнесем это на последствия отступления Наполеоновской армии без малого 200 лет назад. Но затянуть разговоры Жанна мне не дает, и по ее инициативе приступаем к самому для меня волнительному – второму заходу через десять минут после первого. Чтобы этот заход стал для меня успешным, требуются несколько факторов – желание девушки (оно есть, и немалое), ее сексуальность (с этим порядок), а также работа собственного воображения. В общем, при активной Жанниной помощи достигаем поднятия «друга» путем энергичного минета (тут также помогло воспоминание об одной даме, докторе наук, которая когда-то блестяще отсосала у меня на симпозиуме в честь очередного юбилея Советской власти), а затем, неожиданно легко, и оргазма (тут, глядя на бритую Жаннину «киску», почему-то вспомнил подружку по старшей группе детского сада, с которой играли «в доктора» под суровым взглядом с портрета товарища Сталина). Я облегченно вздыхаю, а у Жанны с сожалением вырывается «Эх, рано!». Ну что ж, для феи такой энтузиазм весьма похвален. Она также выражает сожаление, что мы недостаточно разнообразили формы соития – второе также свершилось в миссионерке, а она так любит разнообразие… Но эта критика беззлобна и не напрягает. Поскольку наш час как раз только что истек (хотя никто не торопит), следую в ванную, затем прощаемся с Жанной в прихожей (тут на меня едва не вылетает из боковой комнаты и захлопывает дверь с криком «ой» худощавая блондинка (но не знакомая мне Алиса , и уж точно не Анжела )). Ничего страшного, бывает… Целую Жанну в щечку, «заходи, если что». Ну что ж, если что – непременно!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestnik78



На форуме: 15 л 283 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Жанна: достойна кисти тов. Рубенса и пера тов. Мопассана [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #881964 - 23/03/2009 23:52:15

Отчет был по ней сегодня в 15 часов дня))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 98 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Жанна: достойна кисти тов. Рубенса и пера тов. Мопассана [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #882080 - 24/03/2009 11:50:14

Приятно, когда вкусы настолько совпадают.
Насчет послужного списка Дианы - появилась в Москве более года назад, работала сначала недалеко от Таганки, у бывшего ресторана Закарпатские узоры.
Потом Кутуза, потом творческий отпуск. Кстати, родина ее - Беларусь.

Девушка - спелое яблочко, подписываюсь под всеми приведенными характеристиками.

Кстати, к Олесе заглядываете?

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер Симпсон

На форуме: 15 л 184 д
(с 15/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Жанна: достойна кисти тов. Рубенса и пера тов. Мопассана [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #882197 - 24/03/2009 15:59:33

Тяжело нам стало пенсионерам к таким феям ходить.надо валокординчик с собой прихватывать.спасибо за отчет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 331 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Ну с Рубенсом вы погорячились(+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #882583 - 25/03/2009 12:01:44

с ее-то вторым размером.... Но подтверждайу - девкО достойное









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 221 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Ну с Рубенсом вы погорячились(+) [Re: sunny]
      #882638 - 25/03/2009 13:04:04 Прикреплённые файлы

У Рубенса, коллега, женщины отличаются не размером груди, а богатством форм.
Прикрепляю один из примеров: грудь на нем и до второго не дотягивает, но какие формы...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 331 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Ну с Рубенсом вы погорячились(+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #882658 - 25/03/2009 13:31:25

А где Вы видели у Жанны такие бедра?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 221 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Ну с Рубенсом вы погорячились(+) [Re: sunny]
      #882680 - 25/03/2009 14:17:58

Ну я же и не писал, что Жанна по всем параметрам совпадает с этой рубенсовской дамой... Например, наша Жанна сантиметров на 20 повыше любой женщины того периода. Но Вы же не отрицаете богатство ее форм!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 221 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Диана вернулась... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1089776 - 17/09/2010 20:02:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна, Катя, София...

Телефон: +7 (916) 183-7495

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102881

ТТХ: 23 года, рост: 183 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Метро: Пролетарская, Крестьянская застава.

Судя по всему, Диана (а мне она представилась именно так) вернулась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.